Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Потёки на стенах с крыши

Рекомендованные сообщения

На последнем этаже , видимо, "подтекает" крыша. В подъезде прям "следы", "затёки". Когда совсем дождливо, то явное промокание стен и крыши наблюдается. В квартире общая стена с подъездом. Под натяжным потолком не видно, что там, а в кладовке всё то же самое, что и снаружи, т.е. в подъезде- подтёки(

Как-то в конце зимы приглашали представителя ЖЭУ, она запротоколировала, может, акт какой-то состряпала- не помню.

Сказала, что передаст "куда нужно", но надеяться особо не стОит((((

Это при том, что крышу перекрывают ЕЖЕГОДНО!!!!!! Постоянно таскают на крышу толь и чем там покрывают многоквартирные дома?....

Сил нет! Я фотки сделала. Вспомнила вот, что мне эта мастер никаких бумаг на руки не давала мне.

Муж говорит, давай судиться! Сосед на них наезжал- наезжал так они ему все всегда бесплатно делают.

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите жалобу в Администрацию Волгограда с обязательными копиями в Инспекцию жилищного надзора и Роспотребнадзор (специально для последнего напишите, что на стенах начал появляться грибок). Все письма завезите либо лично с проставлением отметки о получении, либо направьте заказными. Фотки приложите. Если хотите, напишите адрес почты, я вам направлю для образца свою жалобу. У меня сработало, кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите жалобу в Администрацию Волгограда с обязательными копиями в Инспекцию жилищного надзора и Роспотребнадзор (специально для последнего напишите, что на стенах начал появляться грибок). Все письма завезите либо лично с проставлением отметки о получении, либо направьте заказными. Фотки приложите. Если хотите, напишите адрес почты, я вам направлю для образца свою жалобу. У меня сработало, кстати)))

И мне пожалуйста,скиньте образец жалобы. Больше месяца назад отнесла заявление в ЖЭУ насчет затирки трещин,т.к. сил нет,как дождь-все обои в доме мокрые. Очень хочется сдвинуть все это с мертвой точки!

Раскрывающийся текст
fyntik07_84@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...