Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksanka*

Жидкие обои или штукатурка

Рекомендованные сообщения

Как лучше оформить стену в зале - жидкими обоями или нанести штукатурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидкие обои это моя мечта, но с ними надо уметь работать. хотя плюсов множество, можно такую красоту забахать. а штукатуркой можно сразу двух зайцев убить - и стены выровнять и отделку получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидкие обои. Ничего сложного и долговечно.меня быстро научили, и я сама уже наносила их на стену в своей квартире. Удобно было тем, что когда маленький котенок подрал стены когтями, я просто смочила их водой и выровняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как их потом снимать? Нужно ли под них предварительно что-то наносить? Или их потом соскребать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как их потом снимать? Нужно ли под них предварительно что-то наносить? Или их потом соскребать придется?

грунтовку, наверное, обязательно надо.

вот тут темка была про жидкие обои.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грунтовку, наверное, обязательно надо.

вот тут темка была про жидкие обои.

Да эту темку я создавала,.. тока фотки так и не выложила...потерялись куда-то :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы теперь по возможности везде стараемся их применять, хорошая веСЧЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как их потом снимать? Нужно ли под них предварительно что-то наносить? Или их потом соскребать придется?

Да под них нужно хорошо прогрунтовать спец грунтовкой, у этих обоев есть такая особенность , что если у вас дом не новый и , например текла крыша или где то оголился ржавый метал в перекрытии , то они(обои) в процессе высыхания могут вытянуть ржавчину и будут желтые пятна. Поэтому эти места нужно особенно тщательно обрабатывать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А снимать так же, как и наносить -хорошенько водой размочить и усе :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их потом выбрасывают или еще раз куда-нибудь можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их потом выбрасывают или еще раз куда-нибудь можно использовать?

Ну, производители говорят, что как-бы можно снять, а потом заново нанести ,также размочив и добавив немного клея. Но на практике мной проверено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, пока конечно не буду экспериментировать туда-сюда. Спасибо за ответы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы теперь по возможности везде стараемся их применять, хорошая веСЧЬ

 

 

Здравствуйте, мы представители жидких обоев в Ростове-на-Дону, подскажите, где на этом форме можно разместить предложение от поставщика в проведении покупки жидких обоев, или поиск организатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мы представители жидких обоев в Ростове-на-Дону, подскажите, где на этом форме можно разместить предложение от поставщика в проведении покупки жидких обоев, или поиск организатора...

 

Вам вот в этом разделе надо писать жми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...