Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Welleri

Искуственный камень

Рекомендованные сообщения

Девочки!подскажите как подешевле сделать отделку иск.камнем? Может кто знает где фомы продают или сам камень подешевле?я смотрела на тулака в "дом каменьоне" слишком дорого 1200-1500 за кв.м. мне около 4 м. Надо.подскажите.... :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала название темки и подумала сначала, что вы про кориан (ну из чего бесшовные столешницы-мойки-подоконники делают) - так там цена на порядок выше той, что вы написали.

А если про "кирпичики" на стенах - то это другое. Дешевле есть плитка в Оби под всякие неровные кирпичики (порядка 350-600 руб. кв. м), но у неё, честно говоря, и вид соответствующий. Плюс если вам нужны углы, в "Каменьоне" есть угловые элементы. А в Оби плитка только для плоскости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала название темки и подумала сначала, что вы про кориан (ну из чего бесшовные столешницы-мойки-подоконники делают) - так там цена на порядок выше той, что вы написали.

А если про "кирпичики" на стенах - то это другое. Дешевле есть плитка в Оби под всякие неровные кирпичики (порядка 350-600 руб. кв. м), но у неё, честно говоря, и вид соответствующий. Плюс если вам нужны углы, в "Каменьоне" есть угловые элементы. А в Оби плитка только для плоскости.

а это где такой магазин??мне как раз угловые нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где формы купить для камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собираемся завтра купить искуственный камень, уже присмотрели - на Тулака в Европоле, мне показалось, по сравнению с дом Каминьон подешевле... В ОБИ недорого, но внешний вид не гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...