Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КотоВасия

Деформация плодного яйца

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста,кто сталкивался с деформацией плодного яйца? У меня 2 узи подряд деформировано плодное яйцо. Эмбрион есть, развивается,сердцебиение есть. Но пугает неправильная форма амниотического пузыря. Лежала 2 недели на сохранении с мазнёй и тонусом матки. Узист говорит,что это может быть от тонуса,а может и нет. С ужасом жду 13 недель (скрининг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотоВасия, не паникуйте, исключите все нагрузки, лучше вообще постельный режим. не нервничайте, все будет у вас хорошо и обязательно слушайте врача.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог,что б у Вас в крошечкой всё было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, не паникуйте, исключите все нагрузки, лучше вообще постельный режим. не нервничайте, все будет у вас хорошо и обязательно слушайте врача.

+1

У меня так было!

Лежала дома!

Сыну 9 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, тьфу тьфу на вас! мне так же поставили дефформацию плодного яйца в 7 недель, ох как я плакала, пока не прочла про это, что оказывается то ничего страшного и нет! был тонус к 9 неделям мне его сняли и в 12 недель на узи я увидела свое чудо во всей красе, здоровым и активным, и как видите результат в линеечке, мы растем и нам скоро рождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, немного успокоили. Мне в конце месяца на УЗИ опять идти. Отпишусь что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня на УЗИ. форма яйца в норме (УРА!!), совершенно круглое,тонуса нет. Козявка растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня на УЗИ. форма яйца в норме (УРА!!), совершенно круглое,тонуса нет. Козявка растет)

как замечательно! Берегите себя и свою козявочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Легкой Вам беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, ура, ура, ура!!!!!!! Вот это вы скорые родители ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...