Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Три мушкетёра (Ёшкин кот)

Рекомендованные сообщения

Сейчас по НТВ идёт голивудский "Три мушкетёра" с Милой Йовович в роли Миледи, вот кроме "Ёшкин кот" ничего сказать не могу, какое счастье, что я не пошла на это в кино! Бред сивой кобылы... Когда-то Валентин Гафт написал эпиграмму на наш фильм " Дартаньян и три мушкетёра"

Пока-пока-покакали

На старого Дюма.

Нигде еще не видели

Подобного дерьма.

Но как показало время, этот фильм был шедевром! А вот всё, что снималось впоследствии, особенно в Голливуде.... у меня нет слов... бедный Дюма наверно в гробу вертолём вертится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с вами. наши мушкетеры самые адекватные оказались. смотрю всегда с удовольствием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с вами. наши мушкетеры самые адекватные оказались. смотрю всегда с удовольствием))))

Наш фильм снимали всё-таки не непосредственно по книге, а по мюзиклу, но тем не менее он был снят очень близко к тексту Дюма, просто книга была сильно урезана. Но то что я сейчас смотрю, с летучим кораблем и Миледи- супервумен, это перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш фильм снимали всё-таки не непосредственно по книге, а по мюзиклу, но тем не менее он был снят очень близко к тексту Дюма, просто книга была сильно урезана. Но то что я сейчас смотрю, с летучим кораблем и Миледи- супервумен, это перебор!

голливуд.... ёмаё

про наш понятно, но все же. хотя последних мушкетеров смотреть не стала. фигня фигней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голливуд.... ёмаё

про наш понятно, но все же. хотя последних мушкетеров смотреть не стала. фигня фигней

Да, все продолжения, что потом снимались, все эти "двадцать лет спустя" это уже совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все продолжения, что потом снимались, все эти "двадцать лет спустя" это уже совсем не то...

но они еще относительно нормальные в сравнении с последней частью про духов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю, сижу здесь)))) но муж смотрит и я слушаю - БРЕЕЕЕЕЕЕЕД полный!!! неплохие актеры, но содержание фильма.........мне жалко наших детей и внуков, которые будут это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не смотрю, сижу здесь)))) но муж смотрит и я слушаю - БРЕЕЕЕЕЕЕЕД полный!!! неплохие актеры, но содержание фильма.........мне жалко наших детей и внуков, которые будут это смотреть.

я считаю, что это очень серьезная проблема. мурашки прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не смотрю, сижу здесь)))) но муж смотрит и я слушаю - БРЕЕЕЕЕЕЕЕД полный!!! неплохие актеры, но содержание фильма.........мне жалко наших детей и внуков, которые будут это смотреть.

Я тоже, не сколько смотрела, сколько слушала, сидя здесь же, но краем глаза всё-таки видела этот бред... Я очень надеюсь, что наши дети когда-нибудь всё-таки прочитают первоисточник и сумеют отфильтровать, что есть что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...