Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panthera

Поиск баланса между интересами ребенка и своими

Поиск баланса  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ?:

    • ? ???? ?????????? ???????
      10
    • ? ???????? ???????? ????? ? ?? ????
      91
    • ?????? (???????? ? ????)
      8


Рекомендованные сообщения

не думала что эта фраза вызовет смех. Потому что я свою дочь воспринимаю именно так. Но в общем, на этом форуме это нормально - уцепится за что-то маленькое, и не увидеть чего-то большого. Насколько я знаю ваши посты, вы отличаетесь особенной нетерпимостью к чужому мнению. И куеть не надо, вроде не конец света

Слава Богу, я своих детей воспринимаю иначе. А вообще мне лестно, что у вас сложилось обо мне какое-то мнение. У меня вот мнение о вас еще не сложилось((( Как сложится, обязательно сообщу! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Богу, я своих детей воспринимаю иначе. А вообще мне лестно, что у вас сложилось обо мне какое-то мнение. У меня вот мнение о вас еще не сложилось((( Как сложится, обязательно сообщу! :girl_wink:

все по-разному воспринимают сових детей, это естесственно. Я стараюсь поменьше вмешиваться в ее жизнь, хочу чтобы она с детства шла по своему собственному пути. Так я и не поняла, почему Слава Богу? а на счет мнения - недавно просто читала темку про аборты, и увидела там очень жесткие и бескомпромиссные высказывания, вот и сложилось...хотя может и неправильно судить по одной теме. Но просто я всегда боюсь говорить что-либо категорично, потому что жизнь любит потом удивлять нас неожиданными поворотами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не поняла, почему Слава Богу?
это такой милейший оборот-провокация а-ля "мне жаль вашего ребенка". казалось бы, так мило, но... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но просто я всегда боюсь говорить что-либо категорично, потому что жизнь любит потом удивлять нас неожиданными поворотами..

это что-то наподобие веры в сглаз? стоит только сказать что-нибудь категорично, как жизнь должна обязательно "проучить" за это? что-то не замечала такого на собственном примере при всей моей-то любви к категоричным высказываниям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то не замечала такого на собственном примере

У вашей категоричности, Лалеска, 7 пятниц на неделе, и судьба не знает которую из пятниц Вам бы подарить. facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...