Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TAIIIKA

Свои люди
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TAIIIKA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Наталья
  1. Мои брошки А это елочные игрушки 10см высотой Фото для образца. В наличии достаточно изделий. Цена от 150 до 350
  2. Подумываю отдать в добрые руки свою авку. 200 литров, 2 попугая , и 2 сома. Последние 2 года практически совсем запустила уход . Борода прет, не успеваю бороться, вода зеленая. Времени на поддержание практически нет. Однозначно не хватает света. В конце 2016 года развалилась крышка, из-за этого 4 лампы пришлось заменить на одну, крышку склеили, но лампы не прикрепили. сначала сдохла трава, потом поперли водоросли... Короче хреновый из меня ныне аквариумист.....
  3. TAIIIKA

    Мейн кун

    Желаю поскорее найти любящих маму/папу. Хочу второго куна. Даже одноглазого и даже до 3-х лет)) Можно и до 4-х, но в 3, они еще как дети, а к четырем уже корчат из себя степенных котов))) Но мои пока против, достаточно им одной пушистой куноморды, которая всех будит в 5 утра)))) Ох как же я люблю эту наглую, любопытную, хулиганистоприставучую моську))) А еще у меня аквариум 200 литров и пожилая морская свинка, вот как останется одна кошка в доме, так возможно и разрешат мне взять еще одного пушистого в семью. Ведь где один там и второй кун должен быть. Но рыжий, пусть одноглазый, но обязательно рыжий)))))
  4. Ну а что теперь плакать и головой об стену биться??? Надо хоть в чем то искать позитив, даже там, где его нет. И жизнью надо наслаждаться. во всех ее проявлениях....
  5. Зато Новый год 2 раза встретим)))) И по местному и по Москве :dance_2: :dance_2: :very_funny: :very_funny:
  6. Девочки, открыла аккаунт в ИГ @_dobryi__kot_ Приглашаю в гости. Для всех вас мое новое увлечение деревянные броши , значки и готовлю партию новогодних елочных игрушек. Если данный товар будет интересен, то с удовольствием буду пополнять темку тут. К сожалению не хватает времени и на ВМ и на Классники и на ИГ. Также напоминаю, что страничка с моими фотоработами по адресу @natalya_nazarova1978
  7. Девочки ищу глянцевый и шелковый фоамиран, случайно никому нигде не попадался? На ЯМЕ есть, но считаю что за лист дороговато. Ведь где-то точно в интернет магазинах есть)))
  8. TAIIIKA

    Мейн кун

    Ну вот такая она сейчас. Даме в апреле будет 3 года.
  9. TAIIIKA

    Мейн кун

    Вот прекрасный форум про кунов. Очень много интересного и полезного. http://www.mainecoon-forum.ru/ Про свою могу сказать что при играх коготки выпускает, но только с нами (взрослыми) Летом уезжали на 2 недели , Фиска жила у подруги. С ее 3-х летней дочкой вела себя очень прилично. Коготки острые, я их принципиально не подстригаю, а удалять и в мыслях никогда не было. Сделали ей когдеточку от пола до потолка. Канализационную трубу обмотали сизалью. а под потолком полочку и еще одну чуть по н иже, чтобы спрыгивать удобно было. Если карты лягут обязательно заведу еще и рыжего мальчика.
  10. TAIIIKA

    Мейн кун

    Ну британцы уж поверте срут побольше!!!!)))
  11. TAIIIKA

    игрушки Тильда

    нос из полимерки запекала. Сейчас вот думаю и лапы из полимерки лепить, мотать и на каркас сажать лень))) А про ссылку, сорри не помню :shy:
  12. Аня, вот в личку написали бы, сразу дала ответ))) Только на это обратила внимание)) Я заявку отправляла на Смоленкова Наталия Григорьевна odnt-dpi@yandex.ru . Заявку в этом году подавала 21 марта, а 1 апреля уже не принимали заявки. Если интересно то на будущий год где-то в конце февраля стучите в личку, скажу когда подавать заявку)))
  13. TAIIIKA

    Мейн кун

    Вот такой Анфиса к нам приехала (фото где-то через месяц-два после приезда) Забирала в питомнике выводом из разведения. Кошке на то время было год и шесть. Увидела по фото влюбилась. Привыкание было не долгим. В первую ночь она плакала, во вторую сидела на пороге комнаты и смотрела на меня, а на четвертую пришла будить в 4 утра. Побудки ее обожаю, она бодается , трогает лапкой, целует ушко))))) А потом ведет меня к миске и мрякает, требуя вкусняшку. Любит носится за махалкой, если уже с ней не играют, то подходит и лапкой трогает ногу несколько раз, постепенно выпуская все больше коготки, пока опять на начнешь с ней играть))) Хлопот не больше чем с любой другой породой. Прививки раз в год, глистогонка раз в три месяца. Сама по себе Фиска не приставучая, но всегда должна быть в курсе кто и где дома находится и чем занимается. На руки не идет. но с удовольствием лежит рядом на расстоянии метра и наблюдает. Вот это фото через полгода после проживания у нас))) Сразу говорю, Фиску держу я, фотографирует сын. Доступа к открытым окнам не даем. На след год, планирую сделать выгул за окном, и на окна поставить сетки-антикошки.
  14. TAIIIKA

    "Веселые петельки - 3"

    Вяжутся цыплята к новогодним праздникам. Цветовая гамма будет разная. Вот первый птЭнчик)))
  15. TAIIIKA

    игрушки Тильда

    Вяжутся цыплята к новогодним праздникам. Цветовая гамма будет разная. Вот первый птЭнчик)))
×
×
  • Создать...