Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

YAKIM

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О YAKIM

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юля
  • Дети
    Тема 14.02.2008
  1. YAKIM

    ОСТОРОЖНО

    Ваша
  2. YAKIM

    ОСТОРОЖНО

    Собственник может сам позвонить в страховую и узнать. Я приехала с паспортом, мне выдали копию акта о страховом случае и копию платежного поручения.
  3. YAKIM

    ОСТОРОЖНО

    Мне только что деньги на карту упали. Они читают форум волгомам???!!! Уж не знаю, что подействовало: то, что здесь разместила информацию либо угроза прокуратуры. НО тему удалять я отсюда не буду. Три месяца потраченных нервов и времени. Лучше, в самом деле, обращаться сразу в свою страховую.
  4. YAKIM

    ОСТОРОЖНО

    Здравствуйте, конечно, читала! И отправляла юристу прежде, чем подписать. Единственный пункт, который смутил, это то, что не оговорен срок, в течение которого перечислят денежные средства, меня предупреждали об этом. Очень жалею, что не прислушалась! Но на момент подписания договора я отпросилась на пару часов из роддома, подкупило то, что не нужно было самой заниматься делами. По ссылке на волгофорум выкладывали фото договора, у меня такой же.
  5. YAKIM

    ОСТОРОЖНО

    Здравствуйте! 10 сентября попали в ДТП, мы потерпевшие. На место аварии вместо сотрудников ГИБДД прибыли аварийные комиссары из этой конторы. Так как ДТП произошло за 5 дней до рождения ребенка, мы согласились заключить договор уступки прав требования с ООО "Лидер" (директор Ястребов Михаил Владимирович). Согласно договору мы должны были получить выплату в размере 50 тыс. после того, как денежные средства будут перечислены на счет этой компании страховой. В назначенное время провели экспертизу, представитель страховой пришел. 04 октября СОГАЗ перечислил сумму на счет ООО "Лидер", а нам деньги так и не поступили. Телефон не отвечает. При личной встрече придумывают различные отговорки. На сегодняшний день фирма работает в штатном режиме и продолжает свою деятельность. К сожалению, мы не единственные, обманутые клиенты. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=312325 https://volgograd.flamp.ru/user1399138 Я написала заявление в прокуратуру, буду также через суд добиваться исполнения условий договора. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! НЕ обращайтесь в эту организацию!!!
  6. YAKIM

    ИМЕНА 2016 года

    У меня Лина, у родственников Степан и Маргарита. У соседок по палате в роддоме две Аделины.
  7. YAKIM

    Что происходит с ОСАГО

    Кто недавно страховался в Согазе? Два месяца стоим в очереди, очень медленно продвигается. Какая там сейчас ситуация? Может люди так проходят напролом? В офисе все такие загадочные, никто ничего не говорит.
  8. У меня далеко от окна прекрасно чувствуют себя пальмочка хамедорея, рео и пеперомия. За всеми несложно ухаживать.
  9. YAKIM

    Рациональная лень

    Хозяйственным мылом МАКСИМА, намочить теплой водой, потереть, оставить на полчаса-час,потом постирать. Мне как-то помогло на хлопковой футболке.
  10. YAKIM

    Отдам,ищу растения-2

    Привет! Отдам алоэ с корнями. Обрезала свой старый полутораметровый цветок, надоело подрезать верхушку, чтобы вверх не рос. Ветку выкинуть пожалела, а она дала корни. Подойдет для лечения, ему лет 15 уже. Еще есть два черенка фикуса Бенждамина обычного, корни еще не дали, и хавортия. Все отдам просто так. Забрать можно в Центре. Кому нужно, пишите в личку.
  11. YAKIM

    Цветочные посиделки ;)

    Дайте совет, куда сейчас выгоднее податься за цветочными горшками. Нужны большого объема. Растюхи мои вымахали, пора пересаживать.
  12. YAKIM

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, замиокулькас у кого-нибудь есть недорого?
  13. YAKIM

    Отдам,ищу растения-2

    У меня есть хавротия полосатая. Много, нужно уже давно рассаживать. Отдам даром. Центр.
  14. Спасибо большое за подробный ответ! Я только поторопилась и заказала на соседнем форуме 6ММ((, наверное, нужно было 5MG. Я в вопросах окраски пока мало что понимаю.
  15. Ольга, здравствуйте! Нужен ваш совет. Натуральный цвет волос у меня шатен. Из-за заметной седины год назад начала красить волосы краской Матрикс соколор бьюти 4N, оксид 6%. Получилась слишком темная, мне так не идет. Но нравится то, что когда отрастают свои корни вообще не видно перехода от своих волос к окрашенным И состояние волос от краски радует. Пробовала 5N ту же краску - отросшие корни стали рыжими, седые выделялись по цвету, к тому же свой цвет у меня темнее, была заметна разница, когда стали отрастать корни. Заказала 2 упаковки смывки. Очень хочу свой цвет, не знаю как быть и чем окрасить волосы, хватит ли мне 2 упаковки смывки? Свои фото скинула Вам в личку. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...