Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Zarexpo

Конкурсы для будущих и настоящих мамочек! "Мое маленькое чудо" и "Два сердца вместе"!

Рекомендованные сообщения

- это самая нищая организация нашего города?[/b]

если нет денег сделать конкурс праздником для всех детей, так не делайте вовсе. Ради своей рекламы напрягли кучу мамок и детей и не смогли им выделить даже по 10-50 рублей хоть на то же сок.

Думали б чтоль головой немного, когда заранее известно, сколько будет участников и обид. Кто у вас там такой одаренный за всё это отвечает.

Объяснить то можно многое. Но у вас там либо руководство невоспитанное, либо начальник по рекламе зря зарплату получает.

Позор, а не реклама получается. Люди недовольны. Мамы и дети огорчены.

П.с. я в конкурсе не участвовала. Просто это уже не первый конкурс в городе, в котором я такое наблюдаю...Девченок жалко. ДАже не смотря на то, что вы формально правы

Вы себя перечитайте - я понимаю так - бедная мамочка ехала ТРАТИЛАСЬ НА ПРОЕЗД, а вы ей злые поганки не дали банку сока - что заставляли ехать в обязательном порядке??? сказали приезжайте дадим сок, что базар то разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это со мной переглядывались и перезванивались! Да, это я -злобная и меркантильная подсадная участница, занявшая третье место!!!

Девчат, мне вчера вечером позвонили по сотовому, указанному в заявке и уточнили, приду ли я на награждение. Сказали, что мое фото по результатам двух дней голосования находится ПРЕДВАРИТЕЛЬНО в числе лидеров и есть ШАНС на победу. Потом сегодня уже звонили. Я опаздывала из-за пробки на первой продольной. Бедные организаторы звонили, волновались, согласились подождать меня. В итоге когда я прискакала, как раз был последний созвон и я сказала, что я уже приехала и стою перед сценой. И в подтверждение помахала рукой. О, позор мне за это и анафема! Следующий раз, если пойму, что я разговариваю по телефону с человеком, стоящим рядом со мной, то отвернусь и сделаю вид, что это не я :)

Почему-то очень часто во время конкурсов (я сама такая была) невыигравшие говорят, что мол ну ясно, своим раздали. Но однажды я выиграла очень крупный неожиданный приз. ОООЧЕНЬ крупный. Пришлось поверить. И вот сегодня второй раз в жизни повезло. И было очень радостно и волнительно. И приятно, что организаторы помогли с доставкой призов домой, оказались неравнодушны. Подходили, спрашивали, довольна ли я призами и как мне помочь их доставить, интересовались, встретят ли меня дома. А тут вон как все повернули. Девчат, ну как-то больше веры в людей должно быть. Прям вот честное слово, омрачается радость от победы. За что вы так?

Спасибо всем, кто голосовал за наше фото. Спасибо организаторам за конкурс, а спонсорам за призы. Настроение подняли очень. И главное - не размер приза, а просто факт признания, такой вот небольшой победки, которых так мало в нашей жизни. Поздравляю победителей с их местами. Мне очень фотки понравились. Мне правда все понравились, некоторые больше, но на то и зрительское голосование, чтобы каждый выражал личные пристрастия. А в конкурсе, касающегося детей, всегда сложно выбрать победителя. Ну как выбрать самого-самого ребенка, когда все они очаровательны и чудесны?

Zarexpo, не расстраивайтесь, берегите себя и свои нервы. По своей работе знаю - быть организатором чего бы то ни было - неблагодарный труд. Недовольные будут всегда, всем не угодишь. К сожалению, критика не всегда конструктивна, иногда резка. Но если отбросить тон и резкость слов, то можно просто сделать выводы на будущее. Удачи вам и еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я уверена выиграй та которая больше всех возмущена, организаторы бы были молодцы и конкурс стал бы справедливым)))

 

Я та самая, чей ник страшно произносить, ещё раз повторю лично для Вас:

Когда борьба честная и по правилам, и проигрыш можно легко пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат да вы чего разошлись то так... ни кто ни кому ни чего не должен... :jest_1:

 

Должен! Соблюдать правила своего же конкурса!

Должны! Извиниться что лажанули и не продумали всё до конца, а не рассуждать тут о том, что голосовали не они а посетители, и вообще наша хата с краю и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, простите, а почему призы должны выдавать всем? Изначально заявлено было 2 приза. Никто не обещал "всем участникам - сюрпризы и подарки". Я участвовала в большом количестве конкурсов и, как я писала уже, выиграла сегодня всего лишь второй раз в жизни. и ни разу мысли не было ,что мне что-то утешительное должны выдать. Честно слово, кому не хватило сока, приезжайте завтра на набережную на авиашоу, поделюсь. Мне правда не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, чего ж тут непонятного.

Прав всегда тот, у кого власть.

Извиняюсь за лирическое отступление. В конкурсах всегда есть небольшой процент случайно выигравших. И это правда.

Если бы я делала свой конкурс, я бы тоже нужным людям нужные призы раздавала.

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, да почему ж "тоже"? Никто нужным людям не раздавал. Я еще раз могу поклясться, что никаким боком ни к организаторам, ни к спонсорам даже близко не стояла. Не в курсе никаких хитростей, не знакома ни с какими важными людьми. Просто мне позвонили и предупредили, что за меня голосовали и выбрали посетители выставки. Доказывать больше ничего не буду. Кто не верит - хоть костьми лягу, их не убедишь. Считайте как хотите. А я буду продолжать участвовать в конкурсах. И побеждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, вы попали в этот процент, в этот раз..

Вообще это моё мнение, какое есть. Я ваше не отнимаю.

А я буду продолжать участвовать в конкурсах. И побеждать!

А, вот это похвально. Удачи!!!

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, ну тогда как ты объяснишь игнор - раз! Игнор - два! Насчет того, что почему наших фот нет в галерее! Было еще время, чтобы отправить, но на нас просто "забили". Смотри, организаторам это всё уже не интересно! Это неуважение крайней степени!

Ну я уже поняла: тут писать, это как в пустоту...

А про твою работу я писала: заслуженная красивая победа! Замечательное фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамы и все-все-все, кто участвовал в фотоконкурсах и не победил, кто хотел участвовать, но не стал и все, кому просто обидно за ненагражденных участниц.

Мы не оправдываемся, мы искренне недоумеваем откуда столько негатива в нашу сторону! Вы критикуете нарушения условия конкурса, вы пишите, что голосование сфальсифицировано, вы расстраиваетесь, что не наградили всех. Но с другой стороны, мы не обещали всем подарить подарки, в условиях заявлено только о двух призах, всё остальное инициатива наших спонсоров и партнеров. Мы шли вам на встречу, когда принимали ваши фото без подписи, сами придумывая "названия фотографий", принимая фото не самого хорошего качества и в дни, когда прием заявок уже был окончен. Всё это мы делали, чтобы сдержать наши обещания, ведь мы действительно писали и обещали, что шанс победить есть у каждой, но этот шанс вам давать будем не мы, а посетители нашей выставки, которые каждый день на регистрации получали купон голосования...К кому тогда претензии? Да, цель всех мероприятий - это создание образа активной успешной мамы, но не только в рамках фотоконкурсов...Ведь помимо них, у нас была бесплатная диагностика для ваших малышей, работа детской игровой комнаты, дегустация детского питания...Всё это вы могли увидеть, посетить, попробовать, придя на нашу выставку и проявя свою активность. Мы благодарим всех участниц форума, которые не победили, но писали позитивные отзывы сейчас, спасибо, что вы есть, спасибо, что вы с нами. Мы искренне сожалеем, что не все мамочки победили, но это было зрительское голосование, и нам уже не изменить его результат.

П.С. Возмущающейся мамочке, увидевшей организаторов с телефоном: Да, мы звонили участницам, так как по итогам предварительного голосования они были в числе лидеров с большим отрывом, а спонсоры подарков, хотели убедиться, что приз попадет точно в руки, мы хотели узнать, будут ли они на выставке.

 

А кто хотел участвовать, отсылал фото и заявки, а вы тупо проигнорировали???? ПОЗОР вам и вашей компании! За наплевательское отношение к участникам конкурса! Фу!

 

Лаура, ну тогда как ты объяснишь игнор - раз! Игнор - два! Насчет того, что почему наших фот нет в галерее! Было еще время, чтобы отправить, но на нас просто "забили". Смотри, организаторам это всё уже не интересно! Это неуважение крайней степени!

Ну я уже поняла: тут писать, это как в пустоту...

А про твою работу я писала: заслуженная красивая победа! Замечательное фото!

Абсолютно согласна с Никтой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, почему вы такие злые! Если заранее думаете, что все подстроено зачем участвуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, 88Аленушка88, девчат.

Ну вот по поводу подстроенности тут претензии. Я про них сказала. Процент случайно победивших? Так за первое место вроде поручились, третье мое. Второе что ли подстроено? Простите — бред, затевать целый конкурс, чтобы вручить второе место «своему» человеку?

А вот по поводу не вошедших фоток, тут согласна с вами – недогляд. Может, сбой в почте, может времени на комп не было, почту и тему перечитать. Все-таки организатор не только у компа сидит. Но все это можно было исправить еще 10го, когда она появилась в сети. Хотя бы ответить, пришло ли фото или нет. Ну в конце концов не размещать уже в контакте, а просто успеть распечатать на выставку и здесь отписаться — мол, все равно приходите. Надеюсь, орги учтут это на будущее.

А мы все будем спокойнее и добрее. Даже с учетом косяков, не повод так уж клеймить позором всю орнанизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ребёнок чтоли или просто не знаете, как и зачем это затевают.

Под темой конкурсов, выставок и пр. проводятся хорошие суммы, по факту затрачивается меньше. "Рисуют" в отчёте потом совсем др. цифры.

Так делается всегда.

А, по призам- лучше по-возможности раздать своим.

Это я в целом, конкретно про этот- как знать, доказать сложно.

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог им судья! И нам всем тоже.

 

П.С. простите за грубость, но других эмоций такое отношение не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если не секрет - какие призы были? Столько обсуждений бурных, есть из-за чего спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаур, вот извини, но твоя фраза: "не было времени на комп"...просто убивает. День не было, два, три, четыре... Вообще то организаторы должны нести за это ответственность! И это не просто посиделки у компа, а работа с людьми! Причем даже сейчас я не вижу обьяснений и мы до сих пор играем в прятки. Ну да как сказала Алёна, Бог им судья! Заявлялось, что каждая может попробовать свои силы и поучаствовать! А на деле оказалось совсем иначе!

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ребёнок чтоли или просто не знаете, как и зачем это затевают.

Под темой конкурсов, выставок и пр. проводятся хорошие суммы, по факту затрачивается меньше. "Рисуют" в отчёте потом совсем др. цифры.

Так делается всегда.

А, по призам- лучше по-возможности раздать своим.

Это я в целом, конкретно про этот- как знать, доказать сложно.

 

Я не ребенок, но и видеть во всем заговор не собираюсь. Как и зачем оказывается спонсорская помощь - это я знаю. а вот выбор победителей... не знаю, у меня огромное количество знакомых выигрывало в конкурсах без всяких знакомств - это раз. Лично я и две мои коллеги "нахаляву" ездили за границу. Я в Париж, они - в Тайланд и Австрию. В честности голосования в этом конкурсе у меня нет причин сомневаться. Если кому-то кажется, что фото победителей не заслуживало победы, ну что ж. Может, у них просто очень много друзей, которые пришли на выставку и проголосовали. Больше на эту тему говорить не хочу. Обидно, просто. За людей обидно.

 

Девочки, а если не секрет - какие призы были? Столько обсуждений бурных, есть из-за чего спорить?

 

1 место - сертификат в Пиратос. 2 место - велосипед. 3 место и приз зрительских симпатий - детское питание (я только сегодня открыла коробки. у меня 27 пюрех из чернослива, запор ребенку не грозит :very_funny: ).

Беременной победительнице - подушка для кормления.

 

Лаур, вот извини, но твоя фраза: "не было времени на комп"...просто убивает. День не было, два, три, четыре... Вообще то организаторы должны нести за это ответственность! И это не просто посиделки у компа, а работа с людьми! Причем даже сейчас я не вижу обьяснений и мы до сих пор играем в прятки. Ну да как сказала Алёна, Бог им судья! Заявлялось, что каждая может попробовать свои силы и поучаствовать! А на деле оказалось совсем иначе!

 

Анют, я не оправдываю организатора. Я просто предположила, почему была тишина. Это ее никак не извиняет. Какие бы ни были причины тишины (хотя найти 5 минут отписаться можно даже ночью, чисто по-человечески), но по крайней мере 10го сентября она точно была в сети и могла ответить на вопросы, описать ситуацию. Пришли фоты или нет. Если не пришли, то что делать. Или ничего не делать. Тогда извините. В вопросе последних присланных фоток я с тобой полностью согласна. Я насчитала 3 отписавшихся здесь, а сколько еще отправили и не написали? А если они пришли, и не увидели своих фоток на стенде? Надеюсь, эти вопросы будут учтены на следующие конкурсы. Тогда и эмоций будет больше положительных - и у участников, и у организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 27 пюрех из чернослива, запор ребенку не грозит :very_funny: ).

жестяк )))) прокаккаетесь фонтаном)) зато полезно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жестяк )))) прокаккаетесь фонтаном)) зато полезно ))

 

Ага. Надо было оргам быть последовательными и еще пачку памперсов и салфеток презентовать :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...