Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
_amyrra_

Коррекция груди

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас переломный момент, хочу себе конечно красивую грудь!!! но как этого добиться ?!

Я как в прошлом спортсмен понимаю что из первого размера по средством упражнений не возможно сделать второй ((( по этому этот вариант отпадает.

А все равно хочется , остается только хирургия ... но мне пока чего то страшно... наверное повлияла пропаганда по ТV.

У меня к сожаления нет знакомых кто бы делал себе подобную операцию , может кто подскажет из личного опыта ? мне интересно все , как решилисьна это? что конкретно исправляли ? где ? когда? какой хирург,клиника... ну и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, Жень, я в этом вопросе не сильна... но у тебя сейчас есть сынок, ты сделаешь операцию и вдруг решишь ещё ребеночка родить. А как кормить-то? Или импланты этому не помеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, Жень, я в этом вопросе не сильна... но у тебя сейчас есть сынок, ты сделаешь операцию и вдруг решишь ещё ребеночка родить. А как кормить-то? Или импланты этому не помеха?

Я конечноне зарикаюсь, но я решила остановиться на одном ребенке )))))))))) может конечно и решуль лет через 10)))) а все это время как ? без сисек ходить ? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня размер груди определить можно только под микроскопом, но, знаете, я противник таких хирургических вмешательств. Любые хирургические вмешательства, еще и под наркозом вредны для здоровья. И дни/годы жизни могут отнять. А наше здоровье и жизнь принадлежат нашим детям, а не нашему тщеславию. Ну мне так кажется... Или мне комплексов не хватает... Вы же хотите детей растить, с внуками нянчиться, а не по больницам потом скитаться.

Ну в чем радость то от плюс-минус одного размера? чтоб чужие дядьки пялились? А вам не забить на чужх то? Свое ближе к телу. А своему мужу то нужна ваша операция? Едва ли. Тисканье силикона еще никого не приводило в восторг. Вы своей грудью его детей выкармливаете. За это ее надо любить так же как любят малыши. И смотреть на нее так же, как малыши. Блин, так много счастья в жизни, кроме каких-то сисек, ну чесслово - оглянитесь. И берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, Жень, я в этом вопросе не сильна... но у тебя сейчас есть сынок, ты сделаешь операцию и вдруг решишь ещё ребеночка родить. А как кормить-то? Или импланты этому не помеха?
Импланты этому не помеха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А своему мужу то нужна ваша операция?

Мне кажется что он не против что бы я сделала ... тем более привык что грудь моя была во время беременности и кормления уверенная тройка ...

У моей сестры свекровь себе сделала грудь в пятьдесят ... носит красивые декольте , но она делала за границей а это совсем другой уровень ...

Я по этому и спрашиваю мнение тк у хирурга на все ответ положительный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, маленькая грудь - это не проблема. Проблема, когда вместо груди два висящих пустых мешочка... Вот в таком случае, я бы может и решилась на операцию.

А маленькую грудь, но нормальной формы, легко можно корректировать нижним бельем.

 

Недавно у нас прикол был. У меня есть несколько подружек, которые любят кофточки с декольте, сиси у них всегда классные. Я так понимаю, что мой муж завидывал немного такой роскоши ( у меня размер о-о-чень маленький, но я стараюсь бюстиками не особо увеличивать). А тут как-то приехали они к нам на дачу позагорать в обычных купальниках без коррекции. Так мой муж прям негодовал такому обману: думал, что там ого-го что, а по факту ещё меньше, чем у меня.

 

С тех пор он прям по-другому к мои относится (с уважением, что-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Импланты этому не помеха.

А вы от куда знаете ??? может что то не договариваете :girl_wink: ... делитесь опытом , может кто из подруг делал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех пор он прям по-другому к мои относится (с уважением, что-ли)

Теперь с ними только на ВЫ ? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы от куда знаете ??? может что то не договариваете :girl_wink: ... делитесь опытом , может кто из подруг делал ???
Да, делала знакомая. Отходила беременная, родила. Ребенку 8 месяцев и до сих пор кормит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь темка такая была, с отзывами и врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь с ними только на ВЫ ? :very_funny:

Как верх обнажаю, он сразу кланятся начинает. :very_funny:

 

А вообще, если мне муж что-то про размер груди скажет, то я ему скажу про размер его "хозяйства".

А другие мужчины что думают, мне вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, делала знакомая. Отходила беременная, родила. Ребенку 8 месяцев и до сих пор кормит.

В Волгограде / Москве делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, делала знакомая. Отходила беременная, родила. Ребенку 8 месяцев и до сих пор кормит.

ну а про саму операцию что рассказывала ? как у нее все прошло ??? она в волгограде делала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь темка такая была, с отзывами и врачами.

ну она уже немного древняя , по этому и начала новую.

У нас то медицина постоянно прогрессирует , тем более частная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже безсисечная)))Мужа уговариваю на 30 подарить мне сиси)))Смех конечно,но я завидую прям девочкам с хорошим бюстом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде / Москве делала?
Делала в Москве.

 

 

ну а про саму операцию что рассказывала ? как у нее все прошло ??? она в волгограде делала ?
Делала в Москве. Все прошло хорошо. Подробностей не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже безсисечная)))Мужа уговариваю на 30 подарить мне сиси)))Смех конечно,но я завидую прям девочкам с хорошим бюстом!!

вот и мой постоянно бо этом намекает , но все равно немного бздит что тАку красоту то уведут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в Москве. Все прошло хорошо. Подробностей не знаю.

ну а про цену не рассказывала ? а тебе как ее результат ? не с подвигло на подвиг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще красивое тело после родов - это здорово. И титьки не мало важный элемент в этом. Те, кому не страшно - делают и ходят с красивыми, а трусишки так всю жизнь и живут без титек или с "ушами спаниеля".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а про цену не рассказывала ? а тебе как ее результат ? не с подвигло на подвиг ?
Результат красивый конечно. Она делала себе 3-ий размер. Но изначально (на сколько я ее помню когда ей был 21 год) у нее были оочень маленькие. Ну прям вообще практически не было. Она всё врея говорила, что мол рожу - тогда и сделаю, но забеременеть не получалось, а потом сделала и через 1,5 года вуаля - беременная)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще красивое тело после родов - это здорово. И титьки не мало важный элемент в этом. Те, кому не страшно - делают и ходят с красивыми, а трусишки так всю жизнь и живут без титек или с "ушами спаниеля".

Мой случай ,после родов фигура не изменилась ... кроме сисек ((( стали меньше и немного повисли ... прям видно что немного туда не доложили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что он не против что бы я сделала ... тем более привык что грудь моя была во время беременности и кормления уверенная тройка ...

во время беременности и кормления - тройка, а до беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во время беременности и кормления - тройка, а до беременности?

Двойка , но ее можно было скорректировать бюстиком пуш ап , а щас и ни че не поможет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже безсисечная)))Мужа уговариваю на 30 подарить мне сиси)))Смех конечно,но я завидую прям девочкам с хорошим бюстом!!

не завидуй.. с ними говорят жарко и спать на животе неудобно наверное. :very_funny: а еще они обвисают большие то....земля то притягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не завидуй.. с ними говорят жарко и спать на животе неудобно наверное. :very_funny: а еще они обвисают большие то....земля то притягивает.

Ахаха ну даааа наверное стоит передумать )))))))))) ну все к тому и идет что бы сделать ... на животе я так и так не люблю лежать , а вот если не делать сильно большие то и не отвиснут ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха ну даааа наверное стоит передумать )))))))))) ну все к тому и идет что бы сделать ... на животе я так и так не люблю лежать , а вот если не делать сильно большие то и не отвиснут ..

ну для меня и 3 сильно большой уже точно бы был..... :very_funny: а вдруг бы перевешивать начали и так бежишь вся такая а они как прыгать начнут..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не завидуй.. с ними говорят жарко и спать на животе неудобно наверное. :very_funny: а еще они обвисают большие то....земля то притягивает.

ну мне для пропорции-жопа есть,а сисек нет-непропорционально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне для пропорции-жопа есть,а сисек нет-непропорционально!!!
ты чё. Это ж ты индивидуальна! и уникальна! Это очень круто... мне муж рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне для пропорции-жопа есть,а сисек нет-непропорционально!!!

ну второе и у меня в наличие неприличного размера..... :very_funny: с верхом напряг тока когда платье купить надо...а так я всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для меня и 3 сильно большой уже точно бы был..... :very_funny: а вдруг бы перевешивать начали и так бежишь вся такая а они как прыгать начнут..... :very_funny:

нееее с силиконовыми бегать опасно , есть риск не добежать ...украдут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга делала коррекцию, не увеличение, а именно после кормления одна грудь отвисла сильно, ребенок только её сосал, было очень некрасиво без бюстгальтера, вот и решилась на подтягивание. Делала у нас в Волгограде, мужчина с медакадемии, очень хороший хирург.

Я вот тоже хожу страдаю, и хочется и колется. До беременностей был полный 2, а сейчас и первого не осталось)) Муж не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала у нас в Волгограде, мужчина с медакадемии, очень хороший хирург.

 

а сколько вышло по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, Жень, я в этом вопросе не сильна... но у тебя сейчас есть сынок, ты сделаешь операцию и вдруг решишь ещё ребеночка родить. А как кормить-то? Или импланты этому не помеха?

Давно почитываю эту тему и облизываюсь. Как-то все же подпортилась моя форма. Подчеркну, что размер меня мало волнует, а именно форма.

Ну у меня непонятные какие-то боли начались после родов,обследуюсь, ничего найти не могут.

А так бы уже давно нацелилась бы на это дело. Пусть даже не 2 размер, мно много не надо. Я с 3 во время кормления намучалась. Большие сиси- не мое явно.

Собираюсь осенью на консультацию к Кубанцеву. читала,что у него многие делали коррекцию и увеличение. Вот может тоже закину удочку и спрошу про это дело. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже хожу страдаю, и хочется и колется. До беременностей был полный 2, а сейчас и первого не осталось)) Муж не против))

А я сейчас веду активную агит- программу с мужем ))))))) он вроде не против , но что побаивается ... а я думаю пока молодая и здоровая надо делать , а то потом сиськами особой красоты не наведешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь осенью на консультацию к Кубанцеву. читала,что у него многие делали коррекцию и увеличение. Вот может тоже закину удочку и спрошу про это дело. Эх...

А где он принимает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, я уже поздно, но тем не менее напишу. В общем, большой груди я никогда не имела, и потому была уверена, что с ней в будущем ничего не случится)) после родов кормила 11 месяцев, и в итоге грудь потеряла не только форму, но и объем. Ездила оперироваться я в Москву к Сергею Николаевичу Блохину. На консультации мы с ним решили, что коли уж такое дело, нужно сделать подтяжку с одномоментным увеличением. Блохин - лучший хирург в плане маммопластики по крайней мере в России, потому я и решила ехать к нему в Frauklinik.

Сейчас уже прошел почти год с момента ОП, слава Богу никаких осложнений у меня не было, все хорошо и безумно красиво :in_love: самое главное, что естественно. швы и сначала были малозаметными, а сейчас их вообще практически не видно. В общем, я осталась очень довольна.

Что касается контактов доктора, их можно найти на сайте их клиники, собственно, ссылка на него.

если хотите маммопластику, девушки, не бойтесь и делайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Barrakuda, а по деньгам сколько все стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Barrakuda, а по деньгам сколько все стоило?

Там на сайте пишут, что без имплантов от 100 тыс. Наверное 200 набежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...