Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Микоплазмоз:(

Рекомендованные сообщения

Дочка часто болеет,первый симптом каждый раз.кашель.Сдали анализ в противочумном на микоплазмоз и аденовирусы.Подтвердился микоплазмоз. Чьи детки болели,как лечили,сложно лечится??И как думаете стоит ли сдавать анализ повторно, т.к. противочумный нас уже подводил.

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у дочки пару лет назад положительный анализ был на микоплазму. Тогда пили курс антибиотиков, "Вильпрофен Солютаб". После лечения анализ был отрицательный. Но эта микоплазма - такая гадость, активируется при любом ослаблении иммунитета, У нас теперь любая болезнь начинается с кашля, а не с соплей и красного горло, трахеобронхиты постоянно. Для своего спокойствия конечно можете сдать повторный анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у дочки пару лет назад положительный анализ был на микоплазму. Тогда пили курс антибиотиков, "Вильпрофен Солютаб". После лечения анализ был отрицательный. Но эта микоплазма - такая гадость, активируется при любом ослаблении иммунитета, У нас теперь любая болезнь начинается с кашля, а не с соплей и красного горло, трахеобронхиты постоянно. Для своего спокойствия конечно можете сдать повторный анализ.

 

 

То есть после лечения улучшения Вы не заметили??У нас все тоже самое,болеет постоянно,иммунитет 0.:(,чуть простынет сразу же кашель.

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, мы вообще очень часто болеем, для нас неделя в садике - это рекорд. Поэтому об улучшении судить сложно, все болячки начинаются с кашля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, мы вообще очень часто болеем, для нас неделя в садике - это рекорд. Поэтому об улучшении судить сложно, все болячки начинаются с кашля((((

И мы!Три недели дома,5 дней в саду.Моя подруга рассказывала,что у нее дочка так же болела,и когда они вылечили микоплазму,девочка стала лучше себя чувствовать,меньше болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...