Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sta

Барокамера-ребенку?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто опробовал лечение барокамерой? Доче 5 лет. Аллергик. Кожа очень сухая, постоянно зудит. С 1-месячного возраста лечим аллергию. Делали пробы (и кровь и царапки), почти на все реакция, включая домашнюю пыль, волос человека, глютен и хлорку которая в проточной воде. Абсурд! Вообще не жить что ли? Обошли аллергологов, дерматологов, гастроэнтерологов, иммунологов. В 2 годика лечились в ЖД-больнице. Откачка денег-результата ноль(( Опробовали кучу физио-процедур (УФО, кровь лазером чистили, серотерапия), прибились в пульму в 7-ой больнице, там постоянно и наблюдаемся. Зимой - осложнялки на бронхи: пульмикорт, беродуал, кромгексал+антибиотики и местно мази -крема. Летом на солнышке полегче - стараемся каждый год выезжать на море, вымазываем тонны кремов. Но периодически заносит инфекцию в ранки и тогда лечим дерматит усугубленный инфекциями. Гормонами в попу и местно. Пытаюсь узнать насколько эффективна барокамера при кожных заболеваниях у детей?! Кто-то говорит СУПЕР, кому-то НИКАК? Может кто-что знает, а? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sta, про барокамеру ничего вам не подскажу. Но могу сказать, что когда аллергия мучает ребенка вот так сильно, не лучше ли вам поменять климат, город? Понимаю, может звучит дико, но многим это помогло. У меня племянница в Ростове. Все начиналось с аллергии. Там ребенку нельзя есть ну просто ничего! Плюс болячки вечные, простуды... Не буду говорить, до какого диагноза они в итоге дошли, чтобы не пугать вас. Но ее родители просто вот не слышат врачей, которые говорят о смене климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нетрадиционными методами лечить не пробовали???

и я согласна - надо менять климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нетрадиционными методами" - это бабушки, дедушки-лекари? Пробовали. И гомеопатию пробовали. Сменить климат? Конечно спасибо за совет. Я спрашиваю БАРОКАМЕРУ кто-нибудь пробовал? Слышали? Знаете? А по поводу методов лечения аллергии-пишите в личку-обсудим, может нового чего узнаю, сама поделюсь если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын астматик аллергик.В2года проличили кишечник от дизбака,была клепсилеза, кажется так завется эта гадость.она нам и давала ужасную сыпь на коже. сейчас нам почии6лет.поставили фильтры для воды,убрала быт.химию.стираю мылом,пасуду пищевой содой мою. проблемы с кожей исчезли и с астмрй легче стало. Базовой терапии с мин дозами лекарств хватает.ттт без приступов лето прожили. Про баракамеру слышала что лечат кожные проблемы,но от нее падает слух. Еще азотом вроде протирают болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ходим в барокамеру. Про слух не знаю. Лор сказал: противопоказано с непроходимостью труб. Нас осмотрел - разрешил. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...