Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marina8381

Помогите Насте пойти.....

Рекомендованные сообщения

Насте 12 лет,с самого рождения ребенку делали операции,чтобы хоть как то помочь,...диагноз сложный_Артрогрипоз,с поражением верхних и нижних конечностей.я,мама,не имею возможности работать,потому что дочь нуждается во мне ежеминутно,сама себя обслуживать Настя не может.муж имеет не официальную работу,так как мы ежегодно ездием в Санкт Петербург на лечение,папа в сопровождении,потому как мне одной тяжело,частые отгулы и больничные никому не понравятся.Сейчас нам требуются шинокожные аппараты,тутора на верхние и нижние конечности,это в приделах 150000 рублей.по идеи нам это положено бесплатно,но опять мы столкнулись с тем что в федеральном бюджете нет финансирования.мы можем Насте помочь только за счет собственных средств,но такой возможности не имеем,ребенок сидит сиднем,а ей так хочется двигаться и быть такой же как все....откликнитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насте 12 лет,с самого рождения ребенку делали операции,чтобы хоть как то помочь,...диагноз сложный_Артрогрипоз,с поражением верхних и нижних конечностей.я,мама,не имею возможности работать,потому что дочь нуждается во мне ежеминутно,сама себя обслуживать Настя не может.муж имеет не официальную работу,так как мы ежегодно ездием в Санкт Петербург на лечение,папа в сопровождении,потому как мне одной тяжело,частые отгулы и больничные никому не понравятся.Сейчас нам требуются шинокожные аппараты,тутора на верхние и нижние конечности,это в приделах 150000 рублей.по идеи нам это положено бесплатно,но опять мы столкнулись с тем что в федеральном бюджете нет финансирования.мы можем Насте помочь только за счет собственных средств,но такой возможности не имеем,ребенок сидит сиднем,а ей так хочется двигаться и быть такой же как все....откликнитесь пожалуйста

 

а вы обращались в ФСС??? вам прислали талоны? если вы еще туда не обратились, то бегите бегом, несите все документы ребенка и через месяц вам прийдет письмо в котором будет направление на получение туторов на Чистоозерной ул. это Красный октябрь, прям возле завода. Позвоните, запишитесь туда. без очередей и нервотрепок поедете.вам там сделают индивидуальные слепки и сделают по ним тутора.

 

если вы уже обратились, и у вас есть от них бумажка что у вас приняли документы но вы до сих пор неполучили направление - идите в прокуратуру. вам быстро все найдут и деньги выделеные на вас сразу найдуться. Удачи! есть вопросы?= спрашивайте, проконсультируем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, это про Настю Чечневу, с заболеванием артрогриппоз, если это про неё, то надо откопать архивную тему. Модераторы, поройтесь в архиве, пожалуйста, я не нашла эту тему.

 

Люба, при артрогриппозе нужны специальные тутора, их заказывают по месту лечения, если я не ошибаюсь, Насте заказывали в институте Турнера в Питере, и в прошлый раз мы собирали на них денежку, что-то порядка 70 000 руб., если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настиной маме: За все ТСР,что делаются по индивидуальному заказу в Питере(или любом другом месте),можно получить 100%компенсацию по месту прописки. Главное условие,чтобы ТСР было вписано в ИПР,если не вписано,то идете на МСЭк и вписываете. Я лично с этим столкнулась,ВСЁ РЕШАЕМО!!! Если нужна информационная помощь звоните +7-961-077-52-69 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему я нашла. но доки нужны, т.к. тема велась другим человеком, счет был другой. Вышлите необходимые док-ты на почту Катерлизхен или мне. Если мне - мейл по запросу дам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы обращались в ФСС??? вам прислали талоны? если вы еще туда не обратились, то бегите бегом, несите все документы ребенка и через месяц вам прийдет письмо в котором будет направление на получение туторов на Чистоозерной ул. это Красный октябрь, прям возле завода. Позвоните, запишитесь туда. без очередей и нервотрепок поедете.вам там сделают индивидуальные слепки и сделают по ним тутора.

 

если вы уже обратились, и у вас есть от них бумажка что у вас приняли документы но вы до сих пор неполучили направление - идите в прокуратуру. вам быстро все найдут и деньги выделеные на вас сразу найдуться. Удачи! есть вопросы?= спрашивайте, проконсультируем

Девчонки,какие вы все молодцы!спасибо вам за отклик,плохо разбираюсь в интернете,все некогда.обязательно обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, это про Настю Чечневу, с заболеванием артрогриппоз, если это про неё, то надо откопать архивную тему. Модераторы, поройтесь в архиве, пожалуйста, я не нашла эту тему.

 

Люба, при артрогриппозе нужны специальные тутора, их заказывают по месту лечения, если я не ошибаюсь, Насте заказывали в институте Турнера в Питере, и в прошлый раз мы собирали на них денежку, что-то порядка 70 000 руб., если мне не изменяет память.

Да,Настя Чечнева,это мой ребенок.Прошлый раз мы заказывали в Санкт Петербурге,потому как были там на лечении.мы и здесь можем заказать всю обувь которая необходима Насте,но каждый раз когда мы приезжали по месту лечения,врачи говорили,что тутора и аппараты сделаны для ребенка не правильно,тоесть нога пойдет на ухудшение.сейчас нам нужно здесь делать заказывать потому как пока на операцию нас не вызывают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тему я нашла. но доки нужны, т.к. тема велась другим человеком, счет был другой. Вышлите необходимые док-ты на почту Катерлизхен или мне. Если мне - мейл по запросу дам в личку.

какие документы требуются и куда отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настиной маме: За все ТСР,что делаются по индивидуальному заказу в Питере(или любом другом месте),можно получить 100%компенсацию по месту прописки. Главное условие,чтобы ТСР было вписано в ИПР,если не вписано,то идете на МСЭк и вписываете. Я лично с этим столкнулась,ВСЁ РЕШАЕМО!!! Если нужна информационная помощь звоните +7-961-077-52-69 Наталья.

В ипр все вписано)Сейчас проходим с ребенком реабилитацию,возим на физио и массаж,по мимо этого нам необходим велосипед и беговая дорожка,нам это положено или мы тоже должны сами приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скопировала Вам из Правил создания тем, на которые дали ссылку во втором сообщении. :)

Если Вы решили создать тему с просьбой о помощи в разделе "Поможем вместе", пожалуйста, оформляйте её правильно:

 

 

При открытии темы в разделе "Сборы на лечение" необходимо предоставить модератору следующие документы:

1) Фото того, кому необходима помощь, с разворотом первой страницы паспорта в руках. В случае, если помощь необходима ребенку, то фото одного из родителей с разворотом первой страницы паспорта в руках. Это необходимо для удостоверения личности и во избежание мошеннических действий.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список лекарств.

5) Телефон и адрес родителей, если помощь требуется взрослому человеку, то его телефон и адрес

6) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача. Приглашение и счет из клиники.

8) Паспорт родителей либо непосредственного нуждающегося в помощи (первая страница, прописка, дети).

9) Разрешение на размещение информации на форуме Волго-мама, если тема ведется от имени третьих лиц.

10) В случае, если сбор средств осуществляется на счет третьего лица, необходимо предоставить доверенность на это лицо и его фото с разворотом первой страницы паспорта, а так же копию паспорта (первая страница, прописка)

мейлы vokna.fd@gmail.com Катерлизхен

мой LitleMishele@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...