Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stervoza

Федеральная служба заселения Selims

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-то сотрудничал с этой сетью? Действительно дли у них такая шикарная база как обещают? Смущает и одновременно подкупает стоимость их услуг. В разы меньше,чем риэлторы, а результат обещают в течении неск.дней.

Не очередной ли это лохотрон по выманиванию денег?

Жду отзывы, мнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с др. стороны:

 

сдавала квартиру больше ГОДА назад, сама, через газету,

однако до сих пор получаю смс о том, что данная чудесная фирма сдаст мое жилье,

периодически звонят те, кто хочет снять, отвечаю, что не сдаю давным-давно.

Один раз спросила, откуда звонящие берут мой номер телефона, ответили, что дало агентство.

 

Так что телефоны хозяев, которые дает агентство могут быть совершенно неактуальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного с др. стороны:

 

сдавала квартиру больше ГОДА назад, сама, через газету,

однако до сих пор получаю смс о том, что данная чудесная фирма сдаст мое жилье,

периодически звонят те, кто хочет снять, отвечаю, что не сдаю давным-давно.

Один раз спросила, откуда звонящие берут мой номер телефона, ответили, что дало агентство.

 

Так что телефоны хозяев, которые дает агентство могут быть совершенно неактуальными.

 

Аналогично. Тоже люди звонят (прошло почти полгода, как сняла свои объявления), не часто, но тем не менее.

До того достали их смс-ки, что нашла их сайт, там отписалась от рассылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "информационные агентства" где вы оплачиваете авансом взнос (года 2-3 помню был 1000-1500) лучше не обращаться, конечно подкупают тем что дешевле чем через риэлтора (50% от ежемесячной аренды жилья), но они только предоставляют информацию, и ни какой гарантии, у меня знакомые обращались, в итоге дали им с десяток номеров, которые то не в зоне доступа, то уже сдана недвижимость. Деньги,конечно же не вернули, пришлось потом через агентство им искать.

У нас тоже съемная квартира, всегда ищем через риелтора, конечно жалко отдавать 50%, ну куда деваться, зато оплачиваешь уже за результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...