Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

Солнечный берег, Болгария

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря, просьба, поделиться мнением и впечатлениями, кто там был. Понравилось или нет? как море?

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно говоря, просьба, поделиться мнением и впечатлениями, кто там был. Понравилось или нет? как море?

luceros, я всю Болгарию объездила от г.Русе,до Софии, была и в Боровце (горнолыж) и в слынчев бряге (солн.берег) и тд. Нормально там,песочек,мелко, Болгария далека от 5* курорта, но я себя чувствовала там комфортно, по-домашнему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Солнечном береге очень понравилось: всё красиво и ухоженно, типичный курортный городок: много кафешек, людей. Море относительно чистое, пляжи в сезон забиты до отказа. Очень рекомендую экскурсии! В Болгарии есть что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёкушка, ну тут смотря кто что ищет в 5 звездах))) Европа почти вся от них далека...

 

я просто в этом году собираюсь поехать на месяц, ребенка в море покупать))), мы обычно покупали готовые туры 10-15 дней смотр от страны, но это мало, а больше уже дороговато)))

 

болгария привлекает своей дешевизной, и опять же есть возможность, снять жилье, подруга у подруги квартира там, сдает, она, собственно говоря, давно зазывает приехать, говорит, не разочаруетесь, сама там не живет, объездила весь мир, так что по идее есть с чем сравнит

в других странах тоже конечно можно снять при желании жилье за разумную цену. но порядок цен на питание совсем другой, стоть у плиты в отпуске я не собираюсь, да и собственно говоря мы в отпуске привыкле не экономить, в той же испании меньше 50 евро в кафе не оставишь за раз, за месяц сумма приличная, ну а в Болгарии намного ниже цены.

в общем в раздумьх, еще на кипре можно снять жилье, но туда стоимость перелета дороже + опять же стоимость питания-проживания выше, пока я несколько ограничена в ресурсах,а ехать на меньший срок "дикарем" не вижу смысла.

 

Вот поэтому хочется отзывов людей, живших в солнечном береге, потому жилье именно там собираюсь сняять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, и мы собираемся ехать на месяц в Солнечный берег этим летом в июле. А вы когда?

И мне интересно, кто там бывал, расскажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alina1512, скорее всего тоже планируем на июль, но мы пока вообще конкретно не определились: а вы где жить планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя приглашает к себе в квартиру, адреса не знаю, знаю только что находится на Солнечном берегу. У нас идентичная с вами ситуация - тоже хочу с детьми поехать на более продолжительное время и чтобы не накладно было. Давайте держать связь, может вместе полетим, если выберете Болгарию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alina1512, а узнайте куда именно, мы если поедем, то в Санни дей-6, я правда сейчас по Кипру еще жду ответа по ценам, и там будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...