Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksanka*

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksanka*

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Оксана
  1. ksanka*

    Блюда на пару

    Вот не удобно это - все продукты пока ждут заветриваются, картошка почернеет и т.д. Если некогда готовить, то ешьте в кафе.
  2. Ой, сразу захотелось как..... Они же будут похожи на восточную выпечку.... Они там сыр хорошо используют.
  3. Недавно делала чипсы в микроволновке. Порезала картошку тоненько и разложила на тарелке по одной. Поставила на несколько минут (зависит от мощности) и слежу за картошечкой, чтобы не пересушилась, а потом посолила и на стол!
  4. ksanka*

    Авто на свадьбу

    Хоро-о-ошие аппараты. Само то для свадьбы. К ЗАГСу кстати можно подъехать - они же без прицепов. А гоняют как....
  5. ksanka*

    Украшение зала

    Ну цветы же забирают все с праздника, ну а почему и свои украшения не забрать. Потом как-нибудь на пенсии достанете из коробки, повспоминаете про мол :very_funny: одость
  6. Слышала уже о них, хвалят. Прямо из Канады выписываете или российские есть и-нет магазины? А цена какая у них?
  7. А я кипячу :very_funny: вместе с АМвейским отбеливателем. Но не все конечно удается отбелить - старые пятна не поддаются.
  8. Девочки расскажите как меламиновые губки - стоит брать? Как ими пользуетесь и для чего больше подходят?
  9. В морозильник хлеб??? Это что-то интересное. Вообще я знаю, что хранить лучше в хлебницах, которые как туески (ну сделаны из этого же материала). Сама хочу такую приобрести, только еще не искала где продается.
  10. ksanka*

    Фрески

    На самом деле я теперь немного поняла про фреску - короче, это обои с фактурой. Ну это гораздо легче приспосабливать))) Самое главное и цена за работу наверное меньше. Мне кажется обои на последнем фото. Видно плохо по изображению.
  11. Ну прямо так, чтобы ключи не страшно было давать :very_funny: А смысл им тогда работать ремонтниками? Посмотрите, есть хорошие варианты отделки комнат для подростков на дизайнерских сайтах, например на Майхоум, там как раз и сами ремонтники выставляют свои работы и фирмы есть. С ними можно договор заключить, если уж так переживаете.
  12. Мне в детстве какзалось, что 25 это вообще такие тети. А сейчас мне столько, а я чувствую себя еще девочкой. :hi-hi: :hi-hi:
  13. Девочки, увидела на одном сайте продают специальный контейнер для женских сумочек. Это вроде сумки, только с кучей отделений для всего, что мы перечисляем. Вещь отличная, как мне кажется, всегда все на местах будет.
  14. ksanka*

    Про духи

    Мыло наверное тоже плохо получится с этими ароматами, если они не стойкие такие.
  15. Так вот мне понарассказывали, что и в магазинах тоже самое продается, только по дорогой цене. Вот как тут угадать где натур продукт, а где разведенный. Может как-то это на упаковке понять? Или надписи какие есть?
×
×
  • Создать...