Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

найти мастера для швейной машинки

Рекомендованные сообщения

сбой в швейной машинке. Если у вас есть информация о хорошем надежном мастере, чтоб вызвать на дом. Если сталкивались с вызовом мастера на дом и остались не довольны - скажите. Может зря ищу на дом и надо лучше в мастерскую ехать. А какие цены на подобные услуги? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти в каждом магазине продающем швейные машины есть свои механики. На дом они не ездят, надо договариваться и везти им машинку. вы не написали в каком районе вы живете - трудно вам подсказать.

 

Ну и по цене конечно все от поломки зависит - только мастер вам скажет. не думаю, что там большая сумма выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ната. Район Ворошиловский. В прошлый раз обращалась в Милену - сдала машинку, пришлось ждать около 10 дней. обещали позвонить н пока сама не стала звонить туда, узнавать почему так долго, дело не разрешилось. При этом поломка , мне кажется, была не катастрофическая, что-то подстрили, подрегулировали. Поэтому и думаю, что прощ дома, вот только с мастером бы не промахнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе отвозила машинку в Милену (Рабоче-Крестьянская,4). Машинки с эл.приводом ремонтируют только в мастерской. В пятницу отвезла, а в субботу уже позвонили. Настройка и профилактика выщли в 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta26, я в разные обращалась - не хотя на дом ходить. только привозить им.

А на Авито не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta26, я в разные обращалась - не хотя на дом ходить. только привозить им.

А на Авито не смотрели?

 

на Авито есть мастера, но нет, самого главного, отзывов о них...

 

Спасибо, наверное все- таки придется везти в мастерскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если вдруг надо кому отремонтировать машинку, у меня есть телефончик отличного мастера. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен мастер в Красноармейском районе. у меня Pfaff Hobby 1132 . Буду очень благодарна за телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...