Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анна Терихова

Спасем ясельную группу садика! САД-ШКОЛА №2

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуейте! Я мама Алисы которой сейчас 1,5 годика и она очень нуждается в лечении в этом садике. Из-за чиновницы, которая захотела закрыть очередь в детские сады ворошиловского района, решила лишить лечения детей, которые в этом нужнаются. Ясельная группа и помещение где стоят аппараты для лечения, она решила отдать для здоровых детей. Вынести аппараты для лечения на овощной склад. Уважаемые родители детишек которое нуждаются в лечении в этом садике откликнитесь, давайте вместе отстаим права на лечение своих детей в нормальных условиях!!!!!!!!!!!! И не дадим закрыть ясельную группу!!!!!!!!

Изменено пользователем Анна Терихова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а номер садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сад-школа №2, причем это уже беда со всеми садами для детей с ослабленным зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнитесь родители, чьи дети нуждаются в садике для детей с ослабленным зрением!!!! Закроют ясли, а потом все садики. Нуждающиеся в лечении дети остануться без мест в садике!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Терихова, в нашей школе-саду тоже открыли группу для здоровых детей. Но наша аппаратура для лечения осталась на месте, слава Богу. Тут, мне кажется, ваша заведующая должна отстаивать своё учреждение. либо уж тогда всем родителям писать заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и ищу родителей, инфу о других родителях не дают. Нужно вообще не допустить, чтоб сады для больных детей трогали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я и ищу родителей, инфу о других родителях не дают. Нужно вообще не допустить, чтоб сады для больных детей трогали.

а когда вы приводите утром ребенка в сад, не можете познакомится и переговорить с другими родителями?? группа сейчас функционирует? детей ходит много?

если решите обратиться в прокуратуру на предмет проверки правомерности закрытия группы, знайте, что вы это можете сделать и от себя лично, не обязательно всей группой родителей. жто я говорю к тому, чтоб вам время не терять, проверки длятся от одного месяца...

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуейте! Я мама Алисы которой сейчас 1,5 годика и она очень нуждается в лечении в этом садике. Из-за чиновницы, которая захотела закрыть очередь в детские сады ворошиловского района, решила лишить лечения детей, которые в этом нужнаются. Ясельная группа и помещение где стоят аппараты для лечения, она решила отдать для здоровых детей. Вынести аппараты для лечения на овощной склад. Уважаемые родители детишек которое нуждаются в лечении в этом садике откликнитесь, давайте вместе отстаим права на лечение своих детей в нормальных условиях!!!!!!!!!!!! И не дадим закрыть ясельную группу!!!!!!!!

Анна Терихова, в прокуратуру вы самостоятельно можете написать заявление тут.. Хотя сомневаюсь, что это вина чиновницы прям. Мест в садах катастрофически не хватает, ясли везде закрывают в пользу 3-х леток. Реалии нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке только 1.7 и мы еще в садик этот не ходим, а кто записан туда еще я не могу знать. То что мест не хватает это правда, но не за счет же больных детей и детей инвалидов по зрению этот вопрос решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда вы приводите утром ребенка в сад, не можете познакомится и переговорить с другими родителями?? группа сейчас функционирует? детей ходит много?

если решите обратиться в прокуратуру на предмет проверки правомерности закрытия группы, знайте, что вы это можете сделать и от себя лично, не обязательно всей группой родителей. жто я говорю к тому, чтоб вам время не терять, проверки длятся от одного месяца...

Дочке только 1.7 и мы еще в садик этот не ходим, а кто записан туда еще я не могу знать. То что мест не хватает это правда, но не за счет же больных детей и детей инвалидов по зрению этот вопрос решать. В прошлом году ясли набрали, а этом сказали что не будут набирать. И сколько на данный момент хотят попасть в садик не известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочке только 1.7 и мы еще в садик этот не ходим, а кто записан туда еще я не могу знать. То что мест не хватает это правда, но не за счет же больных детей и детей инвалидов по зрению этот вопрос решать. В прошлом году ясли набрали, а этом сказали что не будут набирать. И сколько на данный момент хотят попасть в садик не известно.

теперь все понятно. думаю, шансов отстоять группу нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочке только 1.7 и мы еще в садик этот не ходим, а кто записан туда еще я не могу знать. То что мест не хватает это правда, но не за счет же больных детей и детей инвалидов по зрению этот вопрос решать. В прошлом году ясли набрали, а этом сказали что не будут набирать. И сколько на данный момент хотят попасть в садик не известно.

 

Проблема еще в том, что в этот садик возят детишек со всех районов, может мест и правду не хватает для детей нуждающихся в лечении ( не хочу говорить - больные). Я в другой теме писала, напишу и в этой, в настоящее время в этот сад набирают 2 группы детей возраст 3-4 года, сейчас звонила в сад, подтвердили и сказали что детей берут только с 3 лет. Надо точно писать в прокуратору, действительно лишают права и кого детей, получать лечение, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...