Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валентей Светлана Ивановна

Фотоконкурс "МАМА и МАЛЫШ 2013"

Рекомендованные сообщения

Светааа,это Любаша такая???? обалдеть нет слов!!! Можно к вам в женихи набиться,правда мы мелковаты для вас еще))))))))))))))))

аха)))) ну, мы можем записать в резерв)))

Любаша, кстати, похожа на вас после родов. тож такая мохнатенькая была))))

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фото по своему красивые и выбирать сложно, свои дети всегда милее, как ни крути-ведь это же свои)))

А вообще, моё мнение, фото сделанные самими нужно в конкурс брать, т.к. не все могут позволить себе фотостудию, фотосессию. Не спорю, что фотки от фотографов качественнее, эстетичнее; но лишь снимки, сделанные своими руками передают ту атмосферу, то настроение, которое царит в семье. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернулись с праздника) Опоздали правда, еле нашли адрес. Нам грамоту вручили и подарок-плед флисовый от газеты Телесемь. Участников мало было, может половина от всех победителей.

Кто ещё там был? Какие подарки вручили?

Наш старший сынок стеснялся, не захотел рисунок на руке, хотя остальные малыши с радостью) Играть тоже не стал.... Жарко

очень было, а всё остальное понравилось. :girl_wink:

Спасибо организаторам конкурса! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вручили кружку от ФСС :very_funny: Муж говорит видно все переиграли, но я все-равно довольна. и грамота есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что в прошлом году давали?

Думаю наши фото напечатают в газете, будет приятно)))Вчера с мужем гадали, что за подарки дадут, мне казалось, что игруху , он думал блендер.....Короче никто не угадал :viannen_32:

Участвовали не ради подарка, а ради участия, сын сказал, что шарики ему очень понравились,он с ними даже спать лёг :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже плед подарили, моя барышня что-то застеснялась, только под конец немного расшевелилась, зато, наверное, больше всех конфет от клоуна получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие подарки были от 34аиста? Кто получал? :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие подарки были от 34аиста? Кто получал? :viannen_32:

рюкзачки детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте на вопрос. Мне в голову втемяшилось, что фото победителей будут печатать в номере Телесемь. Это так? Если да, то в каком номере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а где сами фото-то посмотреть?)

(да, я тупень :very_funny: )

А то уж очень любопытно)

http://www.volgrofss.ru/about/contest/phot...ma-and-baby.php

здесь вроде нету(((

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте на вопрос. Мне в голову втемяшилось, что фото победителей будут печатать в номере Телесемь. Это так? Если да, то в каком номере?

Уже напечатали, но только те фотки, которые от телесемь были награждены номер 10-16 июня №24 на 37 стр, а вот то, что на празднике нас снимали не напечатали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, они еще не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а где сами фото-то посмотреть?)

(да, я тупень :very_funny: )

А то уж очень любопытно)

http://www.volgrofss.ru/about/contest/phot...ma-and-baby.php

здесь вроде нету(((

Есть))) Ниже слова номенации, строчки кликабельны: я и мой папа, я и моя мама.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть))) Ниже слова номенации, строчки кликабельны: я и мой папа, я и моя мама.....

Ой, спасибо)

хоть и поздно, но полюбовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...