Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

ревматоидный артрит колен.сустава

Рекомендованные сообщения

сейчас мы лежим в 8 больнице в ревматологии/кардиологии 3 этаж

подскажите где лучше лечить или куда обратиться за более подробной консультацией.

боюсь будет поздно как бы в хроническое не переросло ...

контакты..ссылки приветствуются.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом на Эльтон, ну или здесь искать санаторий с Эльтонскими грязями.

Полный курс спасал на год как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, у вас такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chupa, Света, мы в 2010 году лечили в областной на Землячки 76.

Как минимум на консультацию можно туда сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, у сына ревматоидный артрит только тазобедренного сустава уже 2 года как,лежали 3 раза в 8 больнице у Глуховой и Ананьевой,только мне там не понравилось,лечение не помогало,обострения были все время,ребенок постоянно хромал,потом я напросилась лечь в областную на землячке(там только с областной пропиской),один раз пролежали там в кардиологии и после их лечения все прошло,лекарство теперь пить все время,приежаем регулярно раз в 2-3 месяца к ним в поликлинику при больнице к кардиологу Бурцевой Е.М.сдаем анализы,корректируем прием лекарств.Ребенок хоть живет обычной жизнью,занимаемся плаванием,тэквондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам. нас выписали без результата из 8больницы со вшами у ребенка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 8 лежала в прямом смысле только сутки. потом просто приезжали на консультацию днем, хотя числились. Это ужас, а не условия, ребя там вирус рвотный еще словил плюс к своему реактивному артриту. Лечение было банальное - ибупрофен, мазь нурофен. Этим и дома можно. УЗИ сделали только колено, написали и тазобедренные в норме, и голеностоп. Я врачу клялась, что НЕ делали, я ж ребенка держала! И памперс снимать бы пришлось...врач не поверила, типа там не дураки, а вы просто не заметили.. Где еще лечить - не знаю, до этого были в 7 в хирургии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а как он проявляется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто он? артрит? ну по-разному, зависит и от типа. У нас был реактивный - т.е. реакция на аллерген. у нас несколько дней ребенок стал хныкать, плохо ползал. Потом вообще не спали, колено сильно отекло, ножка могла только в полу-согнутом состоянии быть, температура высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, кто уже все проходил

У дочки (2 года) артрит коленного сустава, только ложимся на дневной стационар в 8 больницу. Сказали, что надо найти возбудителя, а потом уже лечиться. Какие анализы обычно сдают, все ли по полису? Сколько времени это занимает? Можно ли вылечиться основательно или периодически болезнь будет возвращаться? За любую информацию по этой болезни, лечению, врачам буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...