Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIKAa

Первые и вторые роды

Рекомендованные сообщения

Здоровья и мамочке-героине и ее деткам!!!!!!!!!! Да всем нам, мамочкам, желаю здоровья и всем-всем деткам счастья!!!! Уже не раз писала, что надо при выходе из рд ставить памятник женщине, здесь родившей и выходящей на своих ногах и с младенцем на руках . И дело не в конкретном рд, и не в конкретной мамочке, и даже не в конкретном враче, а то все знали бы их в лицо. Дело вообще в нас: ведь даже в обыденной жизни разве никто не сталкивался с хамством, бездушием и бессердечностью простых прохожих? Ведь у каждой есть пример, как не уступили место беременной в транспорте, не пропустили без очереди с ребенком и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такие подробные рассказы!!! Вы большая молодец!!! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказы. Очень интересно. Здоровья и счастья вашей семье и вашим деткам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что у Вас и ваших детишек все относительно хорошо закончилось! Здоровья и счастья Вашей большой и дружной семье! :happy_family:

 

P.S. : Читала рассказ про Ваши первые роды и вспоминала свои вторые... И вроде не 2008, а 2011 год и роддом не тот, а вот отношение: у меня за несколько дней до родов защемило тазовый нерв и я могла на одной ноге с пузом прыгать и ТОЛЬКО! Так мне на кресло помогали залезть только в послеродовом! А я под конец прыжков до туалета ревела от боли!

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...