Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ульянка

Криополиз на аппарате Zeltig

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто-нибудь делал процедуру криополиза на аппарате Zeltig. Говорят сказочные результаты.

Я записана на нее, но как то боязно.Если кто-то делал-напишите как прошло и какой эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда вы записаны? Что он дает? И сколько такое удовольствие стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записана в La Defense.Стоит 16000. Обещают убрать живот за одну процедуру. Т.Е. процедуру делают и живот постепенно уходит в течении от 1 месяца до 3-х. Можно делать не только на живот, но и на любую проблемную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то отзывы не ахти, я бы не пошла...отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы на самом деле разные, на первой странице плохие(но обратите внимание, что ругают один и тот же салон), на второй странице отзывы разные. На самом деле в этом деле главное чтоб аппарат был не левый и мастер хороший. Вот этот момент и волнует. Поэтому и интересует-в Волгограде кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ульянка,ну что? Ходили? Как результат? напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не пошла.Моя массажистка (она же должна была делать мне данную процедуру) преждевременно ушла в декрет. А к другим я пока присматриваюсь. Я как то себя любимую не могу отдать в незнакомые руки :shy: Пока хожу на Futura Pro и окси капсулы,на диету присела. Посмотрю на результат, будет мало -после отпуска схожу на Zeltig.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки сделала я Криолиполиз! Неделю назад... Ощутимый результат будет примерно через месяц.Потом в течении еще двух месяцев должно стать еще лучше.

Ощущения, скажу я вам, не для слабонервных. Сама процедура вполне терпима.Больно первые пять минут, потом нормально.Когда сняли аппарат, на живот лучше не смотреть.Эдакая замороженная колбаса. Замороженная-натурально(на ощупь под кожей как мелко наколотый лед)Потом-легкий массаж и все стало выглядеть нормально.У меня нет никаких кровоподтеков(цвет у кожи абсолютно естественный) и ожогов и обморожений тоже нет. Но тем не менее...

Первые три дня ничего не беспокоило, только при надавливании было больно, зато потом по нарастающей. Боль стала такой навязчивой, что я не спала две ночи, и место процедуры так болело, что даже трусы приходилось одевать с минимальной посадкой :hysteric: .

Самые тяжелые дни-6 и 7. сегодня 8мой. Стало чуть полегче. Очень надеюсь поспать. А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо :hi-hi:

Остается ждать и стройнеть :waiting:

Буду писать отчеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй неделе жутко чесался живот, сейчас прошло. Замеры не делаю принципиально. Дождусь 14-го числа :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы жутко смелая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы жутко смелая женщина.

Жутко смелая или жутко глупая??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, на что только не пойдем....а сама кожа нормально натягивается потом? висеть не будет? сколько вам прогнозировали убрать см? или там в кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что у меня после вторых родов получился так называемый карман- это такая бооооольшая складка, которая лежит вниз.

Пообещали, что живот станет меньше и эта складка уберется, ну и объем существенно уменьшится

Изменено пользователем Ульянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь потом как результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ходила на кавитанцию , результата не увидела((((.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь потом как результаты.

Отпишусь обязательно.До дня икс осталось двое суток. Вот четырнадцатого взвешусь, произведу замеры и все вам напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь обязательно.До дня икс осталось двое суток. Вот четырнадцатого взвешусь, произведу замеры и все вам напишу

будем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...