Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтасяК

Пропала пожилая женщина в г.Михайловка. Нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Волго мамочки и папочки.

Обращаемся с просьбой к Вам, помогите найти человека, распространить информацию (листовку).

 

408fa6170d4et.jpg

 

4 марта 2013 в г.Михайловка из дома по делам вышла пожилая женщина и пропала. До настоящего момента результатов поиска нет.

В Михайловке из родных только ее муж которому так же за 70. Больше него нет. Мы совместно с коллегами обзвонили Михайловку, так же звонили на х.Махиновский Новоаннинского района- это место ее рождения. Отправили листовки в Котельниковский район, Дубовский, Среднеахтубинский. Листовку направили в приемник для лиц без определенного места жительства. Завтра развесят листовки на авто вокзале и ж/д. На областной больнице тоже должны листовки.

Большое спасибо за помощь и советы куда еще можно обратиться.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото не правильно как-то вставлено. не видно ни чего.

Наташ лучше нет это с паспорта фото у дедушки другого не оказалось(

В понедельник местный канал который показывает на ТНТ обещали запустить ролик. Фото они будут еще раз сканировать. Может лучше получится. Попробуем тогда у них попросить что бы сделать новую листовку.

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, волонтеров у них нет в городе. Поднялись бы завтра в субботу пораньше, прочесали бы те места, где ее видели. Так людей и находят - только так. Уж точно в Волгоград бы она не приехала, очень маловероятно. На месте искать надо. Ходить и искать. Блин, что за люди у нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж точно в Волгоград бы она не приехала, очень маловероятно

вполне вероятно. Людей с потерями памяти нередко находят в специализированных больницах или на вокзалах соседних городов(((....садятся в автобус (маршрутку и т.д.) плохо осознавая свои действия, и могут оказаться где угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по своей организации распространили. Обещали развесить только, а искать не кому((( Как их там волонтеров найти? Очень нам понравилось администрация Новокиевского сельского поселения. Сразу сказал, что проедутся по хуторам их. Так как может она на родину подалась. В Михайловке нашлись добрые люби. Родные и так в шоке, что кто то отзывается.

А последний кто ее видел был охранник и он не чего не заподозрил, что она растерянная и просто ее прогнал.

Молодых не особо много народу кидается искать - а пожилых и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не могла уехать паспорта нет. На Михайловский вокзал уже обратились. И в соседние районы тоже передали ориентировки. Просто впервые сталкиваемся с такой ситуацией и не до конца понимаем куда кидаться????((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая увидела своего папу пропавшего как месяц в кустах, на бугорке в окно трамвая, в котором она ехала. В истощавшем заросшем оборваном бомже узнала отца (он сильно больной был - вообще плохо соображал). Он не разговаривал. Кто его кормил и кормили ли? Раз месяц выжил, значит что-то ел. Но в кустах лежал уже без сил. Благо теплое время года было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая увидела своего папу пропавшего как месяц в кустах, на бугорке в окно трамвая, в котором она ехала. В истощавшем заросшем оборваном бомже узнала отца (он сильно больной был - вообще плохо соображал). Он не разговаривал. Кто его кормил и кормили ли? Раз месяц выжил, значит что-то ел. Но в кустах лежал уже без сил. Благо теплое время года было.

Сейчас не тепло((((( Да и у нее подозрение на сахарный деабет. Поэтому....верим в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листовка дает результаты.

Последняя информация.

Якобы ее видели в Даниловке. Она ехала в автобусе. И потом яко бы она была в какой то столовой. Не кого нет из Даниловки? Что за столовая??? Вроде полиция направилась именно в Даниловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости!

1) Позвонили из (даже не знаю как это правильно называется ночлежка для БМЖов) сказали, что им был звонок с вокзала г.Волгограда, но не сказали авто или жд (но ж/д мы отмели так как у нее нет паспорта, но туда сегодня пошел волонтер инфы пока нет) и сказали что вечером 13.03.2013 там была женщина не вполне здоровая. Ночлежка таких не берет, они порекомендовали позвонить в 03. Позвонила в 03 (регистратура будет только в понедельник). У меня работает подруга на 03 - она сказала что по Центральному району не было госпитализацией с вокзалов.

Звонила в областную больницу....была разочарована черствостью женщины, на том конце провода - отбрила....не чего не кому не скажу и все!

2)Вчера была информация о Даниловке проверяется так же, но вроде как не кто ее там не видел, а столовая оказалась рюмочной в центре.

3) Продолжаем распространения информации. Спасибо за отклики и предложение помощи!!!!!!

4)О самое интересное полиция.... На вопросы и предложения проверки конкретной информации ответ один - У НАС ЕСТЬ ОРИЕНТИРОВКИ МЫ РАБОТАЕМ!!!!!

 

P/S/ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Да уж без фото трудно..даже незнаю как и чем помочь(((

с михайловки ( с московской трассы) есть дорога на Ростовскую трассу, проходит по серафимовичевской трассе и трассе клетского района.. там ходят маршрутные такси и автобусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Анюте сказала очень хороший телефон Бюро несчастных случаев 304429. У них есть ориентировка на нее но не полная, позвонила спросила похожей женщине нет. Но дополнили ориентировку. Спасибо за такой телефон!!!!

За фото не могу сказать есть только это все(((((( А еще одно так там она лет 20 назад((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокзала все проверили, нет там про нашу бабушку не кто не слышал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое.....куда могла деться бабушка? Ужас,уже 2 недели нет.....наверно где-то она приютилась,тк надо же кушать и пить.....только где....Дай Бог найти бабулечку, где-то она все равно находится..... Конечно может не в тему,но может к экстрасенсам сходить..наверняка у нас есть в городе такие!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если бы кто то приютил позвонили в полицию, спросили не ищут ли такую..... А вот еще начали говорить, что цыгане могли взять и перевезти в другой город(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что если бы кто то приютил позвонили в полицию, спросили не ищут ли такую..... А вот еще начали говорить, что цыгане могли взять и перевезти в другой город(((((

о боже....жто еще зачем? господи,как там ее дедушка,он наверно уже совсем места не находит себе.....

дай бог,чтоб нашлась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка днем делает обход. Спасибо коллегам и волонтерам кто взял и распечатал листовки. Что интересно по фото даже такого качества ее узнала женщина с которой она работала. Так что наверное не так уж и плохо оно. Пока результатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина.... Аж пугающая.... Пока не чего не слышно((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так же.. больше не кто не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет. Паспорт забрали у дедушки он в полиции. Он потерянный вообще. Люди выдвинули гипотезу, что могли цыгане забрать. Для попрошайничества и перевезти в другую область.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще нет. Паспорт забрали у дедушки он в полиции. Он потерянный вообще. Люди выдвинули гипотезу, что могли цыгане забрать. Для попрошайничества и перевезти в другую область.((((

Блиин...и что теперь делать? Знаете что,пусть дедушка обращается в ЖДИ МЕНЯ!!!! Там уж хоть как,но найдут.....

 

ну не очень хороший вопрос задам-а вы больницы,морги обзванивали?

Господи бедная бабушка.....Дай Бог,чтоб она была жива,и все было с ней впорядке,но только не цыгане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиин...и что теперь делать? Знаете что,пусть дедушка обращается в ЖДИ МЕНЯ!!!! Там уж хоть как,но найдут.....

 

ну не очень хороший вопрос задам-а вы больницы,морги обзванивали?

Господи бедная бабушка.....Дай Бог,чтоб она была жива,и все было с ней впорядке,но только не цыгане!!!

Дали телефон бюро НС туда стекается информация со всех учреждений. Больниц, моргов. Туда периодически звоним. Информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в др соцсетях не пробовали перепосты делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на страничке и у родни есть фото и информация. Прошу людей если появляется информация из сел рассказать посмотреть.... Соцсете охватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на страничке и у родни есть фото и информация. Прошу людей если появляется информация из сел рассказать посмотреть.... Соцсете охватили.

я тоже себе добавила!!!будем надеятся что обязательно найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну что там????тишина????а женщина ничем не болела???потери памяти не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей нет. Видели женщину в Суровкино похожую но не подтвердилась информация. Так что ходьба по кругу. Все больше мыслей искать в других городах среди просящих милостыню. Еще мысль появилась может как то с церквями информацией обменяться, но пока думаем как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( все так же глухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:'( все так же глухо

Господи....ну обратитесь вы в жди меня....они точно помогут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....надо просто узнать,где у нас в городе киоск или как там находится и поехать...но это не дело! не знаешь жива она или нет...а если нет,то где она,где она лежит?! Ужас....а там может найдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...