Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
счатливы вместе

газовая варочная поверхность

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста где можно купить варочную газ панель как можно дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодильник.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с доставкой? Они вроде бы в Москве?

 

Ну Вы зайдите на их сайт, почитайте... на Елецкой у них склад, около "Наш дом" вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с доставкой? Они вроде бы в Москве?

 

Самовывоз с Елецкой бесплатно

 

посмотрите еще тут мы заказывали духовку у них.

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в Ситилинке купить, там тоже подешевле будет.

Изменено пользователем Vалентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще к нам привозит http://mallstreet.ru

Там цены хорошие, доставляют транспортной компанией, но что удобно - все сразу посчитано, я терпеть не могу все эти интернет-магазины, которые якобы доставляют, но ты сначала купи, а тебе потом посчитают стоимость доставки, или пиши менеджерам и жди ответа.

В Моллстрите есть скидка либо если регистрируешься через соц.сети, либо могу выслать приглашение, тоже будет 3% скидка. Если надо, пишите, вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в техномаркете покупали в июне, сначала прошерстили все сайты, узнали где скидки, акции, и выбрали себе ARDО, она так около 6 тыс стоит, мы купили за 4, пока все ттт работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила Gorenje вот такую http://mallstreet.ru/83/varochnie-poverhno...33/g-6-syb.html только на Холодильнике.ру, мне с доставкой она 8700 вышла, такая же в Эльдорадо за 12 тыс была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Моллстрите есть скидка либо если регистрируешься через соц.сети, либо могу выслать приглашение, тоже будет 3% скидка. Если надо, пишите, вышлю.

 

Настя,вышли мне плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему конечно,но когда себе поверхность выбирала,столкнулась с такой проблемой.Зачем производители,ручки так близко к конфоркам делают???Они же при каждом приготовлении еды,будут забрызгиваться?Неужели нельзя было их отодвинуть подальше? Свою поверхность я всё-таки испортила.Когда все конфорки были заняты,сковородка стояла близко к ручке,ну и соответственно поплавила пластик!!!Если честно никакого удовольствия от использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в тему конечно,но когда себе поверхность выбирала,столкнулась с такой проблемой.Зачем производители,ручки так близко к конфоркам делают???Они же при каждом приготовлении еды,будут забрызгиваться?Неужели нельзя было их отодвинуть подальше? Свою поверхность я всё-таки испортила.Когда все конфорки были заняты,сковородка стояла близко к ручке,ну и соответственно поплавила пластик!!!Если честно никакого удовольствия от использования.

 

Спасибо, что сказали об этом! Теперь обращу на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я заметила,что сама плита уже.И если я все конфорки занимаю,то сковородка стоит не ровно(как бы свисает)На старой плите,такого не было :waiting: Хоть четыре кастрюли стоит,они друг другу не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё я заметила,что сама плита уже.И если я все конфорки занимаю,то сковородка стоит не ровно(как бы свисает)На старой плите,такого не было :waiting: Хоть четыре кастрюли стоит,они друг другу не мешают.

Я вот уже замучилась "плюсы" искать от использования встроенной варочной поверхности и встроенного дух.шкафа - кроме красоты больше их не нашла, все больше прихожу к выводу, что газовая плита отдельностоящая наиболее практичный вариант, хотя "встройка" так красиво выглядит... :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокоиться не могу)))) :bu: Ещё "минус" на моей поверхности-КАКОЙ ПРИДУРОК СДЕЛАЛ РУЧКИ ПЛАСТИКОВЫМИ! :misc_crazy: P.S простите....не могу нарадоваться приобретению :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...