Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юля Выбирай

"Школа Юного ресторатора" Согласовано с администрацией портала.

Вы хотели бы стать участником кулинарного-мастер-класса?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ???????? ?????????? ??????-???????

    • ??
      0
    • ???
      30
    • ???????????
      0
    • ?? ???????????
      1
  2. 2. ?????? ?? ?? ???????? ?????????? ??????-???????

    • ??
      29
    • ???
      2
    • ??????
      0


Рекомендованные сообщения

В рамках народной ресторанной премии "Золотая Вилка" журнал Выбирай организован "Школу Юного ресторатора" для детей 8-14 лет . Мастер-классы пройдут в лучших заведениях города и в "Волгогадском колледже ресторанного сервиса и торговли" с 24 февраля по 31 марта. Подробности на сайте Премии.

Осталось всего 2 места!

Звоните 8-961-080-60-30 Юлия.

 

Занимаясь организацией этого Проекта обнаружила, что кулинарных мастер-классов в Волгограде практически не проводится. Информации о существовании кулинарных студий в Волгограде я не нашла. Если вы посещали такие меропияти расскажите где и когда?

Изменено пользователем Юля Выбирай
Согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рамках народной ресторанной премии "Золотая Вилка" журнал Выбирай организован "Школу Юного ресторатора" для детей 8-14 лет . Мастер-классы пройдут в лучших заведениях города и в "Волгогадском колледже ресторанного сервиса и торговли" с 24 февраля по 31 марта. Подробности на сайте Премии.

Осталось всего 2 места!

Звоните 8-961-080-60-30 Юлия.

 

Занимаясь организацией этого Проекта обнаружила, что кулинарных мастер-классов в Волгограде практически не проводится. Информации о существовании кулинарных студий в Волгограде я не нашла. Если вы посещали такие меропияти расскажите где и когда?

поискала на сайте, очень интересно но волнует цена вопроса: сколькоэто стоит и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Выбирай, интересный проект. а подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою-послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулинарных мастер-классов в Волго нет!!! а вот в Москве их пруд пруди. уверена, что и в Волго они были бы весьма востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Цена вопроса 1000 руб, за 6 мастер-классов. Проводится будут в выходные дни (3 субботы и 3 воскресенья) в первой половине дня. Группу уже набрали. Но мы собираемся повторить проект в мае) Кому интересно оставляйте контакты, сообщу первым. В это воскресенье пройдет первый мастер-класс в Каппучино-Токио будем делать Авторский десерт от шеф-кондитера Елены Чепкасовой. Обязательно поделюсь впечатлениями и фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Выбирай, контакты можно оставлять в личку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошло первое занятие в "Школе Юного Ресторатора". И дети и родители в восторге. Шеф-кондитер проекта "Капучино" Елена Чепкасова - очаровательная и позитивная, рассказала ребятам как делать бисквит, и не только рассказала, но и дала попробовать на вкус и цвет)) Дети учились делать Авторский десерт на основе пирожного "картошка". Вроде бы просто, но как дети старались, выбирали наполнители, формировали фигурки и украшали. А потом с гордостью угощали мам)) Мне как маме и организатору очень понравилось. Я даже решила устроить день рождение дочки в виде "Кулинарного мастер-класса".

Фотоотчет можно посмотреть на сайте goldenvilka.ru

Изменено пользователем Юля Выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и прошло первое занятие в "Школе Юного Ресторатора". И дети и родители в восторге. Шеф-кондитер проекта "Капучино" Елена Чепкасова - очаровательная и позитивная, рассказала ребятам как делать бисквит, и не только рассказала, но и дала попробовать на вкус и цвет)) Дети учились делать Авторский десерт на основе пирожного "картошка". Вроде бы просто, но как дети старались, выбирали наполнители, формировали фигурки и украшали. А потом с гордостью угощали мам)) Мне как маме и организатору очень понравилось. Я даже решила устроить день рождение дочки в виде "Кулинарного мастер-класса".

Фотоотчет можно посмотреть на сайте goldenvilka.ru

увы фото не нашла, можно ссылочку поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, вот ссылка с фотоотчетом : http://www.goldenvilka.ru/volgograd/news/news_4717.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я нашла 3 места в Волгограде и одно в Волжском , где возможно провести кулинарное день рождение. Если нужна информация обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я нашла 3 места в Волгограде и одно в Волжском , где возможно провести кулинарное день рождение. Если нужна информация обращайтесь)

колись: как и что почем?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулинарных мастер-классов в Волго нет!!!

Как нет??!

все есть))) Места нужно знать)) :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нет??!

все есть))) Места нужно знать)) :testo:

и....... ссылочку в студию. плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовите меня на май)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колись: как и что почем?!!

Волгоград:

1) Парк Кафе на Алее Героев кулинарная студия "Арбуз", по воскресеньям проводят детские мастер-класс , 500 руб. День рождение могут провести с мастер-классом, но стоимость будет зависеть от блюда.

2) Капучино Бар (На Штеменко, 5) уже был опыт проведения таких мероприятий, делают пиццу. тел: 27-50-49. Стоимость будет зависеть от количества детей и времени.

3) Кафе Серебро. То же смогут провести такой праздник (опыт есть: делают заготовки кексов, дети украшают под руководством технолога. тел: 60-00-15

Волжский- проект Капучино, есть мастер-классы по выходным.Стоят 500 руб. Так же могут сделать день рождение. Расчет индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позовите меня на май)

Вам 4 года всего.....совсем маленькие, мы набираем деток от 8 лет. Напишите мне ваш телефон на почту done26@yandex.ru.Если будем делать набор вашего возраста..обязательно позвоню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и....... ссылочку в студию. плиз

 

А вы какие места знаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нет??!

все есть))) Места нужно знать)) :testo:

 

Поделитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня на май позовите, пож-ста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите на почту done26@yandex.ru Ваш телефон, имя и возраст ребенка. Обязательно позовем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы какие места знаете?

 

я вот слышала, вернее видела в инстаграм, фото с мастер классов для взрослых "Есть", где-то на ул.Мира проходят, весь интеренет перерыла в поске информации об этом, ничего не нашла. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград:

1) Парк Кафе на Алее Героев кулинарная студия "Арбуз", по воскресеньям проводят детские мастер-класс , 500 руб. День рождение могут провести с мастер-классом, но стоимость будет зависеть от блюда.

2) Капучино Бар (На Штеменко, 5) уже был опыт проведения таких мероприятий, делают пиццу. тел: 27-50-49. Стоимость будет зависеть от количества детей и времени.

3) Кафе Серебро. То же смогут провести такой праздник (опыт есть: делают заготовки кексов, дети украшают под руководством технолога. тел: 60-00-15

Волжский- проект Капучино, есть мастер-классы по выходным.Стоят 500 руб. Так же могут сделать день рождение. Расчет индивидуальный.

Вот эти места плюс то что ниже

я вот слышала, вернее видела в инстаграм, фото с мастер классов для взрослых "Есть", где-то на ул.Мира проходят, весь интеренет перерыла в поске информации об этом, ничего не нашла. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!! :ura:

Гастроном- бар Е.С.Т.Ь. стоимость мастер- класса 1500. В эту стоимость входит дегустация вин, обучение от шеф- повара, все кушают.

Так же у них открылась Школа вин!

Ул Мира 18

Сайт estgastronom.ru

Но я слежу за ними на Facebook

ПыСы: знакомые ходили не один раз, довольные, судя по фото и отзывам там хорошая атмосфера

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот слышала, вернее видела в инстаграм, фото с мастер классов для взрослых "Есть", где-то на ул.Мира проходят, весь интеренет перерыла в поске информации об этом, ничего не нашла. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!! :ura:

 

Да я то же нашла гастро-бар Есть. У них группа вконтакте. Моя знакомая ходила. Очень понравился мастер-класс. Стоит 1500 руб. Готовят 3 блюда и дегустируют вина. Если нужна ссылка пишите в личку done26@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас стартует вторая "Школа Юного Ресторатора" и планируем в мае сделать 3-ю. Так что если есть желающие на май звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость такая же осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Выбирай, какой возраст детей? Вторая школа - это когда?)) Это в рамках Всероссийского конкурса детского рисунка "Хочу стать поваром!". Или это совсем разные мероприятия? (просто в правилах конкурса написано, что В ходе конкурса для юных участников дополнительно будут проведены весёлые детские мероприятия! )Спасибо! Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера в Е.С.Т.Ь. на мастер-классе по мясу.

Мне понравилось, все просто, доходчиво, вкусно )))

 

DSC_7363.jpg

 

DSC_7461.jpg

 

DSC_7486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Выбирай, какой возраст детей? Вторая школа - это когда?)) Это в рамках Всероссийского конкурса детского рисунка "Хочу стать поваром!". Или это совсем разные мероприятия? (просто в правилах конкурса написано, что В ходе конкурса для юных участников дополнительно будут проведены весёлые детские мероприятия! )Спасибо!

 

 

Привет. Была в коммандировке, не было возможности выходить в инет.

Конкурс и ШЮР это разные проекты. По конкурсу рисунков будет детское мероприятие 18 мая в клубе Серебро.

Цена Школы Юных рестораторов может меняться. Т.к зависит от наличия спонсоров. В мае планируем провести еще одну серию мастер-классов. Сейчас идет запись детей.Расписания пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Выбирай, спасибо, будем ждать финала конкурса рисунков. Для школы дочка еще маловата, узнавала для подруги, передам ей информацию. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мало информации о кулинарных мастер классах. Не могли бы вы поподробнее рассказать о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень мало информации о кулинарных мастер классах. Не могли бы вы поподробнее рассказать о них.

 

Здравствуйте. подробнее можно посмотреть http://chelyabinsk.goldenvilka.ru/shkola-vlg/

Мы набираем группы детей от 7-14 лет. Не больше 15 человек. Мастер-классы проходят в разных ресторанах, в выходные в первую половину дня. В курс входит 4-5 мастер-класса, длительность занятия 1-1,5 часа. Все что дети готовят, кушают с родителями. Родители могут присутствовать.

Если есть еще вопросы звоните 8-961-080-60-30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...