Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Оля_135

Белая варочная поверхность электрическая

Рекомендованные сообщения

Девы, предстоит долгожданный ремонт на кухне. А мне нужна ваша помощь. Мучает меня один вопрос. Кухня небольшая (квадратов 8-9) и на белой в ярко белую мелкую крапушку столешнице планируется водрузить черную варочную поверхность.

В инете набрела на вариант БЕЛОЙ варочной панели. Красиво очень и пространство не "режется" визуально.

44ac5087a752t.jpg

Смущает практика.

Кто знает, каково это "счастье" в жизни.

Может просто мнений накидаете.

Жду с нетерпением.

:sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасите-помогите! Мне в течение недели нужно определиться в цвете.

Help!

:flag:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, я и тут встряну, если вы не против. по опыту использования столешниц крайне противоположных оттенков: цвет венге и молочный дуб, могу сказать, что реально светлый цвет гораздо менее маркий, чем темный. На кухне это особенно заметно, поскольку пятна на кухне как бы с белёсым оттенком что ли... ну мучная пыль, высохшие капли (вода у нас не лучшего качества), молочные брызги на темном венге бросаются в глаза со страшной силой. В общем, я за светлые кухонные поверхности. В остальном, я думаю белая стеклокерамика не сложнее в уходе, чем темная. На выложенном вами фото белая варка смотрится очень гармонично и оригинально - зону готовки не обязательно визуально отделять. И раковина классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мечтала о белой варочной поверхности, но на момент покупки не нашла нужной мне фирмы.

Я однозначно за белую, да ещё в паре с белой духовкой будет супер, у меня черная каждое утро пыль протираю откуда она берется только, на ней всё видно! Получается черная панель более маркая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки.

AlbinaArt, вот именно практический опыт и нужен. Черный цвет на кухне - вопрос маркости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже читала недавно (как раз выбираю варочную панель из стеклокерамики) что белый цвет менее маркий по сравнению с темным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня черная панель, ооооооочень маркая... реально каждая пылинка-соринка видна. белой никогда не было, по фотке очень красиво смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама уже давно живу с варочной панелью черного цвета. Обожаю её намывать. После закаулков газовой плиты - кайф. Однако пылюка задает джазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте белую, не пожалеете!

Индукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте белую, не пожалеете!

Индукцию.

 

Ответьте пожалуйста, на индукции продукты-беглецы прикипают?

Какие сковороды годятся для индукции?

Я с магнитом пробежала по своим шкафам - не ко всей посуде липнет магнит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...