Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Violetka

Шевеления и толчки в животе, а беременности нет

Рекомендованные сообщения

У меня тоже такое было. Перепугалась не на шутку, врачи предложили покушать :), а то сквозь живот позвоночник нащупывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Шевеления в животе и по всему организму - это ответ вегетто сосудистой систымы! Ни в коем случае нельзя продолжать приём противопорозитных стреств, которые ещё больше увеличивают давление и сосуды могут полопаться. Вам будет казаться что паразиты проходят, но это совершенно не так!

 

При любых щекотаниях примите 1 таблетку афобозола и поймите, что теперь вам нужно долго восстанавливать вашу ВСД. (если плохо почувствуете себя - сдавленность в ушах, сердце, печени или ещё где - детралекс в любом количестве обычно 2)

 

Если это сильно запустить - то возможен даже инсульт гм. Не играйте со здоровьем. Обратитесь к неврологу и скажите что у вас сильное всд, аж сосуды щекотят. Лечитесь правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смех и грех:

лежу кормлю дочь, чувствую толчок в животе, думаю - показалось...потом опять, я насторожилась, в голове мысли разные, да, ну быть такого не может, положила руку на живот, опять, глаза выкатила.........потом понимаю, что толкнули то меня поверх руки, думаю. мать да ты с ума сходишь, оказалось что это дочь ногой пихалась, а я ее ножку и не почувствовала на себе по началу.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Master255, ооо спасибо. Ну значит действительно я на горманальные грешу. У меня прям в определённых местах под ребром и в животе справа постоянно тики, но не думала, что Б, думала нервные окончания типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...