Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Анют привет, тканевые потолки натягивают без нагревания, кто тебе сказал что их нагревают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют привет, тканевые потолки натягивают без нагревания, кто тебе сказал что их нагревают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют привет, тканевые потолки натягивают без нагревания, кто тебе сказал что их нагревают?

Привет, консультант в магазине Атлас сказал, что технология ничем не отличается и что ткань эта вся прорезиненная и для детских не подходит.

 

Свет, спроси пожалуйста вот что, у меня мама в свое время не захотела в спальне иметь потолочный свет, им натянули потолок без проводки и освещались они прикроватными лампами, мы хотим в той комнате зал сделать, никак теперь люстру там не сделать, чтобы весь потолок не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу добавить по поводу ремонта в сталинке. В принципе не рекомендую никому покупать сталинку с деревянными перекрытиями (чуть сами не попались), но если уже так получилось уже то ремонтировать придется долго и дорого. Полы можно выровнять переукладкой лагов на ригелях с последующим покрытием плитами ОСБ. Так получится ровно, недорого и быстро (без особого мусора и пыли).

загляните как посчитать вес перекрытия сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, консультант в магазине Атлас сказал, что технология ничем не отличается и что ткань эта вся прорезиненная и для детских не подходит.

 

Свет, спроси пожалуйста вот что, у меня мама в свое время не захотела в спальне иметь потолочный свет, им натянули потолок без проводки и освещались они прикроватными лампами, мы хотим в той комнате зал сделать, никак теперь люстру там не сделать, чтобы весь потолок не менять?

мы тоже отказались от натяжных потолков - от них нездоровый запах. ощущение как в целлофане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...