Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамасына

Концерт Пелагеи 25.04

Рекомендованные сообщения

:misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2::wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Это вкратце мои эмоции ))))) Патамушта у меня ДВА!!! БИЛЕТА!!!! НА КОНЦЕРТ!!!!!

 

Кстати, обычная ситуация для группы "Пелагея" - до концерта почти два месяца, рекламы нет, а билетов уже осталось всего ничего. Люди , АУ!!! Кто-нить идет?? И вообще, любители есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry:

фак фак, ну в самый мой пдр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry: :cry: :cry:

фак фак, ну в самый мой пдр

 

Я расскажу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы расскажете про свой день 25 апреля :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я расскажу)))))))

 

анекдот есть

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...

- Вы были на концерте Паваротти?

- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего прекрассного в данной певице... Даже смотря шоу ГОЛОС... Ей еще учиться и учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ничего прекрассного в данной певице... Даже смотря шоу ГОЛОС... Ей еще учиться и учиться

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)))

А как вы это поняли, если не секрет, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)))

А как вы это поняли, если не секрет, поделитесь?

Учитель по русскому языку, если вы не знаете то когда что то пишется тут, то данные ошибки выделяются. И то что написано мною, это не просто так.

Это так на будущее.

А то что вам нравятся данные "таланты", то это ваше дело. Я высказала свое мнение и спорить ни с кем не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитель по русскому языку, если вы не знаете то когда что то пишется тут, то данные ошибки выделяются. И то что написано мною, это не просто так.

Это так на будущее.

А то что вам нравятся данные "таланты", то это ваше дело. Я высказала свое мнение и спорить ни с кем не собираюсь.

 

У вас специальное какое-то образование? я хочу понять, как вы оцениваете, по каким критериям?

Я ошибки вам выделила не для того, чтобы разозлить вас, а чтобы вы мультик вспомнили)

Зря вы так агрессивно реагируете) Я и не собиралась на вас напасть) добрее надо быть - Это так, на будущее.

А вообще, таки да, я за то, чтобы писать по-русски правильно, и запятые ставить на свои места, а не валить все в одну кучу))) Я не учитель, за великий и могучий обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас специальное какое-то образование? я хочу понять, как вы оцениваете, по каким критериям?

Я ошибки вам выделила не для того, чтобы разозлить вас, а чтобы вы мультик вспомнили)

Зря вы так агрессивно реагируете) Я и не собиралась на вас напасть) добрее надо быть - Это так, на будущее.

А вообще, таки да, я за то, чтобы писать по-русски правильно, и запятые ставить на свои места, а не валить все в одну кучу))) Я не учитель, за великий и могучий обидно.

А вы не переживайте за великий и могучий!!! Я высказала свое мнение, а вам наверное не было с кем поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамасына, я любитель))только первый раз вижу,что будет концерт)

Milka500, ваша ава выбрана не случайно как мне кажется.. добрее надо быть к своим оппонентам.И вообще,давайте жить дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасына, я любитель))только первый раз вижу,что будет концерт)

Milka500, ваша ава выбрана не случайно как мне кажется.. добрее надо быть к своим оппонентам.И вообще,давайте жить дружно)

Моя ава выбрана: я люблю красивых собак, а не с той стороны что они могут укусить, если человек хороший и добрый собаки это чувствуют и никогда не укусят. А ругаться я сюда не приходила, я написала свое мнение, зато развели здесь не понятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа о концерте у них на сайте, НО!!! билетов уже очень мало. У их так завсегда)))))))) Им реклама не нужна ( это камешек в огород Милка 500) Билеты от 1200 до 4000, по-моему. Мы будем на 1 ряду балкона. Й-и-и-иху-у-у--у!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на концертах Пелагеи уже три раза и всегда в восторге от неё! У неё бешеная энергетика, она зал просто взрывает! По телевизору или на диске её слушать, это совсем не то, совершенно не так это воспринимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа о концерте у них на сайте, НО!!! билетов уже очень мало. У их так завсегда)))))))) Им реклама не нужна ( это камешек в огород Милка 500) Билеты от 1200 до 4000, по-моему. Мы будем на 1 ряду балкона. Й-и-и-иху-у-у--у!!!!

 

ЦКЗ? или филармония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на концертах Пелагеи уже три раза и всегда в восторге от неё! У неё бешеная энергетика, она зал просто взрывает! По телевизору или на диске её слушать, это совсем не то, совершенно не так это воспринимается...

 

Да, согласна)

Мои дети, когда послушали ее выступление с Дарьей Мороз, пели хором на улице "То ни вечер"))) Прохожие оборачивались и улыбались.

Тоже на концерт хочу)))))))))))) только не знаю, какие у нас планы будут в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦКЗ? или филармония?

В филармонии, то есть в бывшем ДПП уже давно концертов не проводят, там теперь прокуратура по-моему или что-то в этом роде... у нас теперь один концертный зал на весь город остался. Правда сейчас взялись проводить рок-концерты в Доме офицеров, я в минувшее воскресенье туда на концерт Мельницы ходила, но там ремонта не было наверно с советских времён, конюшня просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, напиши, плиз, как пройдет концерт. Я б с удовольствием тоже сходила. Люблю ее КВНовских времен. Она большая молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...