Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lady-margarita

"Хочу быть вместе - но не могу"

Рекомендованные сообщения

А с бывшими мужьями сейчас поддерживаете контакт, общаетесь?

да ну нафик!)) :misc_crazy: поддерживала бы контакт, не развелась бы)) детей от них нет, поэтому "умерла так умерла")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну нафик!)) :misc_crazy: поддерживала бы контакт, не развелась бы)) детей от них нет, поэтому "умерла так умерла")))

Вот и правильно! Я просто думаю вот...строю перспективы...Допустим, мы будем с ним вместе и все будет хорошо....а потом ему что нибудь в голову взбрендит и он вернется к своей бывшей?тоже риск......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и правильно! Я просто думаю вот...строю перспективы...Допустим, мы будем с ним вместе и все будет хорошо....а потом ему что нибудь в голову взбрендит и он вернется к своей бывшей?тоже риск......

это как в анекдоте, все знают наверняка... концовка такая - да пошла ты нафик со своей мясорубкой!

если так заранее настраиваться, то тогда зачем вообще с кем-то начинать отношения? у каждого была своя жизнь ДО (бывшая невеста, первая любовь, бывшая жена и т.д.) и у каждого может в голову взбрендить, как ты говоришь... тогда уж сразу в монастырь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто думаю вот...строю перспективы...Допустим, мы будем с ним вместе и все будет хорошо...

хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady-margarita, если говорить честно, то складывается впечатление, что он сам не особо хочет быть вместе. Если бы хотел, то и добивался бы вас. А он то появляется, то пропадает... Может он и не одной вам так голову морочит. Правильно уже кто-то здесь написал, смотрите на поступки. А поступки у него говорят о том, что он сам не знает чего хочет (или наоборот знает, что не хочет серьезных отношений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: уважаемые опытные старушки-мамульки )) тема в разделе "советы специалиста". давайте дождемся, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жизни в целом у меня все отлично, но есть одна ситуация, не находящая разрешения. Она меня немного напрягает. Надо ее разрешить, но как не знаю. Помогите пожалуйста. Пару лет назад я встречалась с молодым человеком, я ему очень нравилась, и он мне тоже. Длилось это несколько месяцев. Я была открыта с ним и шла навстречу...Но он порой вел себя гордо и холодно, делая вид, что эти отношения ему не нужны. Для меня это было очень неприятно, и я отпустила его...через пару недель он вернулся, предложил встретить вместе один праздник (а значит, показать меня семье и друзьям). Но мое обиженное внутреннее "я" требовало мести, и я пообещала, что буду с ним, а в самый последний момент, в день праздника, бросила его. Это было жестоко, но он того заслужил. Мы окончательно расстались. Я больше не вспоминала его. Прошло чуть меньше года, и он напомнил о себе - попросился "в друзья" в одной из социальных сетей. Там были фотографии с его свадьбы, я узнала, что он ждет ребенка. Я искренне порадовалась за него, поздравила с этими счастливыми событиями. Я была правда очень рада за него. Прошло еще чуть меньше года, он снова напомнил о себе. Стал писать о том что любит меня очень сильно и очень давно, с того самого момента, как мы были вместе. Я стала возмущаться: что он себе позволяет, ведь у него же семья! Но он сказал что его семья разваливаться и предложил встретиться, по-дружески, поговорить о жизни. Почему-то я согласилась. Хотя раньше никогда не общалась со своими бывшими. Сначала все был нормально, но потом он начал приставать ко мне и повторять о своей любви. Предложил стать его любовницей, я с возмущением отказалась. Больше я не общалась с ним. Я не хотела разрушать семью. У меня не было и капельки ревности, напротив, мне было стыдно перед его семьей за такого отца. Но шли месяцы, в итоге все-таки они развелись. Инициатива исходила от нее. Она с ребенком уехала в другой населенный пункт. Не знаю, что такого ужасного он сделал. Вообще он не из тех мужчин, что будут признаваться в любви только для того чтобы добиться своего. Я была уверена, что он не приставал к другим девушкам и не изменял ей. Скорее всего, причина была в том, что слишком все быстро и необдуманно произошло у них. Как бы там не было, он продолжал мне твердить о своей любви. Мне стало жалко его. У нас было еще несколько встреч,из дружеских плавно перетекающих в романтические, но ничего серьезного. правда с большими перерывами. Недавно он опять объявился, и настаивал на встрече. Но я сказала - нет, к чему это приведет. Он сказал, что очень любит меня, я самая-самая, неповторимая и единственная, и хочет быть только со мной. Но сейчас он не может проявить настойчивость и воплотить свое желание. И через несколько лет, когда он поднимется, он обязательно это сделает. Дело в том, что я и сама уже хочу свою семью и единственного любимого рядом. Но мне не горит, т.е есть еще много времени впереди. И по-честному, я не обделена мужским вниманием, и не была одинока - ни до встречи с ним, ни после, ни сейчас. Но того, с кем бы у меня было обоюдное желание построить семейный союз и быть вместе навсегда - по прежнему нет. По человеческим качествам он меня вполне устраивает, но я не хочу мужа который платит алименты в другую семью. Но он не может определиться - ни быть со мной, не отпустить. Но самое главное, что я сама никак не могу отпустить эту ситуацию. Я все время вспоминаю все и думаю об этом, и не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть. Как внести определенность в наши отношения, и наконец расставить все по своим местам. И самое главное, как разрешить эту ситуацию и освободить свои мысли от всего этого.

 

 

Здравствуйте lady-margarita. Вам сейчас очень трудно. Эта ситуация безусловно выматывает Вас. Тем более что это долгое нахождение в ситуации неопределенности. Поэтому Вам сейчас просто хочется выйти из ситуации неопределенности. И Вы думаете бросить или остаться. Остаться - значит вероятно интимные отношения с ним.Но это Вас останавливает. Похоже, что Вы сами не определились чего Вы хотите. В том числе в жизни. Если Вы хотите семью, то тогда Вы оцениваете кандидата на мужья. Если Вам хочется другого сейчас, то в зависимости от того чего Вы хотите Вы и оцениваете этого молодого человека. Может ли он это Вам дать. Ваши отношения с молодым человеком похожи на психологическую зависимость. Впрочем Карен Хорни считает, что любовь - это невроз. Еще могут быть садо-мазохистические отношения - моральный мазохизм. Это те для которых любовь и страдание синонимы. Ну например он мучает, другому кажется - значит любит. Это я сейчас не о Вас. Этот механизм формируется в детстве когда ребенку приходится сначала пострадать, чтобы получить свою любовь. Для русских людей и особенно женщин мазохизм свойственен. Но есть зоровый мазохизм. А есть невротический.

Он Вас не отпустит до тех пор пока Вы его не отпускаете. Вы его не можете отпустить - это важнее (как Вы сами и говорите). Вы спрашиваете совета. Советы в делах любовных - это самое вредное дело. Помочь понять и разобраться с ситуацией это то, чем я занимаюсь. Принятие решения - это Ваша задача и Ваша отвественность. Это Ваша жизнь. Самое главное - это нужно доверять себе. Но это часто бывает трудно. Но этому можно научиться. Вероятно Вы боитесь ошибиться в своем выборе. Та техника, в которой я работаю позволяет делать достаточно точные прогнозы. Но для этого нужно знать очень подробно Вашу и его семейную историю и историю родителей с обоих сторон.

Но похоже, что Ваш молодой человек боится женщин и одновременно стремится к ним. И он не может определиться хочет он быть с женщиной или нет. Он думает, что хочет, но как только возможность сблизиться, у него возникает страх. Надо знать историю его отношений с мамой и папой. И будет все понятно.

Многие участники форума Вам правильно говорили, что главное не слова, а что он делает. Но не все что Вам говорилось участниками стоит реализовывать не примерив на себя.

Попробуйте найти себя в этих отношениях. В этой истории есть он. но не видно Вас. Не видно что Вы были счастливы в этих отношениях. Возможно Вам хочется взять реванш. Но насколько это возможно?

 

Почему Вы попали в эту ситуацию? Чем она Вас привлекает? Чего Вы ожидаете от этого молодого человека? Что он Вам дает такое, что не дают другие? Возможно это надежда на любовь? Возможно Вы цепляетесь за надежду на любовь и боитесь потерять ее? И главное чего Вы хотите и может ли он это дать?

Кто Вы в возможных отношениях с ним? Попробуйте представить себя в отношениях с ним? Вам комфортно?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже консультанту посоветовать нечего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже консультанту посоветовать нечего :hi-hi:

 

 

Подробные ответы занимают много времени. Можно заниматься отписками конечно. Но тогда я не вижу смысла в такой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???

 

 

Смотрите выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас читаю Александра Свияша и вот хочу поделиться фразой:

 

Критерием правильности принятого вами решения будет мир и спокойствие в вашей душе!

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа? А мне за 30... а мутные так и притягивают, я что - не взрослею? :dance_2:

 

И мне за 30, а чем мутнее мужчина, тем больше привлекает.... Я наверное тоже не взраслею. Хотя для семьи нужен человек ответсвенный, для серьёзных отношений - с мутным мужчиной не стала бы связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знааааю. мне тоже за 30. да, есть человек, при одной мысли о котором до сих пор кружится голова как от шампанского. но вот представлю - даже если он вдруг явится ко мне на порог и предложит мне всего себя, я его 100% выгоню... потому что у меня есть муж... да, не шампанское, но надежный, с которым и огонь и воду прошли, с которым одна жизнь на двоих... а шампанское каждый день и не захочется пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знааааю. мне тоже за 30. да, есть человек, при одной мысли о котором до сих пор кружится голова как от шампанского. но вот представлю - даже если он вдруг явится ко мне на порог и предложит мне всего себя, я его 100% выгоню... потому что у меня есть муж... да, не шампанское, но надежный, с которым и огонь и воду прошли, с которым одна жизнь на двоих... а шампанское каждый день и не захочется пить...

Полностью с Вами согласна. Для жизни человек нужен надёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте lady-margarita. Вам сейчас очень трудно. Эта ситуация безусловно выматывает Вас. Тем более что это долгое нахождение в ситуации неопределенности. Поэтому Вам сейчас просто хочется выйти из ситуации неопределенности. И Вы думаете бросить или остаться. Остаться - значит вероятно интимные отношения с ним.Но это Вас останавливает. Похоже, что Вы сами не определились чего Вы хотите. В том числе в жизни. Если Вы хотите семью, то тогда Вы оцениваете кандидата на мужья. Если Вам хочется другого сейчас, то в зависимости от того чего Вы хотите Вы и оцениваете этого молодого человека. Может ли он это Вам дать. Ваши отношения с молодым человеком похожи на психологическую зависимость. Впрочем Карен Хорни считает, что любовь - это невроз. Еще могут быть садо-мазохистические отношения - моральный мазохизм. Это те для которых любовь и страдание синонимы. Ну например он мучает, другому кажется - значит любит. Это я сейчас не о Вас. Этот механизм формируется в детстве когда ребенку приходится сначала пострадать, чтобы получить свою любовь. Для русских людей и особенно женщин мазохизм свойственен. Но есть зоровый мазохизм. А есть невротический.

Он Вас не отпустит до тех пор пока Вы его не отпускаете. Вы его не можете отпустить - это важнее (как Вы сами и говорите). Вы спрашиваете совета. Советы в делах любовных - это самое вредное дело. Помочь понять и разобраться с ситуацией это то, чем я занимаюсь. Принятие решения - это Ваша задача и Ваша отвественность. Это Ваша жизнь. Самое главное - это нужно доверять себе. Но это часто бывает трудно. Но этому можно научиться. Вероятно Вы боитесь ошибиться в своем выборе. Та техника, в которой я работаю позволяет делать достаточно точные прогнозы. Но для этого нужно знать очень подробно Вашу и его семейную историю и историю родителей с обоих сторон.

Но похоже, что Ваш молодой человек боится женщин и одновременно стремится к ним. И он не может определиться хочет он быть с женщиной или нет. Он думает, что хочет, но как только возможность сблизиться, у него возникает страх. Надо знать историю его отношений с мамой и папой. И будет все понятно.

Многие участники форума Вам правильно говорили, что главное не слова, а что он делает. Но не все что Вам говорилось участниками стоит реализовывать не примерив на себя.

Попробуйте найти себя в этих отношениях. В этой истории есть он. но не видно Вас. Не видно что Вы были счастливы в этих отношениях. Возможно Вам хочется взять реванш. Но насколько это возможно?

 

Почему Вы попали в эту ситуацию? Чем она Вас привлекает? Чего Вы ожидаете от этого молодого человека? Что он Вам дает такое, что не дают другие? Возможно это надежда на любовь? Возможно Вы цепляетесь за надежду на любовь и боитесь потерять ее? И главное чего Вы хотите и может ли он это дать?

Кто Вы в возможных отношениях с ним? Попробуйте представить себя в отношениях с ним? Вам комфортно?

Спасибо Вам большое за ответ!!!

Если вы о мазохизме, то это не про меня. Я знаю таких женщин, их очень много. Но я не такая. У меня были отношения с другими молодыми людьми. И серьезнее, и длительнее этих. Но молодых людей я всегда рассматривала с позиции перспективы - вижу ли я его в качестве будущего мужа, спутника на всю жизнь? Если нет, то отношения не имеют смысла, и я их прекращаю. В других отношениях были моменты, которые меня не устраивали (ненадежность молодого человека, или скука в общении). Поэтому я заканчивала эти отношения - как видите, я не любительница страданий.

Теперь о родителях. Историю его родителей я подробно не знаю. Знаю только, что поженились они в достаточно молодом возрасте, и сейчас они в браке уже 30 лет. И вроде бы все хорошо. Историю своих родителей я с Вашего позволения напишу Вам личным сообщением.

В ситуацию эту я конечно не очень хотела попадать. Но я проявила слабость, согласившись на встречу с ним. Но я увидела его с другой стороны. Он изменился, стал лучше. Уже не такой закрытый, как тогда, в начале наших отношений, и теперь он тоже делает шаги, идет на встречу в чем-то. Чего я ожидаю? Да просто - счастья. Что он дает, чего не дает другие? Общение. Ощущение "родственной души", что я крайне редко встречаю в людях. На самом деле, мы с ним во многом похожи, у нас общие взгляды на жизнь. Всегда есть о чем интересно поговорить. Надежда на любовь? Есть. Ситуация неопределенности меня напрягает тем, что я хочу понять, буду ли с ним в дальнейшем вместе или нет. Если я буду с ним, я боюсь что могут возникнуть проблемы (например, его бывшая жена, увидев его с другой, проявит чувство собственничества и вернет его с помощью ребенка, и он бросит меня). Если я не буду с ним, могут тоже возникнуть проблемы (например, я выйду замуж за другого человека, более определенного в своем желании быть со мной, но он не будет для меня такой же "родственной душой", и этот может снова вернуться, и я возможно буду жалеть что не осталась вместе с ним). Мне самой по жизни обычно сложно определиться, а тот еще и он в неопределенности. Я привыкла, что определенность обычно исходит от мужчины, а вот я уже потом делаю свой выбор - быть с этим мужчиной или нет. И не подумайте, что это мучение его неопределенностью меня привлекает. Наоборот, меня привлекают в нем другие, положительные качества характера, которые у него, несомненно, есть, а вот эта неопределенность именно и отталкивает. Что я хочу? Семью, стабильность , надежность с человеком, с которым у меня общие взгляды на жизнь и взаимное притяжение, и с недостатками которого я смогу мириться в долгой перспективе, то есть если его недостатки в характере не будут причинять мне страданий. Я могу представить себя в отношениях с ним, правда в них и придется поработать над некоторыми моментами, но это мелочи. В целом, как спутник жизни он меня устраивает, если бы не эта неопределенность. Недавно он сам признался, что все очень сложно, не в жизни, а в его голове. И как сделать так, чтобы все было просто, он не знает. Но я не готова ждать его всю жизнь, я хочу разрешить эту ситуацию в скором времени. Но я уверена, за помощью специалиста он не обратится. Могу ли я повлиять как-нибудь на него? Стать катализатором? Разрешить все? И если да, то что мне нужно для этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам большое за ответ!!!

Если вы о мазохизме, то это не про меня. Я знаю таких женщин, их очень много. Но я не такая. У меня были отношения с другими молодыми людьми. И серьезнее, и длительнее этих. Но молодых людей я всегда рассматривала с позиции перспективы - вижу ли я его в качестве будущего мужа, спутника на всю жизнь? Если нет, то отношения не имеют смысла, и я их прекращаю. В других отношениях были моменты, которые меня не устраивали (ненадежность молодого человека, или скука в общении). Поэтому я заканчивала эти отношения - как видите, я не любительница страданий.

Теперь о родителях. Историю его родителей я подробно не знаю. Знаю только, что поженились они в достаточно молодом возрасте, и сейчас они в браке уже 30 лет. И вроде бы все хорошо. Историю своих родителей я с Вашего позволения напишу Вам личным сообщением.

В ситуацию эту я конечно не очень хотела попадать. Но я проявила слабость, согласившись на встречу с ним. Но я увидела его с другой стороны. Он изменился, стал лучше. Уже не такой закрытый, как тогда, в начале наших отношений, и теперь он тоже делает шаги, идет на встречу в чем-то. Чего я ожидаю? Да просто - счастья. Что он дает, чего не дает другие? Общение. Ощущение "родственной души", что я крайне редко встречаю в людях. На самом деле, мы с ним во многом похожи, у нас общие взгляды на жизнь. Всегда есть о чем интересно поговорить. Надежда на любовь? Есть. Ситуация неопределенности меня напрягает тем, что я хочу понять, буду ли с ним в дальнейшем вместе или нет. Если я буду с ним, я боюсь что могут возникнуть проблемы (например, его бывшая жена, увидев его с другой, проявит чувство собственничества и вернет его с помощью ребенка, и он бросит меня). Если я не буду с ним, могут тоже возникнуть проблемы (например, я выйду замуж за другого человека, более определенного в своем желании быть со мной, но он не будет для меня такой же "родственной душой", и этот может снова вернуться, и я возможно буду жалеть что не осталась вместе с ним). Мне самой по жизни обычно сложно определиться, а тот еще и он в неопределенности. Я привыкла, что определенность обычно исходит от мужчины, а вот я уже потом делаю свой выбор - быть с этим мужчиной или нет. И не подумайте, что это мучение его неопределенностью меня привлекает. Наоборот, меня привлекают в нем другие, положительные качества характера, которые у него, несомненно, есть, а вот эта неопределенность именно и отталкивает. Что я хочу? Семью, стабильность , надежность с человеком, с которым у меня общие взгляды на жизнь и взаимное притяжение, и с недостатками которого я смогу мириться в долгой перспективе, то есть если его недостатки в характере не будут причинять мне страданий. Я могу представить себя в отношениях с ним, правда в них и придется поработать над некоторыми моментами, но это мелочи. В целом, как спутник жизни он меня устраивает, если бы не эта неопределенность. Недавно он сам признался, что все очень сложно, не в жизни, а в его голове. И как сделать так, чтобы все было просто, он не знает. Но я не готова ждать его всю жизнь, я хочу разрешить эту ситуацию в скором времени. Но я уверена, за помощью специалиста он не обратится. Могу ли я повлиять как-нибудь на него? Стать катализатором? Разрешить все? И если да, то что мне нужно для этого сделать.

Добрый вечер, lady-margarita. Я вижу что Ваши ожидания вполне зрелы и реалистичны. Но все же в письме больше преобладают ожидания, нежеле понимание возможностей. Главное чтобы Вы видели недостатки своего избранника. И примерили их на себя. Сможете Вы с этим жить или нет. Есть страхи. Вполне естественные страхи неопределенности, страх будущего. Проработав эти страхи жить намного легче. Вам трудно принять решение, потому что боитесь ошибиться. Но есть очень важный компонент - это то что вы чувствуете что он родственная для Вас душа. Это большой ресурс для Вас. И пожалуй веская причина.

Семья - это система (также как и пара), в которой все взаимосвязано, все по кругу. Там нет виноватых. Поведение одного влияет на другого как в позитивном так и в негативном смысле. Это что провозглашает системный подход, который я использую в своей работе. А это означает, что Вы можете влиять на ситуацию. Важно понимать какие изменения в каким последствиям приводят. Но здесь нужно разбираться индивидуально и не в форуме. Системный психодинамический подход позволяет прогнозировать ситуации. И потом очень важный момент. То чего мы боимся обычно и происходит. Поэтому важно проработать страхи. И все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам большое за ответ!!!

Если вы о мазохизме, то это не про меня. Я знаю таких женщин, их очень много. Но я не такая. У меня были отношения с другими молодыми людьми. И серьезнее, и длительнее этих. Но молодых людей я всегда рассматривала с позиции перспективы - вижу ли я его в качестве будущего мужа, спутника на всю жизнь? Если нет, то отношения не имеют смысла, и я их прекращаю. В других отношениях были моменты, которые меня не устраивали (ненадежность молодого человека, или скука в общении). Поэтому я заканчивала эти отношения - как видите, я не любительница страданий.

Теперь о родителях. Историю его родителей я подробно не знаю. Знаю только, что поженились они в достаточно молодом возрасте, и сейчас они в браке уже 30 лет. И вроде бы все хорошо. Историю своих родителей я с Вашего позволения напишу Вам личным сообщением.

В ситуацию эту я конечно не очень хотела попадать. Но я проявила слабость, согласившись на встречу с ним. Но я увидела его с другой стороны. Он изменился, стал лучше. Уже не такой закрытый, как тогда, в начале наших отношений, и теперь он тоже делает шаги, идет на встречу в чем-то. Чего я ожидаю? Да просто - счастья. Что он дает, чего не дает другие? Общение. Ощущение "родственной души", что я крайне редко встречаю в людях. На самом деле, мы с ним во многом похожи, у нас общие взгляды на жизнь. Всегда есть о чем интересно поговорить. Надежда на любовь? Есть. Ситуация неопределенности меня напрягает тем, что я хочу понять, буду ли с ним в дальнейшем вместе или нет. Если я буду с ним, я боюсь что могут возникнуть проблемы (например, его бывшая жена, увидев его с другой, проявит чувство собственничества и вернет его с помощью ребенка, и он бросит меня). Если я не буду с ним, могут тоже возникнуть проблемы (например, я выйду замуж за другого человека, более определенного в своем желании быть со мной, но он не будет для меня такой же "родственной душой", и этот может снова вернуться, и я возможно буду жалеть что не осталась вместе с ним). Мне самой по жизни обычно сложно определиться, а тот еще и он в неопределенности. Я привыкла, что определенность обычно исходит от мужчины, а вот я уже потом делаю свой выбор - быть с этим мужчиной или нет. И не подумайте, что это мучение его неопределенностью меня привлекает. Наоборот, меня привлекают в нем другие, положительные качества характера, которые у него, несомненно, есть, а вот эта неопределенность именно и отталкивает. Что я хочу? Семью, стабильность , надежность с человеком, с которым у меня общие взгляды на жизнь и взаимное притяжение, и с недостатками которого я смогу мириться в долгой перспективе, то есть если его недостатки в характере не будут причинять мне страданий. Я могу представить себя в отношениях с ним, правда в них и придется поработать над некоторыми моментами, но это мелочи. В целом, как спутник жизни он меня устраивает, если бы не эта неопределенность. Недавно он сам признался, что все очень сложно, не в жизни, а в его голове. И как сделать так, чтобы все было просто, он не знает. Но я не готова ждать его всю жизнь, я хочу разрешить эту ситуацию в скором времени. Но я уверена, за помощью специалиста он не обратится. Могу ли я повлиять как-нибудь на него? Стать катализатором? Разрешить все? И если да, то что мне нужно для этого сделать.

lady-margarita Мне кажется Вам стоит попробовать БЫТЬ ВМЕСТЕ... раз вы говорите,что Он родственная душа... то стоит попробовать(я бы точно так сделала) .... если Вы сейчас этого не сделаете, то потом будете жалеть об этом... а сейчас , вы ничего не теряете... вы просто боитесь, а вдруг не получиться???? ничего не бойтесь :misc_flowers: ... главное, вы его любите(он-родственная душа) Он вас тоже любит, просто мне кажется у него тоже какие то страхи есть, он тоже не много побаиваться ответственности или видит вашу не решительность, мужчины же, они тоже люди(и тоже бояться)...

не бойтесь... побольше решимости, и все будет хорошо, я уверена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...