Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Selena_Falinston

Открой Сердце для бездомных животных

Рекомендованные сообщения

Волонтерское объединение в защиту

бездомных животных "Открой сердце" – это некоммерческая организация, мы существуем и финансируемся исключительно на собственные средства и поддержку неравнодушных людей. мы содержим животных на домашних передержках и в мини- приютах.

 

ОГРН: 1123400002285

 

ИНН/КПП: 3443104389/3443011001

gFMihlC2t5Y.jpg

qFk2ZwPNBzg.jpg

3kxDIqBdk-o.jpg

 

Сфера деятельности:

• Защита и помощь бездомным животным г. Волгограда

Миссия:

• Создание движения волонтеров нацелено на объединение всех организаций, действующих в данной области на территории города Волгограда и Волжского для оказания помощи попавшим в любую беду бездомным животным. Наше объединение существует как единый функционирующий организм, где ВСЕ члены организации помогают друг другу.

Мы объединяем людей, которые не могут остаться равнодушными и пройти мимо искалеченного, больного, замерзающего, брошенного своими наигравшимися хозяевами на произвол судьбы, попавшего в любую беду животного.

Волонтеры нашей организации:

• оказывают медицинскую помощь бездомным животным;

• курируют животное, подыскивая для него места передержек до окончательного пристройства в новый дом;

• оказывают информационную помощь и поддержку всем участникам группы;

• организуют акции для сбора средств в защиту бездомных животных;

• мы выступаем против жестокого обращения с животными и ведем пропаганду гуманного отношения к ним.

 

ВРОО "Объединение волонтеров в защиту животных "Открой сердце" – это некоммерческая организация. Мы существуем и финансируемся исключительно на собственные средства и поддержку неравнодушных людей. У нас НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИЮТА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, мы содержим животных на домашних передержках, стационарах клиник и в мини-приютах.

В НАШЕМ ГОРОДЕ ТЫСЯЧИ БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ!!! СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, ДОСТАТОЧНО

ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО!!!

Присоединяйтесь к нашей команде! Вы можете помочь спасти чью-то жизнь уже сейчас! Мы всегда рады любой помощи, новым волонтерам и кураторам! Нам важен каждый человек, каждый голос, каждый перепост! Помните, что человечность начинается с гуманного обращения к животным, не оставайтесь равнодушными к братьям нашим меньшим, они не умеют просить, поэтому мы просим за них! МЫ ИХ ГОЛОС!!!

 

Мы с удовольствием примем от Вас любую помощь. Нам всегда необходимы:

• Корма для собак, щенков, кошек и котят.

• Переноски, клетки, будки, мини-вольеры, лежанки и др.

• Одежда для животных любых размеров, попоны для кошек и собак на послеоперационный период, воротники.

• Миски, ошейники, поводки, впитывающие пеленки, наполнители, различные зоотовары: шампуни для животных, противоблошиные препараты, глистогонные средства и др.

• Ветеринарные препараты для животных с условием правильной транспортировки и хранения, не истекшего срока годности.

 

 

Юлечка Кравцова Ответственный по фин. отчетности и ведению группы, координатор помощи животным Красноармейского р-на, организация мероприятий; тел. 8-917-722-25-42

 

Эльвира Грызлова Координатор помощи животным Дзержинского р-на, организация мероприятий; тел. 8-904-431-42-99

 

Яна .....Координатор помощи стафопитам; тел. 8-917-724-81-60

 

Наталия Грандовская Кинолог, консультант по выращиванию и дрессировке. Координатор помощи служебным породам собак. Экстренная помощь; тел. 8-929-781-21-20

 

Мы на интернет-ресурсах:

Официальный сайт ВРОО "Объединение волонтеров в защиту животных "Открой сердце" : открой-сердце.рф

Адрес страницы в контакте: http://vk.com/tvojdrug

Адрес страницы в одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/tvojdrug

 

Пункты сбора помощи животным

Кировский район: Ветеринарная клиника "Зоовита" ул. Кирова 92, стр. 2

Дзержинский район: парк Хаус 2-ой уровень, фотостудия под лестницей. Тел. для связи 8-904-431-42-99 Эля

Также любые зоотовары и корма можно передать через администраторов, телефоны которых указаны выше

 

EXYfkt6qgp8.jpg

Изменено пользователем Клементинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заканальной части Красноармейского района около продуктового магазина бродит сенбернар,скорее всего он не потеряшка,а просто выброшен на улицу из-за нечистопородности,так как проглядывается наличии "дворянских" кровей,пёс добрый,преданно заглядывает в глаза прохожих с надеждой,что его позовут с собой.Если я его завтра встречу,то можно ли позвонить координатору,смогут ли его забрать?На вид пёс молодой,но сильно отощавщий,большая голова на скелетике.Я к сожалению домой взять не смогу.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увидете сенбернара , звоните мне : 89297885369 , если буду сбрасывать, пишите смс . Я сомневаюсь что это сенбернар. Их у нас очень мало в городе. Скорее всего это московская сторожевая. Их не отличить )

 

У нас нет ни приюта ни офиса , следовательно нет одного места . Мы находимся во всех районах - точнее наши волонтеры , и передержки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появился свой сайт : открой-сердце.рф и форум : открой-сердце.рф/forum

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Контакте у вас есть тема " ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ НАМ МАТЕРИАЛЬНО. НАШИ РЕКВИЗИТЫ". Здесь на ВМ тоже нужна отдельная тема только с реквизитами, чтобы не лазить по всем темам. Извините если это уже есть, я что-то не нашла.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaika, здесь на Волго-мама . исползуются только одни реквизиты , мои, так как по правилам раздела,чеоловек, собирающий на животное должен предоставить скан паспорта, пока это сделала только я.

Так что , на всех животных пока эти реквизиты :

ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН : 8-937-567-11-18

ЯК (Яндекс Кошелёк) : 410011732498990

 

Можно положить на них , и отписаться в этой теме о переводе, в данном случае деньги будут направлены на экстренных животных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН 300руб с карты ***7860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН 300руб с карты ***7860

 

Спасибо! Деньги пойдут на Рыжика из темы Частный мини - приют, не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У нас есть немного наполнителя (начатые упаковки: силикагелевый и что-то похожее на гранулы глины), достаточно для 2-3 лотков. Также осталось немного сухого корма эконом-класса для кошек Фрискис (тоже открытая упаковка). К сожалению котика, для которого это покупалось, больше нет с нами... Как нам это все передать? Мы живем на 7 ветрах.

 

А также повидавшая многое тканевая переноска вроде такой для кошек: вид ужасный :oh_mama: , но кошка не убежит!

Изменено пользователем nosna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новый 5-метровый брезентовый поводок и пластиковая миска для крупной собаки ( но тут немного погрызено - мой пес выиграл ее на выставке и сразу попортил, уж не знаю, что им руководило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! У нас есть немного наполнителя (начатые упаковки: силикагелевый и что-то похожее на гранулы глины), достаточно для 2-3 лотков. Также осталось немного сухого корма эконом-класса для кошек Фрискис (тоже открытая упаковка). К сожалению котика, для которого это покупалось, больше нет с нами... Как нам это все передать? Мы живем на 7 ветрах.

 

А также повидавшая многое тканевая переноска вроде такой для кошек: вид ужасный :oh_mama: , но кошка не убежит!

Я теперь тоже волонтер! кошачий!!! и мне очень надо все выше перечисленное! Я заберу! Только наверно не раньше воскресенья, нормально?

 

Есть новый 5-метровый брезентовый поводок и пластиковая миска для крупной собаки ( но тут немного погрызено - мой пес выиграл ее на выставке и сразу попортил, уж не знаю, что им руководило).

Сейчас им в группу кину, точно пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selena_Falinston,вчера (24.06) +50р. на мегафон.

 

И пожалуйста посмотрите ЛС от меня (было 17.06) про подстилки.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения ,за то что долго не появлчлась и не обновлялась информация. Катастрофически не хватало времени..Сейчас буду исправляться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня есть небольшая пластиковая миска для собаки мелкой породы(новая) или кошки....и самое главное-мультивитамины со сроком годности до 11.2013 года,1 упаковка 480 таб. для собак от 4 кг и выше,пр-ль ЭКСЕЛЬ,8-В-1. Сама подвезти никуда не смогу,буду признательна,если кто то из дома у меня заберёт! Жду личное сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, у нас на работу подкинули котят очень маленьких сейчас я за ними слежу кормлю, но ухожу на выходные незнаю что с ними будет, очень жалко их, хотела к себе взять отмыть привести в порядок, но у моего мужа нет сердца он не разрешил(

может кто то из фонда сможет забрать(а я бы поискала пока котятам дом. смогу оказать небольшую финансовую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, у нас на работу подкинули котят очень маленьких сейчас я за ними слежу кормлю, но ухожу на выходные незнаю что с ними будет, очень жалко их, хотела к себе взять отмыть привести в порядок, но у моего мужа нет сердца он не разрешил(

может кто то из фонда сможет забрать(а я бы поискала пока котятам дом. смогу оказать небольшую финансовую помощь.

позвоните мне, 8-927-О69-З2-7З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Жень, а для собачек корм нужен? Немного, правда. Акция проходила - всучили 3 пакетика влажного Педигри для взрослых собак всех пород. Говяд, говяд и ягненок, курица. Живем недалеко, может состыкуемся - отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Красноармейск беспокоит)))),жду от Вас человека,чтобы забрал от меня витамины для собак круп. пород и пластиковую миску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Жень, а для собачек корм нужен? Немного, правда. Акция проходила - всучили 3 пакетика влажного Педигри для взрослых собак всех пород. Говяд, говяд и ягненок, курица. Живем недалеко, может состыкуемся - отдам :)

Конечно нужнен, давай забегу на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно нужнен, давай забегу на днях)

давай. Завтра только меня не будет с 14 до 18 где-то :) а потом все время я дома. Тел в профиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Красноармейск беспокоит)))),жду от Вас человека,чтобы забрал от меня витамины для собак круп. пород и пластиковую миску!

Я предложила в группе, хотели забрать, но думали что витаминки для мелких собак, а оказывается для крупных, в общем им не надо стало... Еще раз написала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Витамины-для собак от 4 кг и выше)) Так что считайте для средних тоже.))))) Не только крупных.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу отдать 3 кг. сухого кош. корма, (произв.Чехия, брала в питомнике на развес), если кто-нибудь сможет за ним подъехать, я живу на 7 Гвардейской, могу подойти на остановку, если удобно.

Изменено пользователем kaledina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам препарат Амидель-гель. Израсходовано 1,5 мл из 10.Срок годности до 10.2014

 

амидель гель
Состав и форма выпуска

Амитраз, лидокаина гидрохлорид, метилурацил, вспомогательные компоненты. Препарат выпускают в полимерных 10-миллилитровых шприцах-дозаторах, упакованных поштучно в картонные коробки.

 

Фармакологическое действие

Отлично подобранное сочетание активных веществ и гелевая основа делают его одним из самых безопасных и высокоэффективных акарицидных препаратов. Эффективность гелевых форм акарицидов в 2-3 раза превосходит водные эмульсии из-за особенностей гелей пролонгировать действие препарата (до 20-22 часов) на насекомых и клещей. Это дает возможность уменьшать дозы вводимых лекарственных средств и, одновременно, снизить токсичность, существенно повысив при этом эффективность препарата. Кроме того, в «Амидель-геле» используется титаносодержащее органическое соединение, которое является негормональным противовоспалительным средством. В качестве действующих веществ в препарате используются амитраз, метилурацил и лидокаина гидрохлорид - вещества с хорошо изученным фармакологическим действием. Амитраз, входящий в состав Амидель-геля, является акарицидным средством контактного и системного действия, активен в отношении личиночных и половозрелых фаз развития саркоптоидных и демодекозных клещей, паразитирующих на собаках и кошках. Лидокаина гидрохлорид оказывает местное анестезирующее действие с выраженным противозудовым эффектом. Метилурацил обладает анаболической и антикатаболической активностью, ускоряет процессы заживления ран, стимулирует клеточные и гуморальные факторы защиты. Амидель-гель оказывает акарицидное действие в местах локализации клещей - на коже, в волосяных луковицах и сальных железах.

 

Показания

Лекарственное акарицидное средство для лечения собак и кошек при саркоптозе, отодектозе, нотоэдрозе и демодекозе.

 

Дозы и способ применения

Собак, больных саркоптозом или демодекозом, и кошек, больных нотоэдрозом, обрабатывают Амидель-гелем, нанося гель тонким слоем на предварительно очищенные от струпьев и корок пораженные места, из расчета 0,5 мл/кг массы животного, равномерно распределяя от периферии к центру с захватом пограничной здоровой кожи до 1 см. Для предотвращения слизывания лекарственного средства животным надевают шейный воротник, намордник или смыкают челюсти петлей из тесьмы, которые снимают через 20-30 минут после нанесения геля и его впитывания. Обработку проводят 1 раз в день в течение 2-5 дней с интервалом 5 дней до клинического выздоровления животного, которое подтверждают двумя отрицательными результатами микроскопических исследований. Животных с обширными участками поражения кожи обрабатывают в два приема с интервалом 1 день, нанося гель сначала на одну половину пораженной поверхности туловища, а затем на другую. При акарозах, осложненных бактериальной инфекцией, рекомендуется применение иммуномодулирующих и антибактериальных средств. При ушной форме чесотки у собак и кошек наружный слуховой проход очищают от струпьев и корок смоченным гелем тампоном, затем вводят в каждое ухо по 0,5-2,0 мл геля (в зависимости от размера животного). Амидель-гель обязательно вводят в оба уха, даже в случаях поражения отодектозом только одного уха! С целью полной обработки всей поверхности уха и слухового прохода ушную раковину складывают пополам и слегка массируют ее основание. Обработку проводят 1 раз в день в течение 1-2 дней с интервалом 5-7 дней. В запущенных случаях заболевания, осложненных отитами, назначают антибактериальные и противовоспалительные средства. При необходимости курс лечения повторяют.

 

Побочные действия

При повышенной индивидуальной чувствительности животного к компонентам лекарственного средства и появлении признаков раздражения кожи, обработку прекращают, гель снимают тампоном и смывают водой.

 

Противопоказания

Не подлежат обработке больные инфекционными заболеваниями, выздоравливающие и истощенные животные, беременные и кормящие самки, а также щенки и котята моложе 2-месячного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть несколько килограмм корма для крупных собак Роял канин, новый шампунь, подгузники, витаминки, как вам все это передать? Я в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не знала, куда именно писать, решила, что лучше напишу везде. Очень срочно! Вчера вечером на прогулке с детьми к нам привязалась собака-сучка, дворняга, но вид у нее был ухоженный. Очень-очень ласковая, терпеливая к "ласкам" маленьких детей. Тряслась от холода. Рука не поднялась оставить ее на улице, забежала с нами в подъезд. Зная своих соседей, пустила ее в квартиру. Искупала, на удивление, грязными оказались только лапки. Проспала она всю ночь под одеялом. С утра рано пыталась вывести ее на прогулку, но из квартиры пришлось нести ее на руках, потому что она стала как истукан. На улице тоже самое - стояла как истукан. Только пришли домой - побежала и сделала свои "большие и маленькие" дела прямо на пушистый ковролин. Я, наверное, что-то сделала неправильно, не знаю, опыта обращения с собаками не имела. Но муж после такого хотел выгнать ее на улицу, он изначально был не очень рад гостю. Теперь думаю, куда девать собаку - не на улицу же обратно в такой мороз! Помогите, пожалуйста, пристроить такую ласкушку. Не лаяла, только скулила. Внешне никаких болячек нет, только на лапке небольшое пятнышко, похожее на лишай. По размеру чуть больше кошки. Ведет себя очень спокойно. Проживаю на Спартановке. 89053940100 Алина.

74626Qr3Vu_thumb.jpg

wCAq8Tm063_thumb.jpg

4B4fXCAoyw_thumb.jpg

6s607j8S9h_thumb.jpg

 

Мужа уговорила - собачка осталась с нами жить! И зовут ее - Мани)))))

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...