Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольк

Удаление полипов и кисты в носу

Рекомендованные сообщения

Девочки расскажите пожалуйста,может кто делал такую операцию? Где лучше делать, сколько это примерно обойдется и как долго длиться прибывание в больнице?

 

Мне посаоваетовали областную на Ангарском,говорят там эндоскопическим методом удаляют... может врача кто хорошего знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в областной удаляли кисту из гайморовой пазухи. Операция проходит под местным наркозом. Длится около получаса. Через неделю выписали, после операции был небольшой синяк на щеке. По стоимости в прошлом году гайморотомия стоила около 4000 (одна сторона)+1500 койко-день в больнице. Из врачей могу посоветовать Резникова и Дранникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лор-хирург есть в железнодорожной больнице (Ильичев Андрей Юрьевич), в Волжском диалайне-хирургии Перепечаев С. С. Просто знаю, что есть, но отзывов и рекомендаций дать не могу. Проконсультируйтесь у нескольких и выберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из врачей могу посоветовать Резникова и Дранникова

Дранников супер врач! сама у него лечилась. Потом ещё ездила к нему на приемы когда надо было. Очень опытный врач.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк,

Мне посаоваетовали областную на Ангарском,говорят там эндоскопическим методом удаляют... может врача кто хорошего знает

Мне удаляли кисту в областной как раз таким методом. Пролежала 10 дней ( из них на дневном стационаре последних дней 5). Врач Кожемякин Максим Александрович. Хороший врач, внимательный, всё расскажет и объяснит. Не бежит вечно куда-то как другие врачи. После этого приезжала ещё несколько раз на консультацию и осмотр, принимал радушно и БЕСПЛАТНО. Я довольна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...