Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
funny rabbit

День Матери

Рекомендованные сообщения

В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.

В этом году праздник выпадает на 25.11.

 

Что же подарить нашим любимым мамочкам??? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, сейчас столько всего интересного можно придумать - композиции из воздушных шаров, тортик красивый в тему, букеты из конфет (вариант для мам-сладкоежек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересного много :wink: Но так как я всегда что-нибудь дарила маме в ее день, то идеи со временем исчерпались. Конфеты, цветы,все проходили + цветы это больше приложение к подарку. И еще трудно выбрать подарок, когда у мамы все есть. Понятно, что важнее всего внимание, НО...

 

Вообще моя идея подарить семейный портрет (выполненный красками), но стоимость его начинается от 12 000 р. Сейчас с деньгами напряженка, поэтому идея пока таковой и останется.

 

Недавно наткнулась на фотографию, где разные люди держат плакаты с благодарственными словами в адрес мамы. Хочу предворить в жизнь.

Изменено пользователем Galina_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из бешабашного, но спокойного:

я как-то дарила маме, правда на день рождения, роспись в подъезде.

купила белую краску и несколько маленьких баночек колера, кисти, тряпки, одноразовые стаканчики (краску разводить), перчатки, позвала подругу и мы расписали 1 пролет в подъезде.

тема была незамысловатая - 4 сезона. домики, деревца, бабочки, птички и тд. работали часов с 11 - пока купили все, потом приехали работать (по секрету, пока мама на работе была). но работали в итоге до темна, надо было весь день отводить на это.

мама пришла, а мы еще последний сезон начали.. ну, она переоделась и с нами дорисовала! :kniksen:

давно это было, еще до моего материнства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из бешабашного, но спокойного:

я как-то дарила маме, правда на день рождения, роспись в подъезде.

Необычный и отличный подарок :v_ladoshi:

А я вот не обладаю талантом в рисовании, к тому же мама сама себе начальник, дома в основном.

 

Вот девчатам-мастерицам, хорошо :wink: Можно что-нибудь накреативить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще совсем не мастерица, и рисую плохо.

но в школе-то мы все рисовали.

рисунки наши были, как детские, ничего сложного. разве сложно нарисовать стрекозу?

и денег не много ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, прекрасная идея! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...