Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамуська2010

нужен ли начинающему водителю знак ВНИМАНИЕ

Рекомендованные сообщения

никак не могу разобраться- клеить ! или нет? Помогите! В школе сказали, что не надо, так как привлечешь только автоподставщиков, больше никто на него не смотрит, в правилах написано, что можете. В штрафах -нет! А реально- знакомую остановили и взяли 500 руб штраф. Что делать? Вообще вешать его не хочу, чтоб не привлекать внимание.

Изменено пользователем Мамуська2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидела, что раздел для консультантов, ссори!

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше все-таки приклеить. Это честнее по отношению у другим автолюбителям. Они будут предупреждены, что ваш стаж вождения небольшой, и будут вести себя соответственно. Автоподставщиков на дорогах Волгограда единицы. А знаком вы обезопасите себя от нежелательных эмоций и высказываний в свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаком вы обезопасите себя от нежелательных эмоций и высказываний в свой адрес

 

Не смогла удержаться... Опыт показывает обратное... Пока есть знак другие водители очень хамски себя ведут, а как знак снимаешь, то негативных эмоций на дороге меньше вызываешь.... Новичков прям явно не любят....

Ksynechka, если все же знак прикрепить, то как долго с ним ездить нужно? И возможно ли за его отсутствие оштрафовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вести себя на дороге неадекватно, то есть у вас знак или нет, но хамства со стороны многих водителей все равно не избежать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на первых порах себе приклеивала. Но именно в первую очередь для своего спокойствия (ну и для мужниного). Если вдруг глохла на светофоре водители терпеливо ждали не пикали, потому что видели что за рулем л..х))))))))))). И кстати очень часто в пробках уступали из ряда в ряд перестроится. Я верю что на дорогах больше хороших людей, а вообще все зависит как к этому относиться))). В то же время несколько раз ездила на мужниной машине без знаков, так бывало пикали)). Как только поуверенней водить стала знаки сняли. Но хочу сказать если по жизни человек тормоз и неадекват на стаже вождения это не отражается и таких людей и без знаков на дорогах видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак не могу разобраться- клеить ! или нет? Помогите!

 

Я приклеили для своего же спокойствия. Если заглохла-никто не сигналит-либо объедут, либо терпиливо ждут. Если трогаться с горки-опять слишком близко не подъезжают сзади стоящие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогла удержаться... Опыт показывает обратное... Пока есть знак другие водители очень хамски себя ведут, а как знак снимаешь, то негативных эмоций на дороге меньше вызываешь.... Новичков прям явно не любят....

Ksynechka, если все же знак прикрепить, то как долго с ним ездить нужно? И возможно ли за его отсутствие оштрафовать?

Пока не почувствуете себя уверенно на дороге. Штраф в принципе не выписывают. Если очень захотеть глубоко разобраться в этом вопросе, то инспектор имеет право выписать штраф по ст. 12.5ч.1 - 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...