Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksyshka

очень нужен хороший плиточник!и недорогой!

Рекомендованные сообщения

Девочки,нужен плиточник!Делаем ремонт в маленькой ванной в хрущевке.её габариты 154 на 189,высота 250см.Может кто-нибудь недавно делал ремонт и сталкивался с похожей проблемой?посоветуйте,пожалуйста,куда обратиться...по объявлениям из газеты как-то страшновато...цены они называют немаленькие..а качество никак не проверишь...пока не налепят)))

Пожалуйста,дайте телефончик!

мой тел.890231О5О9О

Спасибо!За помощь гарантирую плюсики в репутацию)))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самой сейчас ремонт, прекрасно Вас понимаю.

Плиточник у нас сработал нормально, только с ним нужно построже и не вестись на разводы на деньги. :misc_crazy:

Артур 89270628550 (живет в Красноармейском, но приехал даже к нам на Спартановку).

Работал 10 дней в общем, но у нас туалет и ванная достаточно большие. Сколько берет точно не скажу, договариваются на месте.

И пусть не забудет сам смыть затирку на последок, а то у нас укатил и с концами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я примажусь к ТС))) нам надо в ванной теплый пол (маты) настелить и сверху керамогранитом покрыть. материалы все есть. площадь 2 квадрата. подскажите координаты путного мастера? и сколько вообще это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я примажусь к ТС))) нам надо в ванной теплый пол (маты) настелить и сверху керамогранитом покрыть. материалы все есть. площадь 2 квадрата. подскажите координаты путного мастера? и сколько вообще это стоит?

ок)))попозже переименую темку на "ремонт в ванной"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой тоже надо бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! очень советую хорошего плиточника, проверенный человек, честный и профессионал, делал ремонт всем знакомым и родственникам. А вообще он универсал, может, не только плитку положить, но и ремонтами в комплексе занимается, сантехнику и электрику тоже может сделать. Александр 8-927-5101906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...