Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elfinerik

Амитриптиллин и Когитум

Рекомендованные сообщения

Дело в том,что при рождении были проблемы,гипоксия и псевдокиста левого сосудистого сплетения головного мозга,потом пропили разные препараты,вроде прошло.Было и внутричерепное давление...Пролечили прошло.Сейчас развитие нормальное,но проблема в другом..Плаксивый,эмоциональный,обидчивый. С родными и кого знает разговорчивый,всё как обычно,но что то не получается,то в слёзы(к психологу записались вот недавно)...Мне всегда казалось что это такая натура,тк я сама такая всегда была...Но родные посчитали иначе...И в итоге вот...Спит ттт нормально,но засыпает около часа,часто шмыгает носом(лор нашёл аллергический ринит,лечим и его тоже,-Авамисом,Зодак,правда от чего он не понятно)-в следствии чего поставили нам диагноз невроз навязчивых движений из за носа.Так он развит как сказала врач и всё у него хорошо....Но вот это шмыгание носом...Были в МАРгоше у БАтановой,вроде все хвалят этого врача,но вот нам она прописала на ряду с Фенибутом и Адаптолом(Это вместе) на 2 курс Аминотрептиллин...Довольно серьёзный препарат....Что то я даже боюсь его давать ребёнку,не много ли сначала Фенибут,Адаптол,Потом Аминотрептиллин и в конце Когитум,это 3 курса приёма...Помимо этого у него слабая мышечно соединительная ткань,прописали ещё и Аксимин или Аксимон(почерк не понятен мне)Что выходит шмыгание носом лечить нейролептиками???Мы пили Тенотен и Глицин,У меня знакомая пьёт с шизофренией Аминотрептиллин...Она ужаснулась что такое ребёнку прописали!!!!!Кто то может пил что то такое???И ещё хотелось бы узнать,может у кого был Синдром навязчивых движений(носом шмыгал )??И чем лечили???Сказали компьютер может влиять на это,даже мультики типа надо ограничить...Как так???А как раньше сидели целыми днями у мультиков??Мы с ним и рисуем и играем,смотрим мультики,игры контролирую в какие играет,учим буквы(читает и соединяет слоги)...Как можно совсем ограничить в 6 почти лет мультики??Что за допотопное советское лечение??Я про Амитриптиллин столько читала,что люди от него как овощи..Спасибо заранее за ответы!!!

Изменено пользователем elfinerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, батанова вроде одна из лучших....

а попробуйте проконсультуроваться на русмедсервере? Второе врачебное мнение никогда не помешает

педиатрия http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7

неврология http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...