Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пума

Дом-Интернат для детишек-инвалидов Красноармейский р-н

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что такие не очень удобные картины. Можно одну на пробу, но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ввобще, я как-то обращалась к Директору художественной школы, и он не отказал! Просто кто-то уже подарил и они не пригодилась (года 3 назад для хосписа) . Можно еще раз обратиться и попросить - дети учатся рисовать натюрморты, за одно научатся делать подарки тем, кто в них нуждается.

Худ.школы есть в каждом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ввобще, я как-то обращалась к Директору художественной школы, и он не отказал! Просто кто-то уже подарил и они не пригодилась (года 3 назад для хосписа) . Можно еще раз обратиться и попросить - дети учатся рисовать натюрморты, за одно научатся делать подарки тем, кто в них нуждается.

Худ.школы есть в каждом районе.

Я предлагала наши бесплатно (сообщение 31), но девочки наверное хотели более профессиональные. Хотя это хорошая идея, можно у деток постарше попросить, кто уже давно учится. Потратиться только на рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи,хочу помочь с картинами.Если этот вопрос ещё актуален, напишите в личку почту, скину каталог по которому можно будет выбрать картины. Есть и детские сюжеты и кухонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...