Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Спартак: кровь и песок

Рекомендованные сообщения

В ожидании продолжения "Ходячих" и "Шерлока" решила я прошерстить инет в поисках какого-нибудь добротного сериальчика, дабы скрасить суровые декретные будни. Выбор пал на Спартака. Смотреть начали не с первого сезона по дате выхода, т.е. "Спартак: кровь и песок", а с первого по смыслу "Спартак:боги арены". Могу сказать - затянуло. Очень много интриг, секса, крови ... пару раз даже порывалась бросить смотреть, но потом опять начинала.

Сюжет всем известен по учебникам истории, а актерский состав вот:

главный злодей - Джон Ханна

ayjrbyigeu8x.jpg

главная злодейка - Люси Лоулесс (а была такой положительной Зеной - королевой воинов)

kq9lwyp1t1n5.jpg

главная интриганка - Джейми Мюррэй

iyv1klc8y6lm.jpg

главный красавчик - Дастин Клер

24sdcth8sx0y.jpg

ну и наконец сам Спартак Энди Уитфилд - замечательный актер, к сожалению фраза "играет как в последний раз в жизни" - в буквальном смысле про него, умер через год после выхода сериала...

zlwn4nya9mvj.jpg

 

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мой муж в полном ВОСТОРГЕ от этого серила.Посмотрел все сезоны.Мне не особо понравилось, частенько попадаются серии с кровавыми сценами, мне это не интересно.

А так сериал, интересный.

Приятного просмотра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал отличнейший, хоть и жесткий. Но если кто спокойно смотрит "Игру престолов" и "Настоящую кровь", то сцен секса и насилия в "Спартаке" не испугаются.

September, Завидую белой завистью - еще столько серий впереди )))

Я уже все сезоны посмотрела. Меньше всего предпоследний понравился - не могла привыкнуть к новому Спартаку и новой Невии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал отличнейший, хоть и жесткий. Но если кто спокойно смотрит "Игру престолов" и "Настоящую кровь", то сцен секса и насилия в "Спартаке" не испугаются.

September, Завидую белой завистью - еще столько серий впереди )))

Я уже все сезоны посмотрела. Меньше всего предпоследний понравился - не могла привыкнуть к новому Спартаку и новой Невии.

Я только начала сезон, где новый Спартак.. но актер уже не нравится, больно смазлив. Новую Невию еще не видела. Мне в предыдущих сезонах нравилось как Джон Ханна играет: своего персонажа до мелочей отточил - голос, жесты, мимика настолько все органично получилось.

Кстати, "Иру престолов" смотрим, а вот про "Настоящую кровь" первый раз слышу. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела тоже его все сезоны...секс, кровь, песок)))) Тащилась от Энди, царство ему небесное. Сейчас актер смешно ноги ставит, меня на смех пробивает каждый раз - не тот уже эффект.

Игра престолов - это весч! все никак не могу книги в продажа найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрела тоже его все сезоны...секс, кровь, песок)))) Тащилась от Энди, царство ему небесное. Сейчас актер смешно ноги ставит, меня на смех пробивает каждый раз - не тот уже эффект.

Игра престолов - это весч! все никак не могу книги в продажа найти.

Да, до прежнего Спартака ему как до Пекина... неужели не было никого более подходящего.. Ван Дамма что ли взяли бы ))) не... лучше Керка Дугласа, у него опыт как-никак

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...