Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
пузики

желающие завтра в анталию!

Рекомендованные сообщения

девочки у наших друзей случилось несчастье в семье...а мы завтра должны лететь на отдых...вообщем путевка стоит 61000.предложите сою цену!!!ну не могу я лететь,когда у друзей страшное горе..89272537454..может вернем часть денег,они пригодятся .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем путевка стоит 61000

 

пузики, это на сколько человек, на сколько дней и куда именно?

З.Ы. Соболезную друзьям(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, увидела

2+1,с 21-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне кажется, лучше к туроператору обратитесь, может вернут часть денег. просто на офомление документов (билетов, бронирование) разве не нужно какое-то время? может в договоре есть какой-то пункт про невылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне кажется, лучше к туроператору обратитесь, может вернут часть денег. просто на офомление документов (билетов, бронирование) разве не нужно какое-то время? может в договоре есть какой-то пункт про невылет?

 

пузики, мы также с мужем не смогли вылететь в Турцию 4 года назад, тоже по причине несчастного случая, деньги нам ни турфирма, ни туроператор (Пегас) вернусь не собирались, я начала с ними судиться и отсудила всё до копейки. Хотя по их договору они мне могли вернуть какие-то сраные 3 с чем-то тысячи, типа за день до вылета возвращают только 1% или чуть больше от суммы путевки. Если нужна будет подробная инфа, пишите в личку, всё расскажу, какими козырями крыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катя!я написала в личку..

еще здесь спрошу-нужен контактный человек в ожоговом центре,на комплексе.

Изменено пользователем пузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...