Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пиканто

Свои люди
  • Публикации

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пиканто

  • Звание
    Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени
  • День рождения 16.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Матвейка 21.01.2007 Лерочка 17.06.2014
  1. Спасибо, все получилось.
  2. Ольга, добрый день ! Подскажите, пож-та, отчего может быть такая беда с волосами. Пару лет назад я поменяла парикмахера, не знаю, совпало ли, или это и есть причина, но волосы стали ужасно ломаться. Я делаю обычное мелирование, уже лет 12 в одной поре. Сильно длины не было, но до плеч всегда. А сейчас хоть плачь. ломается посередине волоса, ужас ужасный, ни длины, ни объема, потому что концов нет просто. Заметила, что пик приходится на пару недель после посещения парикмахерской. Вроде пойдк покороче отстригу и оп, снова половина головы нет (((( Витамины, омегу пью, масло кокосовое мажу, феном очень мало пользуюсь, естественно вообще никаких утюгов/плоек, термозащитой пользуюсь. Парикмахер говорит ,что она не может мне пережигать, тогда они бы на корню ломались. Но я уже не знаю, что то мне все таки кажется, что с окраской связано((((
  3. Девчонки уже модницы в первом классе - куртку кожаную (под кожаную) косуху, джинсы или джинсовый комбез в свободном стиле, бейсболку модную, кеды, пальто можно стильное, бомбер, жилетку дутую, джинсовую рубашку, джеггинсы, сумочку милую. Соберите полностью модный лук в любом европейском масс-маркете Zara, Next, Mango и тд. и будет вам стильная девчуля ))) https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/9...9b6b126f6ac.jpg https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5...683d6f39b43.jpg https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2...dbabda2201d.jpg https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b...217ec2282c3.jpg https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2...16e44df6521.jpg
  4. Мой муж попал в аварию на трассе, на грузовом авто, за рулем был напарник, уснул и под МАН вылез на встречку. Всю пассажирскую сторону всмятку, повезло, что мой непристегнутый был и его к водителю отбросило. Он не пристегивается, я сама пристегиваюсь, приучила себя, мне очень некомфортно ездить за рулем если я непристегнута.
  5. очень хочется высказаться а по делу нечего сказать и неважно что вашего конкретно мнения никто не спрашивал, но это не про волгомам
  6. чтобы не бомбило ни у кого, удалю пост !
  7. Так подруга забрала детей, уехала в деревню, жилье у нее есть,живет своей жизнью, на развод хотела подавать, какое ей дело до практически бывшего мужа и до его квартиры ? Пока не узнала, что подруга появилась, ничего не хотелось от мужа, а тут квартирку жалко стало... Понятно, что жалко, но как бы раньше надо было решить все проблемы и дела, а потом сваливать...С МК нужно любыми способами решить вопрос и пусть со своей квартирой делает что хочет.
  8. Ой, ну и зачем это нужно писать, прям авторские права чуть ли не указывать... Вы же продали уже?!, а девушка написала коляска б/у, матрас -самодельный, цена адекватная даже после 2 детей, вполне достаточно для объявления... Мой снап уехал в Нижнекамск, из других городов много девчонок звонило, подружка в Москву отправила, почему-то в Волго не сильно популярны ...
  9. "Забирая жизни" - с Анджелиной Джоли, оч. понравился, советую любителям жанра психологического триллера.
  10. Пиканто

    ОСТОРОЖНО

    Мне 2 раза оформляли аваркомы, но оба раза я забирала еврики после оценки ( ведь это же наше право, девочки ! они оформляют, но ты не обязана обязательно у них оформлять!) и сама шла в страховую. Во второй раз мне насчитали в почти 3 раза меньше чем в страховой! и я расторгла договор цессии, вернула им их 18 тыс и забрала в страховой 47 тыс.
  11. И да, один из тортиков выше - и наш тоже, Даша пекла дочке моей на ДР ! Волшебно вкусно! Я очень редко ем сладкое, но от торта не могла оторваться, пока не закончился ))) И вкус красного бархата и чего-то невероятно нежного внутри помню до сих пор :good_friend: :misc_flowers:
  12. Даша, поздравляю тебя с открытием темки ! Пусть будет море заказов, чтобы ты могла и дальше фантазировать и радовать нас своими открытиями ! Удачи, подруга ! :good_friend: :misc_flowers:
  13. Очередная тема-хвалилка, где одни и те же из темы в тему хвастают, какие они классные, как здорово у них все организовано и покупки и питание и перекрутка фарша (особенно вот это, уже поименно знаешь на форуме кто этот несчастный фарш перекручивает) и какие они блин экономные... Потом в соседних темах кричат, как дорого в садик детей водить, на подарки сдавать, в школе у них поборы, какое говногосударство у нас пособия не платят или мало платят, не хватает... По теме ТС - какой доход для возможности иметь 2 детей - минимум 50-60 тыс.
×
×
  • Создать...