Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МасКА

Срочно!нужна помощь кошка выпала из окна!

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью моя кошка выпала из окна 8 этаж..отвезли ее в клинику Айболит..у нее сломаны три лапы, одна задняя в двух местах...внутреннее кровотечение..лопнул сосуд в голове, зрачки разные...оставили пока ее там в стационаре..сутки 500 рэ, через двое суток можно делать операцию..но нам назвали такую сумму..которую мы вряд ли найдём 14 тыщ..минимум..может есть хорошие клиники с более мение доступными расценками...я прям в шоке..места не нахожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МасКА , очень жаль животное. Мой кот тоже падал с 9этажа, но ничего не сломал, сильно отбил лапы, ходил прихрамывал. Возможно, и будет где-то дешевле, но я не думаю что на много. По ценам и качеству не знаю, просто рядом с садом куда мы ходим есть ветлечебница. Краснооктябрьский р-н, ул.Чистоозерная, 4. Сегодня ребенка буду забирать, могу узнать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МасКА , очень жаль животное. Мой кот тоже падал с 9этажа, но ничего не сломал, сильно отбил лапы, ходил прихрамывал. Возможно, и будет где-то дешевле, но я не думаю что на много. По ценам и качеству не знаю, просто рядом с садом куда мы ходим есть ветлечебница. Краснооктябрьский р-н, ул.Чистоозерная, 4. Сегодня ребенка буду забирать, могу узнать телефон.

Спасибо..только что звонила в муниципальную ветлечебницу на Карла Липнехта, там мне назвали сумму 5-6 тыщ..уже легче..пусть сутки еще в Айболите понаблюдают и наверно туда оперировать повезём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вет.леч на схи при с.академии 960 877 80 51

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да! В вет. лечебнице при СХИ даже бесплатно делают какие-то операции. Там точно будут цены гуманнее. Хоть бы котеечка поправилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вет.леч на схи при с.академии 960 877 80 51

Там хирург на больничном..сказали ни чем помочь пока не смогут (((( как узнают что задняя лапка в двух местах сломана сразу отшивают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там хирург на больничном..сказали ни чем помочь пока не смогут (((( как узнают что задняя лапка в двух местах сломана сразу отшивают(((

 

А ветклиника Чулковой помочь не сможет? Мы обычно у них лечим весь свой зоопарк. Не могу сказать, что дешево, но точные расценки, наверное, по телефону скажут, 711-611. Вам, наверное, нужен Лозовой, он опытный ортопед и хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ветклиника Чулковой помочь не сможет? Мы обычно у них лечим весь свой зоопарк. Не могу сказать, что дешево, но точные расценки, наверное, по телефону скажут, 711-611. Вам, наверное, нужен Лозовой, он опытный ортопед и хирург.

Там такие же цены как в Айболите..звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медакадемии в морфологическом корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас летом такая же ситуация была,только задняя с одним переломом была и обе передние.Спасибо Веденееву!!!На заднюю спицу ставили если не ошибаюсь около 5 операция стоила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванивалась с врачем с Айболита, где сейчас моя кошка, мне обещали сделать скидку и считать все по минимуму..28 поедем к ним..там наверно и останемся..всем спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё нужна информация, то на ул. КИМ 7а очень хорошие врачи, есть рентген, УЗИ, лаборатория. тел 980771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МасКА, как кошка?

усыпили((( сильно пострадали внутренние урганы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усыпили((( сильно пострадали внутренние урганы(((

Бедное животное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам очен сочувствую, кошку жалко=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...