Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elektra

чем закрыть батареи?

Рекомендованные сообщения

У нас батарее вдоль всех стен всего дома :misc_crazy: Хотелось бы вот в новой столовой хотя бы прилично сделать. Мне лично оч нравится ротанг, НО где его купить 3 метра, если везде только рулоны по 30 продают? Может, кто уже делал, поделитесь явками-адресами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится ротанг. Постою у Вас в темке, послушаю что советуют. А как его крепят, должна же быть коробка какая-то? Ее отдельно покупают? У меня вообще не закрыты ничем батареи - только тюль и спасает. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаются пластиковые панели. Очень даже неплохо выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пластик как-то надоел..Окна в пластике, еще и внизу вся стена до подоконника в пластике будет. А крепится он так: сначала из дерева каркас делается, на него ротанг, а потом сверху декоративным наличником, тоже из дерева. Только верхний еще и красится в цвет, какой надо. я хочу под стену цветом, а сам ротанг белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела фото в интернете таких каркасов деревянных. Нашла вот так делают: 9018.jpg Только, я понимаю так, что эту штуку потом на уже готовую нишу нужно вешать. А если ниши нет? Каркас в ширину нужно что-ли монтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, декоративные деревянные решетки на радиаторы продаются в Оби. У нас сейчас батареи закрыты фальшстенами, а ниши непосредственно вокруг радиаторов закрыты металло-пластиковыми решетками, продаются уже готовые, когда-нибудь заменим на красивые деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, у вас радиаторы, а у меня толстенные 2 трубы вдоль всей стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksanka*, у нас тоже ниши нет, но почти во всю стену окно с большим подоконником. Вот мы от этого подоконника и опустим вниз каркас, получится, что там, где окно заканчивается, вдоль стены будет идти выступ. Ну и фиг с ним, это гораздо эстетичней, чем эти две дуры. Я хотела бы разбить на ячейки еще. Вот теперь вся суть найти этот ротанг(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и фиг с ним, это гораздо эстетичней, чем эти две дуры. Я хотела бы разбить на ячейки еще. Вот теперь вся суть найти этот ротанг(((

 

Свет, привет! Посмотри на оптовой базе на Тулака. Там был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksanka*, у нас тоже ниши нет, но почти во всю стену окно с большим подоконником. Вот мы от этого подоконника и опустим вниз каркас, получится, что там, где окно заканчивается, вдоль стены будет идти выступ. Ну и фиг с ним, это гораздо эстетичней, чем эти две дуры. Я хотела бы разбить на ячейки еще. Вот теперь вся суть найти этот ротанг(((

О-о-о, ну да, понимаю. Такие точно нужно закрывать - я бы вообще их конечно бы поменяла. У знакомых есть такие. А кстати даже не интересовалась у них как они греют то? Может они не меняют, что они нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...