Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shi-shila

Девочки, кто наблюдался у Саджаия Дариджан Давидовны, пожалуйста, поделитесь опытом!

Рекомендованные сообщения

На первый взгляд и отзывы знакомых - врач очень душевная. Но очень бы хотелось знать побольше. Хотелось бы отдаться со свои пузожителем в руки опытного и доброго профессионала. Помогите словом, пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первый взгляд и отзывы знакомых - врач очень душевная. Но очень бы хотелось знать побольше. Хотелось бы отдаться со свои пузожителем в руки опытного и доброго профессионала. Помогите словом, пожалуйста =)

По советам нескольких подруг пошла к ней 6 лет назад, оч понравилась - смотрела аккуратно, тактичная) вылечила мне молочницу и уговаривала заводить малыша :very_funny: а квартиру и потом можно купить)))

На прошлой неделе пошла к ней по интересному вопросу, прошло 100 лет, а она меня вспомнила)

Доверяю ей полностью, но по ведению беременности ею ничего не могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она вела беременность (в прошлом году с февраля по август), мне оч она симпатизирует: всегда всё расскажет, на глупые вопросы с улыбкой ответит, за лишнюю прибавку в весе не ругали (вообще она голос ни на кого не повышает, тактичная тётенька), а просто объясняли, почему надо постепенно и по норме поправляться. И медсестра с ней работает Лена, тоже приятный человек)))

Вообще я с другого участка, но к ней пришла ещё на этапе планирования по совету подруги и рада до сих пор, что к ней попала. Так что к ней можно смело идти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она вела беременность (в прошлом году с февраля по август), мне оч она симпатизирует: всегда всё расскажет, на глупые вопросы с улыбкой ответит, за лишнюю прибавку в весе не ругали (вообще она голос ни на кого не повышает, тактичная тётенька), а просто объясняли, почему надо постепенно и по норме поправляться. И медсестра с ней работает Лена, тоже приятный человек)))

Вообще я с другого участка, но к ней пришла ещё на этапе планирования по совету подруги и рада до сих пор, что к ней попала. Так что к ней можно смело идти))

 

 

 

Спасибочки девочки! Я таки пошла и отдала себя под её чёткое руководство.Все было прекрасно. Только случлась ЗБ...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а где она принимает?

в ж/к на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у нее по поводу 1й беременности аж в 2000г... исключительно положительные впечатления. при чем, до того как попала к ней, ругалась с другим доктором из этой ЖК - фамилию не помню (полнейшее непонимание и откровенное хамство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...