Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Девушки-фотографы, остерегайтесь!

Рекомендованные сообщения

С номера +7(953)086-13-91

Представляются налоговиками.

Просят поснимать корпоратив в центральной налоговой.

По дороге просят купить дорогое спиртное или положить денег на тел. счет, с заверением что всё вернут.

Будьте аккуратны.

 

Народ!!!!! Внимание, мне сейчас названиет жулик 89530861391 Марат Александрович, предлогает съемку, за хорошие деньги, называет адрес и ждет встречи, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕХНИКИ, И ПО ГОЛОВЕ ПОЛУЧИТЬ....(

Сделайте срочный перепост!!!

- это пишет мой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, это супер древнегреческий развод! Уже около трёх лет это мусолят на разных форумах по всей стране. А номера чаще всего Северокавказского ФО. И то с налоговой, то с МВД, то ещё с каких-нибудь гос.служб звонят.

Оффтоп. Больше всего интересно посмотреть на тех людей, которые на это ведутся :hi-hi: Мало без письменного договора на съёмку прутся, так ещё и за свои кровные коньяки покупают! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, да коньяк не жалко, жалко если и в правду по голове надают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, да коньяк не жалко, жалко если и в правду по голове надают...

Так там по истории нужно бутылку рублей за 3000 купить..мне жалко таких денег за пойло, которое я не пью :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там по истории нужно бутылку рублей за 3000 купить..мне жалко таких денег за пойло, которое я не пью

В чём прикол (развод) с бутылкой, я не знаю... бутылка-то по логике у тебя остаётся... ну в крайнем случае до НГ можно оставить...

А вот если фотограф один приедет, а потом ему по голове дадут и фотик отьерут - вот в этом я вижу опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём прикол (развод) с бутылкой, я не знаю... бутылка-то по логике у тебя остаётся... ну в крайнем случае до НГ можно оставить...

А вот если фотограф один приедет, а потом ему по голове дадут и фотик отьерут - вот в этом я вижу опасность.

Тебя по бутылке узнают :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а реально - в чем развод? В чем интерес разводящего, как минимум?

Вроде как после бутылки просят положить на телефон денег много, типа если ты на покупку бутылки согласен, то и на этот развод поведёшься. А вообще какой-то левый развод! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как после бутылки просят положить на телефон денег много, типа если ты на покупку бутылки согласен, то и на этот развод поведёшься. А вообще какой-то левый развод! :very_funny:

 

Ох ну это уже проблема тех, кто поведется. :( Ибо на каждого простачка всегда найдется свой мошенник.

А вот ситуация с "по башке" это да реальная угроза. У подруги а агентстве заказали фотографа на др дочери "голоса Кавказской национальности" пообещали заплатить прилично, даже сверх ставки, за срочность.

Фотограф поехал на заказ, приезжает детей нет никаких и в помине. Атмосфера в квартире, совсем не праздничная! Она молодец придумала в туалет забежать, по пути в комнату, забаррикадировалась в туалете и оттуда позвонила в милицию ( тогда еще ) мол вытаскивайте!

Да и у меня конечно пара ситуаций таких на грани была. Но думаю этот опыт меня еще уберег от многих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...