Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , а где большой выбор детских ? Нужна комната для мальчика, а мы только что приехали сюда - вообще не ориентируемся куда можно съездить посмотреть ? В поиске магазинов куча , как разобраться вообще не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему столько просмотров и ни одного ответа ?:) Я читала в теме о мебели , но нужного ответа не нашла.Пожалуйста подскажите Волгоградские мамы где вы приобретаете мебель для детей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в детскую мебель на заказ делали. В связи со сменой квартиры буду продавать, т.к. не подходит под новую комнату,: письменный стол, тумбочка, навесная полка и что-то вроде горки, если интересно в личку напишимте.

А купить новую можно практически в любом мебельном магазине, например: Привоз на Тракторном, Яр-мебель на возрождении, там же стройград, А1 в ворошиловском, Пирамида в центре и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приобретали в Волгорадмебель (мебель им.Ермана) Анфиса м/с для детских На картинке не все модули, у них идет угловой шкаф, двухярусные кровати есть, (цвета синий, оранжевый, салатный и цвет дерева - все можно комбинировать), нужно ехать и смотреть на месте, здесь адреса, как правило, в магазинах есть все выставочные образцы, мы приобретали на Коммунистической, что напротив Сбера. В Волгоградмебель бывают хорошие скидки, есть матрасы в наличии разнообразные (т.е. там даже по весу ребенка и по возрасту определят и посоветуют). Цены демократичные, качество -вполне очень.

 

Пока искали детям детскую обошли кучу магазинов, но запомнились еще две фабрики.

 

Лазурит детские, здесь адреса магазинов. По цене - гораздо выше чем в Волгоградмебель, я бы даже сказала что раза в 2,5. По качеству - достойное, но на любителя, у них отделка идет "Ротанг" - мне такой стиль не нравится.

 

Любимый дом детские, адреса магазинов. Цена -дешевле чем в Волгоградмебель, по качеству тоже хуже, но большой выбор вариантов.

 

Если будет интересно, напишу почему мы выбрали именно первый вариант

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я год назад тоже озадачивалась мебелью для детских, в итоге ни один фабричный вариант не понравился; да и на заказ получилось бы примерно то же, но по нужным размерам. Какие-то они все типовые эти стеллажи-горки-надстройки. И это крашеное в розовый-салатный-синий ЛДСП, ИМХО, стремно как-то. Кто из наших производителей решил, что для детских - это самое то?

В итоге вообще отказались от детской мебели. Потихоньку комплектуем взрослой по мере потребностей ребенка. Стильную комнату можно сделать и из разной мебели. Икеевская многая нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему столько просмотров и ни одного ответа ?:)

потому что такое уже обсуждается в соседних темах:

Обустройство детской интерьер, дизайн, полезные и оригинальные идеи http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=2049

Мебель для детской где купить? http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=8776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в детскую мебель на заказ делали. В связи со сменой квартиры буду продавать, т.к. не подходит под новую комнату,: письменный стол, тумбочка, навесная полка и что-то вроде горки, если интересно в личку напишимте.

А купить новую можно практически в любом мебельном магазине, например: Привоз на Тракторном, Яр-мебель на возрождении, там же стройград, А1 в ворошиловском, Пирамида в центре и т.д.

Спасибо вам за наводки :) поедем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что такое уже обсуждается в соседних темах:

Обустройство детской интерьер, дизайн, полезные и оригинальные идеи http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=2049

Мебель для детской где купить? http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=8776

И вам спасибо :) Чем больше я смотрю на эти фабричные детские тем больше склоняюсь к варианту на заказ ....вообще что-то не очень нравиттся что предлагают ....а если нравится то цена запредельная около 100 тр получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...