Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NATUSHA

Гогичаев Платон.5 лет.ДЦП.

Рекомендованные сообщения

faina, потому что Наталья в курсе Ваших вопросов, и модераторы в курсе. Получила письмо от Натальи с просьбой вынести описанные нюансы на обсуждение совета. Пока решения не будет, я убрала все, разжигающее и провоцирующее ссоры и травлю.

 

 

Только писала я не для модераторов, и не для Натальи (она ж была в Турнера, посмотрела на условия института и ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА за границу), а для жертвователей, и для того, чтобы Наталья не вводила их в заблуждение. А Ваши действия в данной ситуации как минимум не обоснованы, т.к. мое сообщение не содержала ничего запрещенного правилами. Буду писать администратору. Получается, прав был гость, кто-то с кем-то сговорился)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, может гости с вами сговорились?

Если ей отказали в лечении из-за боязни того, что ребенок умрет в операции, а в Праге после консилиума согласились взяться за этот случай, Наталья враг народа, если она решилась оперировать Платона в Праге? Надо ее облить всем, чем можно? Это уже ЕЁ решение, где оперировать, когда (сейчас в Праге или в РФ через несколько лет), а жертвовать деньги или нет - это тоже не Ваше дело, а дело каждого жертвователя. И фраза, что "я хочу оперировать там, чтобы ребенок остался жив" вполне обоснована.

Сегодня Наталья выложит выписки, которые так интересовали страждущих и объяснит сама по Турнеру.

Как я поняла, что поэтапное гипсование принесло результаты ненадолго, потом все вернулось.

 

В теме висела информация, что Наталья в отъезде. И нет у нее технической возможности выкладывать документы. но нет, решили начать травлю в этот момент.

 

Администратор кстати, в курсе прений и грязи. Я САМА об этом писала. И еще раз написала сейчас. Мне надоели подобные выпады в сторону РЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЯ, ГДЕ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА.

 

Родитель или лицо заменяющее его несет ответственность за ребенка и наделено правами по закону. И ни анонимы, ни "просто прохожие" не в праве решать за мать где лечить ей ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я кого чем облила или оскорбила??? С цитатами, пожалуйста. Ну чтож, подождем отказ из Турнера. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где я кого чем облила или оскорбила??? С цитатами, пожалуйста. Ну чтож, подождем отказ из Турнера. Очень интересно.

Я уже писала что письменно отказы НИКТО НЕ ПИШЕТ. Выписка из Турнера, уже год есть в закрепленном сообщении.Последний раз когда были на консультации в Турнера опять предложили гипсование(на бумаге) а в глаза говорятся другие слова.

faina ,На какую "чистую" воду вы меня пытаетесь вывести я так и не поняла. На все есть документы,никого не обманывая,пытаюсь помочь своему сыну. КАК МОГУ ТАК И ПЫТАЮСЬ!!! ОДНА! НЕ РАБОТАЯ!БЕЗ МУЖА! БЕЗ АВТОМОБИЛЯ! И ПРОЧИХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!!! ЖИВЯ НА ОДНУ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ СЫНА. В чем вы усмотрели мой грех???

Не в одном сообщении я не писала что в России плохие врачи! Согласна с вами полностью, много и в России хороших врачей. И в том что в Турнера врачи(опять же не многие!!!) от Бога тоже полностью согласна! Но на данный момент нам там помочь на могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто пишет в личкуСпасибо Вам за добрые слова.У некоторых полные почтовые ящики,и я не могу вам ответить.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот все и встало на свои места... Я впервые когда увидела сообщение Ваше о том, что в Турнера отказали в «мягкотканке» (для тех, кто не в курсе, многие из подобных операций даже квот не требуют, их делают просто по полису, т.к. это не является высокотехнологичным (читай сложным) лечением). Да еще и кто отказал. Судя по выписке, лечащим врачом являлась Киселева, а Татьяна Ильинична долгое время, вплоть до 2010 года являлась заведующей отделением «Церебральных параличей» Турнера - крупнейшего ортопедического института России. Заметьте, список «отказавших» состоял не только из Турнера, но остальные лечебные учреждения мне не знакомы, поэтому судить об этом я не берусь. Да и все гости, заходившие в тему, и вызывавшие недовольство модераторов, интересовались лишь 2 вопросами: кто направил за границу, и неужели действительно есть отказ из Турнера??? Но мама, как хороший режиссер, держала интригу до конца. С неделю назад написала, что «за границей операция потому, ЧТО Я ТАК ХОЧУ», а сегодня сообщила, что никаких письменных отказов у нее на самом деле нет. Вот и ответы на все вопросы. Изначально можно было добавить эту информацию в закрепленное сообщение, и вопросов бы вообще не возникло. Свою лепту внесла и модератор, старательно подчищая и то, что идет в разрез с правилами ВМ, и почему-то то, что идет в разрез с ее личным мнением. А зря. Возможно, в ближайшем будущем кто-нибудь опять спросит: «И что реально есть отказ из Турнера???» и «Почему вы не обращаетесь, например, к властям, ведь у Минздрава есть реальная программа финансовой помощи людям, которым действительно необходимо лечение за границей».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, faina, Вы внимательно ознакомились с выпиской? Вам все буквосочетания в ней понятны? Если непонятны - так Вы спросите же, Вам подскажут. Или словари полистайте медицинские. Уже не смешно, правда, наблюдать Ваше упорствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения, faina, Вы внимательно ознакомились с выпиской? Вам все буквосочетания в ней понятны? Если непонятны - так Вы спросите же, Вам подскажут. Или словари полистайте медицинские. Уже не смешно, правда, наблюдать Ваше упорствование.

 

Более чем. А Вам все понятно? Ну подскажите, просвещенная Вы наша, где Вы в выписке узрили отказ института от оперативного вмешательства. Институт ждет ребенка на консультацию для проведения дальнейшего лечения через 4 мес. А какое это лечение будет - оперативное или консервативное - это только доктору известно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, Вы вольны думать так, как хотите. Я не собираюсь тратить на Вас нервы. Они мне слишком дороги :)

 

Если Вы о правилах:

мне больше влиятельны Семейный кодекс РФ, где закреплены обязанности и права родителей, и даже если лечение не было бы отягощено стенозом гортани и астмой в тяж степени, мы не можем отказывать в сборе. Даже если бы она вообще не обращалась в Турнер, мы не можем отказать, если все оформлено по правилам и подходит под формат форума. Потому что это не моё, и не Ваше дело, где оперировать дитя. Тем более, если операция отягощена рисками. Это решение сложное, но оно целиком на матери.

 

Мое мнение основывается на нормах закона, где указано, что обязанности и права по данным вопросам лежат на родителях. А выпады в сторону материнского решения для меня идут вразрез с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faina, Вы вольны думать так, как хотите. Я не собираюсь тратить на Вас нервы. Они мне слишком дороги :)

 

Если Вы о правилах:

мне больше влиятельны Семейный кодекс РФ, где закреплены обязанности и права родителей, и даже если лечение не было бы отягощено стенозом гортани и астмой в тяж степени, мы не можем отказывать в сборе. Даже если бы она вообще не обращалась в Турнер, мы не можем отказать, если все оформлено по правилам и подходит под формат форума. Потому что это не моё, и не Ваше дело, где оперировать дитя. Тем более, если операция отягощена рисками. Это решение сложное, но оно целиком на матери.

 

Мое мнение основывается на нормах закона, где указано, что обязанности и права по данным вопросам лежат на родителях. А выпады в сторону материнского решения для меня идут вразрез с этим.

 

Мишель, может я невнимательно читала, но как мне показалось - никто не настаивает на том, чтобы запретить сбор. Нужна правда. В России делают подобные операции, но мама хочет делать за границей - ей так спокойней. Разве кто-то будет против этого? Нет. Но об этом надо честно писать в информации о сборе, чтобы каждый человек решал, кому важнее помочь, и кому он хочет перечислить свое пожертвование.

 

Но так как NATUSHA настаивает, что в нашей стране никто не берется делать эту операцию,то, как она сама писала:

 

В институтуе им.Турнера отказали самыми первыми, мы там гипсуемся с диспортом, там нам отказали даже в МРТ.

Следующий отказ был от Перепелкина (ВОДКБ).

Следующий в НИИ им. Бурденко. (Но там удалось хоть сделать МРТ).

Следующий отказ получили от доктора Шишова С.В. Тула.Клиника новых технологий.

Ну и завершающий от всё того же главного ортопеда Волгоградской обл. завед.детским ортопедическим отделением ВОДКБ доктором Перепелкиным.

Причина у всех одна и таже:РУБЦОВЫЙ СТЕНОЗ ГОРТАНИ,.?? АСТМА ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ.

 

как у нее появиться возможность, я надеюсь, она сразу выложит этот отказ или что не показана эта операция, смотря в какой форме ей это написали. И все никаких споров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если вы хотите выяснять друг с другом отношения, предлагаю вам организовать для этого отдельную тему.

faina, предлагаю вам В ОДНОМ посте высказать ВСЕ ваши претензии к тому, как мама планирует организовать лечение своего ребенка и на этом остановиться. Этот пост мы удалять не будет, жертвователи имеют право знать все за и против и принимать решения на основании этого. ТОлько это должен быть ОДИН пост и по делу, без эмоций и взаимных оскорблений.

 

NATUSHA, прошу вас никак не комментировать претензии, написанные в ваш адрес. Продолжайте собирать деньги и давать отчеты.

 

Все! Если тема будет продолжаться в тоне взаимных упреков, подозрений, обсуждений и оправдываний, она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот все и встало на свои места... Я впервые когда увидела сообщение Ваше о том, что в Турнера отказали в «мягкотканке» (для тех, кто не в курсе, многие из подобных операций даже квот не требуют, их делают просто по полису, т.к. это не является высокотехнологичным (читай сложным) лечением). Да еще и кто отказал. Судя по выписке, лечащим врачом являлась Киселева, а Татьяна Ильинична долгое время, вплоть до 2010 года являлась заведующей отделением «Церебральных параличей» Турнера - крупнейшего ортопедического института России. Заметьте, список «отказавших» состоял не только из Турнера, но остальные лечебные учреждения мне не знакомы, поэтому судить об этом я не берусь. Да и все гости, заходившие в тему, и вызывавшие недовольство модераторов, интересовались лишь 2 вопросами: кто направил за границу, и неужели действительно есть отказ из Турнера??? Но мама, как хороший режиссер, держала интригу до конца. С неделю назад написала, что «за границей операция потому, ЧТО Я ТАК ХОЧУ», а сегодня сообщила, что никаких письменных отказов у нее на самом деле нет. Вот и ответы на все вопросы. Изначально можно было добавить эту информацию в закрепленное сообщение, и вопросов бы вообще не возникло. Свою лепту внесла и модератор, старательно подчищая и то, что идет в разрез с правилами ВМ, и почему-то то, что идет в разрез с ее личным мнением. А зря. Возможно, в ближайшем будущем кто-нибудь опять спросит: «И что реально есть отказ из Турнера???» и «Почему вы не обращаетесь, например, к властям, ведь у Минздрава есть реальная программа финансовой помощи людям, которым действительно необходимо лечение за границей».

Faina я не знаю что такое "операции на мягкотканке",но не стоит вводить людей в заблуждение. Вы не осведомлены что сейчас в Турнера не делают никакие операции по полису. Даже гипсование и то СМП(квота). В этом можно убедиться в выписках и направлениях в нашем закрепленном сообщении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, может я невнимательно читала, но как мне показалось - никто не настаивает на том, чтобы запретить сбор. Нужна правда. В России делают подобные операции, но мама хочет делать за границей - ей так спокойней. Разве кто-то будет против этого? Нет. Но об этом надо честно писать в информации о сборе, чтобы каждый человек решал, кому важнее помочь, и кому он хочет перечислить свое пожертвование.

 

Но так как NATUSHA настаивает, что в нашей стране никто не берется делать эту операцию,то, как она сама писала:

 

 

 

как у нее появиться возможность, я надеюсь, она сразу выложит этот отказ или что не показана эта операция, смотря в какой форме ей это написали. И все никаких споров не будет.

Все выписки о том что операция не показана давно отправлены модераторам для обсуждения на попечительском совете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, если вы хотите выяснять друг с другом отношения, предлагаю вам организовать для этого отдельную тему.

faina, предлагаю вам В ОДНОМ посте высказать ВСЕ ваши претензии к тому, как мама планирует организовать лечение своего ребенка и на этом остановиться. Этот пост мы удалять не будет, жертвователи имеют право знать все за и против и принимать решения на основании этого. ТОлько это должен быть ОДИН пост и по делу, без эмоций и взаимных оскорблений.

 

NATUSHA, прошу вас никак не комментировать претензии, написанные в ваш адрес. Продолжайте собирать деньги и давать отчеты.

 

Все! Если тема будет продолжаться в тоне взаимных упреков, подозрений, обсуждений и оправдываний, она будет закрыта.

Все ясно и понятно.Спасибо за разрешение сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

205232

Дата документа:

02.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **71 22

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У Платошки очень интересное событие в жизни,нас зачислили в обычный садик(весной мы прошли ПМК и сына перевели из коррекционного в обычный сад)завтра идем уже до обеда. Вчера первый раз пришли знакомиться с группой и остались на долго. Деток пока еще мало,но и те с любопытством наблюдали как Платоша передвигается по"особому".Душа конечно ноет за сына,очень боюсь что кто нибудь нанесет ему душевную рану,но и дома его держать не хочется,ведь мы с ним планируем попасть в обычную школу.

Но самая основная задача это конечно подготовка к предстоящей операции.

Информационную помощь нам согласился оказать

БФ "Дорога жизни"

http://dorogazizni.ru/gogichaev-platon-5-l...i-rupomogitepl/

Наши поступления:

МТС

03.09.13 +1000(965) Спаси Господи!

БИЛАЙН

01.09.13 +300 Спаси Господи!

02.09.13 +1000 Спаси Господи!

04.09.13 +500 Спаси Господи!

(1715 с комисс.)

СБ

02.09.13 +5000 Светлана Викторовна."Платон верю в тебя.Станислав!" Спаси Вас Господь!

02.09.13 +200 Елена Александровна.Спаси Вас Господь!

Собрано:11871,13

Осталось:518528,87

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЕРУ В СЫНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши поступления:

СБ

4.09.13 +250 Татьяна Викторовна, Храни Вас Господь!

5.09.13 +528,87 Ольга Сергеевна"Платону.Сил маме". Спасибо за добрые слова,пусть Господь хранит Вас!

МЕГАФОН

5.09.13 +300( 285 с комисс.) Храни вас Господь!

СОБРАНО:12935

ОСТАЛОСЬ: 517465

Спасибо всем кто не прошел мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Квитанция №: 6338842

 

Дата: 06.09.2013

 

Время: 13:28

 

Статус: Успешно

 

Номер телефона +7 (961) 077-52-69 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **71 22

ФИО:

НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Г.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Выздоравливайте!

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о нас согласился разместить еще один добрый человек

http://fund.is-med.com/news/2013-09-07-101

Наши поступления:

Билайн:

5.09.13+300(СБ)Храни Вас Господь!

6.09.13+200 Храни Вас Господь!

6.09.13+50(СБ) Храни Вас Господь!

6.09.13+135(Веб Мани)Храни Вас Господь!

(651 с комисс)

Сбербанк:

7.09.13.+500 Марина Николаевна Храни Вас Господь!

7.09.13+150 Марина Юрьевна Храни Вас Господь!

СОБРАНО:14236

ОСТАЛОСЬ:516164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие помощники. Новости у нас оставляют желать лучшего,два дня посещения дет.сада не прошли бесследно... у Платона обострилась астма,контакты всё еще нам видимо противопоказаны. Пришлось увеличить дозу гормонов,сидим на сильных препаратах.

Связалась с редакцией местной газеты,согласились разместить информацию о сборе на операцию. Также обратилась на V1,тоже обещали помочь.

Наши поступления:

Яндекс кошедек:

+500(11.09.2013 11:4Сбербанк РФ (МСК) Храни Вас Господь!

475(с комис)

Мегафон:

+49 (11.09.13) Храни Вас Господь!

МТС:

+300(10.09.13) Храни Вас Господь!

+100(11.09.13) Храни Вас Господь!

+1000(11.09.13) Храни Вас Господь!

1330(с комис)

Билайн:

+111 (8.09.13 Веб Мани) Храни Вас Господь!

+100(11.09.13 Киберплат) Храни Вас Господь!

+200(11.09.13 Киберплат) Храни Вас Господь!

+100(11.09.13 Киберплат)Храни Вас Господь!

+1000(11.09.13 Скай Сенд) Храни Вас Господь!

1435,45 (с комис)

Сбербанк:

+100(8.09.13) Валентин Юрьевич Храни Вас Господь!

+200(9.09.13) Марина Витальевна Храни Вас Господь!

+292.38(11.09.13) Тимофей Владимирович Храни Вас Господь! Спасибо за пожелания!

+500(11.09.13) Екатерина Юрьевна Храни Вас Господь!

СОБРАНО: 18617,83

ОСТАЛОСЬ:481782,17

Спасибо всем за веру в моего маленького героя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем помощникам привет. Платошке стало полегче,приступы купировали,но дозу гормонов не сократили,будем пока на высокой не меньше месяца. Да и наступил самый не благоприятный сезон для астматиков,очень много деток простывших вокруг.

Что удалось сделать за 3 дня:

В газете "Волгоградская Правда" напечатали статью,обращение за помощью к волгоградцам называется "Мой Платоша самый хороший".

Нашла благотворителей,которые изготовили 7 ящиков для сбора пожертвований.

Разместили 5 копилочек для сбора пожертвований,в каждую организацию где установлена копилка в месте с заявлением предоставлен полный пакет документов о сборе на операцию.

К сожалению ночные хлопоты не принесли никаких результатов. На сегодняшний момент отправила обращения в 86 фондов( за компом только ночью,т.к. днем нужно успеть по всем организациям) Результата нет. Почти все фонды закрыли прием заявок по деткам с ДЦП из-за огромного числа обращений.

Но не теряя надежды и веря в лучшее,продолжаю писать, звонить и стучать во всевозможные двери и окна.

Наши поступления:

Билайн

+300(13.09.13) Храни Вас Господь!

(+285 с комисс)

Собрано:18902,83

Осталось:481497,17

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши поступления:

Сбербанк:

+1000(15.09.13) Ольга Владимировна Спаси Господи!

Помощь в руки:

+2000 Гогичаев Владислав Спаси Господи!

+2000 Левина Елена Спаси Господи!

Собрано:23617,83

Осталось:476782,17

Спасибо всем за помощь сыну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши помощники.Благодарю вас за теплые слова поддержки,которые приходят в личные сообщения.Это очень трогает,когда пишут незнакомые люди,трогает порой до слез....

СПАСИБО!!!!

В Волгоград пришли холода,сидим дома,занимаемся лепкой,учим буквы и делаем магнитики.Все Платошкины занятия сопровождаются присутствием старшей сестры,он без неё никуда,бегает как хвостик.Очень радуют искренние чувства между ними,прошу Господа чтобы они их сохранили на протяжении всей жизни.

В садик решили не ходить до отъезда,будем беречься.

БФ по прежнему молчат. Особенно интересную позицию заняли несколько крупных известных Волгоградских фондов. Собирают деньги ежедневно,но почему-то помощь оказать могут только информационную...

Собственник одного ТРЦ согласился разместить ящик для сбора пожертвований на своей территории.Спасибо!

Наши поступления

Сбербанк:

+150(23.09.13)Татьяна Евгеньевна Храни Вас Господь!

Билайн:

+300(20.09.13)Храни Вас Господь!

+1000(20.09.13)Храни Вас Господь!

(1235 с комис)

МТС:

+1000(21.09.13)Храни Вас Господь!

(950 с комис)

Мегафон:

+100(23.09.13)Храни Вас Господь!

(95 с комис)

+30000 от нашего постоянного помощника. Рашид,очень тронута Вашим участием!Храни Вас Господь!

СОБРАНО:56047,83

ОСТАЛОСЬ:444352,17

Спасибо всем за помощь веру в моего сыночка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нужна ваша помощь!!!! Спасибо всем кто не проходит мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте помощники .Наши поступления:

МТС

+500(27.09)16:48 Храни Вас Господь!

(475 с комис)

СБ

+1000(25.09) Евгений Владимирович Храни ВАс Господь!

Передали в руки

+5000 Кузнецова Ольга Витальевна Храни Вас Господь!

Собрано:62522,86

Осталось:437877,17

СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте наши помощники.За прошедшее время мы с Платоном получили визы в Москве,купили билеты,оформили страховки. Также прошли консультацию у нашего пульмонолога,которая назначила нам предоперационную терапию астмы и стеноза.

Также не обошлось и без неприятностей.В соц. сетях на нас в очередной раз напали мошенники. На этот раз решила с ними бороться до конца,не просто их забанив и закрыв группу-клон. Нашла в себе силы и время,написала заявление в ГУВД Волгоградской области приложив все скрины с подставными счетами.Надеюсь что мошенников найдут.

Наши поступления:

Сербанк:

+100(29.09.) Спаси Господи Дарья Евгеньевна!

+300(30.09.) Спаси Господи Татьяна Владимировна!

+1000 (5.10) Спаси Господи Мария Александровна1

+150 (7.10.) Спаси Господи Ольга Ивановна!

+200 (8.10.) Спаси Господи Анна Юрьевна!

МТС:

+793 (3.10.13.10:25)Спаси Господи!

(745 с комисс)

+1000 в руки с работы моей мамы( бабушки Платоши)

СОБРАНО: 66017,86

ОСТАЛОСЬ:434382,14

Спасибо всем кто рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от Платона. Мы в Чехии,из-за плохих анализов операцию Платоше перенесли на 25.10.

Наши поступления:

Сбербанк:

+5000 (3.10.13) Лидия Храни Вас Господь!

+100(11.10)Екатерина Анатольевна Храни Вас Господь!

Яндекс:

+1492,54(13.10.13.22:44) Храни Вас Господь!

+2000 (11.10.13.Банк Тинькофф) Храни ВАс Господь!

+4900 (11.10.13.Рапида (НКО) Храни Вас Господь!

(7972,91с комисс)

МТС:

+300 Храни Вас Господь!

СОБРАНО:79390,77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела сегодня скромную помощь для Платоши

 

на карту СБ с карты хххххххх5930 сумма 200р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, удачи Платончику. Пусть все пройдет хорошо. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем доброго времени. Вчера на руках были анализы, получили подтверждение операции на 25.10. Завтра выезжаем в Прагу, на госпитализацию в клинику Мотол.

Наши финансовые новости:

На сегодняшний день собрано :

79390,77

-16797-билеты Волгоград-Москва-Дрезден

-3400-медицинская страховка

-47872(990евро с комисс) оплата по счету

ОСТАТОК:11321,77

ОПЕРАЦИЯ-была полностью оплачена на благотворительные средства.

Из заявленной суммы к сбору 500 400 осталось собрать:

2555-проживание(73 суток)

60-трансфер в аэропорт

1580-реабилитация 1 этап

1068-реабилитация 2 этап

60-лор обследование после операции

Итого: 5323 евро*43,6=232082,80-11321,77=2200761,03

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ЗА СЫНА!!

6641119656a2.jpg

1d66cafff988.jpg

Сканы билетов и страховки выложу позже,нет технической возможности. спасибо всем за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,Ира спасибо за поддержку!Спасибо девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Платончика вчера прооперировали,сейчас находится в реанимации,я вместе с ним.Операция прошла хорошо,сейчас уже дышит сам. Большое материнское спасибо всем кто держал за нас кулачки!

Поступления на счет Сб

+150 Храни Вас Бог!

+200 Храни Вас Бог!

+200 Храни Вас Бог!

Сумма к сбору 219526

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ,ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, как хорошо, что ты рядом с Платончиком. Все таки для ребенка это важно, чтобы мама рядом была. Восстанавливайтесь побыстрее и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу что операция прошла удачно!))))Платончик настоящий герой!Скорейшего восстановления и удачной реабилитации!Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья.Несколько дней назад нас с Платоном выписали из клиники Мотол. наши будни теперь протекают в почти домашней обстановке. Платоша чувствует себя хорошо,уже совсем оправился после операции!единственное неудобство ему доставляет подушка,которая находится у него между ног 24 часа в сутки.Но думаю и к этому привыкнет за 5 недель))). Ведь главное это результат операции и предстоящей реабилитации.

Поступления

БИЛАЙН

+1000(29.10) Скай Сенд Храни Вас Господь!

+500 (31.10)черезСБ Храни Вас Господь!

+50 (2.11) ВТБ24 Храни Вас Господь!

СБ

+200(28.10)Храни Вас Господь!

И еще помощь:

+50000 Вадим,еще раз СПАСИБО!!!!!!Огромное ПРЕОГРОМНОЕ!!!

Сумма к сбору значительна уменьшилась! Спасибо Вам всем дорогие наши люди за помощь!!!

К СБОРУ:167776

Очень Вас прошу протянуть руку помощи моему сыночку,нам осталось на сбор 3 недели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C благотворительной продажи цветов

 

Номер документа: 3595

Дата документа: 15.11.2013

Номер карты получателя: **71 22

Счет списания: **91 58 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 250,00 руб.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши помощники. Наши новости на сегодняшний день. Платошке укоротили гипс,сняли старый и одели новый,который ниже колена.Теперь ему стало гораздо удобней существовать на белом свете,передвигается по квартире ползая по-пластунски.Шов на приводящей мышце зажил и выглядит совсем уже не страшно.Занимаемся ЛФК с приходящим на дом специалистом.

Очень не привычно и радостно видеть как сынок может сесть "по-турецки",с замиранием в сердце жду и дальнейших положительных результатов после операции. Спасибо всем большое за поддержку и внимание к моему сыну. Спасибо за написанное в личку,всегда приятно слышать добрые слова.

Каждое воскресенье ходим на причастие в православную церковь,ставим свечи за здравие всем помощникам,просим Боженьку чтобы не оставил нас с сыном в трудный час.

Не получается загрузить фото в радикал чтобы выложить в наших темах.Как только найду хороший интернет обязательно это сделаю. Все фотографии можно увидеть в "Одноклассниках" в группе Платона,которая называется

"Гогичаев Платоша 5лет.ДЦП."

ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Сбербанк:

+156(09.11) Светлана Владимировна Храни Вас Господь!

+2000(09.11)Светлана Ивановна Храни Вас Господь!

+1500 (9.11) Юлия Владимировна Храни Вас Господь!

+100(11.11) Наталья Александровна Храни Вас Господь!

+100(12.11)Анастасия Алексеевна Храни Вас Господь!

+250 (14.11) Вадим Михайлович Храни Вас Господь!

Яндекс:

+4926 (7.11)Рапида. Храни Вас Господь!

(4679.85 с комисс)

+1000(11.11) Рапида. Храни Вас Господь!

(945 с комисс)

Билайн6

+2000 (9.11)Киберплат. Храни Вас Господь!

(1900 с комисс).

СУММА К СБОРУ:

156145,15

Большое материнское спасибо всем кто с нами рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...