Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ксюнчик

Съем дач на сутки

Рекомендованные сообщения

В процессе поиска турбазы, меня посетила мысль, а что если поискать дачу, которую сдают в аренду на сутки. Порылась в Авито, предложения есть. Хочется поинтересоваться, кто-нибудь пользовался такой услугой, как это все происходит, ваши впечатления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В процессе поиска турбазы, меня посетила мысль, а что если поискать дачу, которую сдают в аренду на сутки. Порылась в Авито, предложения есть. Хочется поинтересоваться, кто-нибудь пользовался такой услугой, как это все происходит, ваши впечатления???

Реально есть? А то я знаю только "Дача на Дону", которая сдается "типа" на сутки, а на самом деле минимум на двое и с оплатой, превышающей указанную в объявлении стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снимали несколько раз, выходит дешевле, чем турбаза. Снимали на гэсе домик, там и двор большой, и заезд для машин, мангал, кухня, все удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как "Сдаю квартиру на час." Понятно для чего. Что-то с ребенком не хотелось бы на такой даче ночевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит как "Сдаю квартиру на час." Понятно для чего. Что-то с ребенком не хотелось бы на такой даче ночевать...

А турбазы посуточно? Да и не посуточно? Тоже не знаем же, кто и как там проводил время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит как "Сдаю квартиру на час." Понятно для чего. Что-то с ребенком не хотелось бы на такой даче ночевать...

 

А турбазы посуточно? Да и не посуточно? Тоже не знаем же, кто и как там проводил время.

 

Вот точно....

Чем турбазы лучше дачи? На турбазах "Понятно для чего" очень даже много...

И откуда нам знать кто в домике до нас ночевал и чем занимался?

А про дачу вопрос был связан именно с ценой... Это по отзывам вроде дешевле чем на турбазе, вот Ксюнчик и спрашивает отзывы тех кто пользовался такими услугами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А турбазы посуточно? Да и не посуточно? Тоже не знаем же, кто и как там проводил время.

Тоже верно.

Почитала первое сообщение темы, про ребенка ничего не написано.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про дачу вопрос был связан именно с ценой... Это по отзывам вроде дешевле чем на турбазе

 

Именно это я и имела ввиду.

 

Звучит как "Сдаю квартиру на час." Понятно для чего. Что-то с ребенком не хотелось бы на такой даче ночевать...

 

А Вы на отдых никогда не ездиете?

 

Даже покупая квартиру, мы не знаем, что в ее стенах замуровано...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы на отдых никогда не ездиете?

с ребенком еще не ездили

 

Даже покупая квартиру, мы не знаем, что в ее стенах замуровано...

а что можно в стенах квартиры замуровать?? Я имела ввиду кровать, на которой будет ребенок лежать. Точнее чистоту кровати имела ввиду...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, кровать всегда имеет постельное белье, которое для малыша можно взять из дома....

Мы с рождения периодически выезжаем на турбазы с ночевками, детям очень полезно и интересно.

Просто не у всех есть личные дачи, куда бы можно было приехать отдохнуть и шашлычек пожарить.... Приходится искать недорогие варианты для отдыха на свежем воздухе... Турбазы сейчас такие цены заломили, что за эти деньги можно на море съездить!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прозвонила я несколько объявлений по дачам на сутки. Нда, не все так радужно, как написано в объявлениях (что, собственно, я и предполагала). Приличный домик с речкой реально в шаговой доступности и со всеми удобствами - 7-10т.р. за коттедж. В остальных случаях домик более-менее, удобства на улице, речка минут 10-20 стоит 500-1500р./чел. сутки. Совсем уж хибарки для аскетичного отдыха - 300р./чел. или 1,5т.р. сутки. Но я бы с ребенком в такие домики не рискнула бы поехать.

 

Так что по стоимости аренда нормальной дачи стоит примерно как нормальный домик на турбазе. Только с турбазой вы хотя бы договор заключаете на предоставление услуг, а вот с дачей - ничего.

 

Ну и, в принципе, если вас не смущает удобства во дворе и дом без кондиционера, то запросто можно и турбазу 250р./сутки с человека найти.

 

 

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турбазе для детей развлечения есть - площадки, бассейны и дети другие - так им веселее.....+ там готовят тебе ( ну хотя б завтрак). Да даче всё самому и ребёнку скучно будет мне кажется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...