Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
baunty2008

Подскажите адреса частных гостиниц в Лазаревском

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки! Собираемся с детьми отдохнуть в Лазаревском. Если у кого-нибудь сохранились контакты хороших хозяев, у которых можно остановиться, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ваших запросов (я в хорошем смысле, ведь каждый ищет то, что именно ему подходит). Мы только что вернулись с Лазаревского, отдыхали в гостинице со всеми удобствами (сплит, душ, санузел, телевизор, холодильник), 2 кухни на 1 и 3 этаже, оборудованные буквально всем и даже машинкой стиральной, на территории бассейн и песочница с игрушками. Отличный ремонт, очень хорошие хозяева, тихий район, рядом речка горная, теплая и чистая. До центра, парка, Магнита 7 минут ходьбы неспешным шагом.

 

НО: есть один минус - до моря реально прогулочным шагом минут 25 идти. Правда не в гору, дорога ровная, по пути кафешки, сувениры и т.д., так что в принципе время не замечалось. У нас ребенок 5 лет без проблем ходил, вот ни разу даже не пикнул, что устал. Плюс в этом - пляж не центральный, хоть и оборудованный всем необходимым. Народу немного, друг на друге не лежали.

 

Хозяева с 16 по 26 июля сделали скидку на наш номер и на двухкомнатный номер хорошую скидку.

Посмотрите у них на сайте - отель "Мандарин", фото все соответсвуют действительности (если это реклама, удалите название отеля, пожалуйста).

 

Да, забыла))). У них бесплатный Wi-Fi. Работает хорошо, я спокойно выкладывала сразу же фотки в Однокл**ки без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Хотелось бы поближе к морю. Едем 2 мамочки с двумя мальчишками по 6 и 7 лет. Хотелось бы номер на четверых с туалетом , с душем и с кухней на этаже. С адекватной стоимостью, в районе 2000-2500 за номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у них как раз на тот период двухкомнатный номер 2500, они скинули. В отеле практически все с детишками отдыхали))). Условия очень хорошие, в речке такой гидромассаж бесплатный ловкий))). Но ничего не поделаешь, до моря реально идти 15 минут нормальным шагом, 20-25 прогулочным. Поищите на форуме lazarevka.ru (это не реклама!!!), там отзывов о жилье очень много. Мы там искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от ваших запросов (я в хорошем смысле, ведь каждый ищет то, что именно ему подходит). Мы только что вернулись с Лазаревского, отдыхали в гостинице со всеми удобствами (сплит, душ, санузел, телевизор, холодильник), 2 кухни на 1 и 3 этаже, оборудованные буквально всем и даже машинкой стиральной, на территории бассейн и песочница с игрушками. Отличный ремонт, очень хорошие хозяева, тихий район, рядом речка горная, теплая и чистая. До центра, парка, Магнита 7 минут ходьбы неспешным шагом.

 

НО: есть один минус - до моря реально прогулочным шагом минут 25 идти. Правда не в гору, дорога ровная, по пути кафешки, сувениры и т.д., так что в принципе время не замечалось. У нас ребенок 5 лет без проблем ходил, вот ни разу даже не пикнул, что устал. Плюс в этом - пляж не центральный, хоть и оборудованный всем необходимым. Народу немного, друг на друге не лежали.

 

Хозяева с 16 по 26 июля сделали скидку на наш номер и на двухкомнатный номер хорошую скидку.

Посмотрите у них на сайте - отель "Мандарин", фото все соответсвуют действительности (если это реклама, удалите название отеля, пожалуйста).

 

Да, забыла))). У них бесплатный Wi-Fi. Работает хорошо, я спокойно выкладывала сразу же фотки в Однокл**ки без проблем.

 

Спасибо за отзыв! Тоже едем в мандарин (в первый раз) в августе! Подбирали как раз по отзывам - где потише и поспокойнее для отдыха с ребенком, рада еще раз удостовериться, что этот отель как раз то, что нам нужно) Уверена, что нам понравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзыв! Тоже едем в мандарин (в первый раз) в августе! Подбирали как раз по отзывам - где потише и поспокойнее для отдыха с ребенком, рада еще раз удостовериться, что этот отель как раз то, что нам нужно) Уверена, что нам понравится!

Уверена, вам понравится! Мы 5 - тый раз были в Лазаревском, каждый раз в новом месте (и от фирм, и сами искали). Причем, мы любители комфорта и всегда берем номера со всеми удобствами. Это пока лучшее из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю несколько фоток для наглядности, вдруг кому пригодится:

вид с балкона

4053743m.jpg

 

сам балкон

4032239m.jpg

 

бассейн

4029167m.jpg

 

вход в отель

4006639m.jpg

 

это гидромассаж в речке - просто супер!!! Речка в 2-х минутах ходьбы от отеля

4004591m.jpg

 

сам отель

4055790m.jpg

 

по дороге на пляж есть много мест, где сфоткаться

4053742m.jpg

 

Все фотки не буду выкладывать))). Так что думаю, не пожалеете.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии очень здоровские! Пока еще в раздумьях, сестра моя все-таки хочет поближе к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра едем в Лазаревское, выбрали гостиницу "Омега" на Циолковского, до моря 5-7 минут ходьбы, находится в районе аквапарка Морская звезда. Отзывы хорошие, небольшая детская площадка имеется, а так же все детские развлечения рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите на сайт идисюда, там море отзывов, контактов и всего остального по гостиницам по всему побережью. я там три раза выбирала себе гостиницу, ни разу не прогадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё едем в Лазаревское. Забронировала сегодня номер в часнике двух комнотный за 2500 на середину августа. В номере есть всё, с/у стиралка, холодильник, сплит. Съездием, напишу отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверена, вам понравится! Мы 5 - тый раз были в Лазаревском, каждый раз в новом месте (и от фирм, и сами искали). Причем, мы любители комфорта и всегда берем номера со всеми удобствами. Это пока лучшее из всех.

Съездили мы в "Мандарин".... Честно-ни отель, ни Лазаревское нам не понравились(((( Попробую написать почему: отель не самый дешевый, и за эту повышенную плату мы рассчитывали на определенный сервис, в итоге получили:

1) Заявлено, что уборка раз в 7 дней- мы были там 10 дней и у нас не убрались ни разу, соответственно не меняли белье и полотенца;

2) В номере (3-х местный) всего одна розетка и та за холодильником, через развдвоитель в нее же воткнут штекер телевизора. В общем, у нас был планшет, ноутбук, фотик и два телефона-зарядка всего этого добра была похожа на танцы с бубнами(((

3) Заявленного спутникового телевидения мы тоже не обнаружили, 3-4 федеральных канала и то со "снегом";

4) Постоянно мигающий от перепада напряжения свет

5) Постоянно меняющийся напор воды в душе, то кипятком обливаешься, то холодной водичкой, отрегулировать на постоянную температура не реально;

6) Мы были с трехлетним ребенком, все таки далековато от моря отель расположен, доходили туда с постоянным нытьем на тему "мамочка я устала, возьми меня на ручки". По-любому, если с ребенком, то нужно ближе к морю выбирать место.

7) Стиральная машина за дополнительную плату, 100 рублей одна стирка, да за те деньги, которые мы заплатили за номер, по-хорошему это все должно быть включено в цену! Прям странно, что утюг был бесплатный, а что, рублей по 50 за глажку тоже можно было с постояльцев снимать, чего уж теряться то...

8) Разрекламированная горная речка-да, близко, но КУЧИ мусора вокруг от свиней-отдыхающих просто угнетают, ходить туда не хотелось((

9) На соседнем балконе курил один из постояльцев и весь дым затягивало к нам в номер, обратились к хозяевам, чтобы они как-то этот вопрос урегулировали, к моему удивлению, нам тупо посоветовали закрывать балкон, когда тот человек курит. То есть, вместо чистого горного воздуха мне предложили несколько раз вдень либо дышать табачным дымом, либо сидеть в духоте в номере, а в это время курильщик наслаждался сигаретой и пейзажем со своего балкона... Просто супер-решение проблемы от наших радушных хозяев!

10) воду пили свою, из волгограда привезенную, местная с осадком. Хотя рядом жил человек из Екатеринбурга, так он местной водичкой восторгался, говорил очень вкусная. Что же там у них из крана течет???

 

Из плюсов:

По вечерам там тишина, хозяева следят за этим, так что никакой бацающей по мозгу музыки или разгулявшихся соседей там нет.

Хороший чистый бассейн

Оборудованные кухни

Рядом приличный магазин Магнит

 

Теперь собственно о Лазаревском: все очень дорого, просто за рамками приличий, несмотря на это на аттракционы и развлечения очереди в пять рядов, не подберешься, да и не очень то и хотелось. Городок самый обычный, грязноватый. Постоянные пробки, с утра до вечера все прибрежные городки-это сплошная пробка. Каменистый пляж-это просто убийство для ног. На экскурсиях на каждом шагу с вас пытаются слупить денег, то впаривают мед, который на соседней пасеке на 250 рублей дешевле, то сыр, в общем бизнес как содрать с отдыхающих больше денег там поставлен на широкую ногу. Незабываемые впечатления-это то, как мы проезжали серпантин рано утром в темноте на машине-там на многих опасных местах нет ни фонарей, ни разметки на дороге, просто цепенеешь от страха и постоянно молишься, чтоб без происшествий выехать из этого адского места.

 

Конечно, это удивительный по красоте край с интересной историей, там несомненно есть что посмотреть, но навязчивый, убогий, но почему то запредельно дорогой туристический местный сервис просто отбивает желание туда ехать снова.

Для нас с мужем просто загадка-почему люди из года в год едут на русское море?????? За те же деньги и с гораздо более крутым сервисом, едой, аниматорами для детей и прочими радостями жизни можно ведь легко слетать в Турцию. Сами для себя решили-больше на наше море ни ногой!

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бригантина, очень жалко что вам не понравилось. Все это лишний раз доказывает, что запросы у всех разные, о чем я и писала в своем первом сообщении. Мы всего этого просто не замечали скорее всего, или просто повезло с соседями.

Я ни в коем случае не защищаю отель (они мне никто, просто очередные хозяева), и все-таки по пунктам:

1. вы просили Таню сменить белье и полотенца, и она вам отказала? Странно, нам все выдавалось по просьбе.

2. Розетки вы просто не нашли))). Мы когда въехали, у меня тоже был шок - одна розетка с телевизором и холодильником включенными. Ан нет, есть еще как минимум 2 розетки за спинками кроватей (у нас в номере по крайней мере). И мы там и заряжались и ноут я туда включала.

3. Показывало 5 каналов, из них с помехами один и тот местный.

4. На свет как-то не обращали внимание, ничего не скажу по этому поводу.

5. Напор в душе - есть такое. Но это почти во всех частных отелях. Здесь хотя бы сразу шла горячая вода ( в других приходилось спускать минут по 15).

6. Ну про дальность от моря я уже писала. Нас не напрягало.

7. Стиралка 100 р. И это в принципе нормально. В других отелях 150, а то и 200. Конечно, хочется, чтобы она бесплатная была, но это мечты. Поэтому мы не заморачивались по этому поводу.

8. В конце июля-августе вообще все уже засрано, извиняюсь за сленг. Не только речка.

9. Нам повезло, у нас соседний балкон был хозяйский, там вообще ни разу никого не видели. Сверху не курили))).

10. Ну а что касается воды, то мы покупали бутилированную (всегда так делаем, куда бы не приехали). Местной только купались. Варила, чай кипятила, и даже фрукты мыла только бутилированной водой. Это у меня такой пунктик.

 

Всегда жалко, когда твои ожидания не оправдываются. Мы ехали за морем, отдыхом, поэтому возможно каких-то вещей просто не замечали, т.к. с погодой нам о-о-очень повезло, а это самый большой плюс для нас.

 

ЗЫ: Цены в Лазаревском всегда были невозможные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще забыла написать. Мы уезжали в 5 утра на поезде. Вечером пошли попрощаться с хозяевами, ну и тонко так намекнуть, что не подвезут ли они нас до вокзала))). Камо прореагировал так: я что в 4 должен встать?????????????? Мы так с юмором, вроде того, что ну раз вы не хотите нас отпускать, то мы пожалуй тут еще останемся. Точно не помню, у меня муж с ним разговаривал, но примерно так))). В-общем, отвезли нас с комфортом к поезду.

 

Все-таки у меня больше положительных впечатлений об отдыхе в этом отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бригантина, очень жалко что вам не понравилось. Все это лишний раз доказывает, что запросы у всех разные, о чем я и писала в своем первом сообщении. Мы всего этого просто не замечали скорее всего, или просто повезло с соседями.

Я ни в коем случае не защищаю отель (они мне никто, просто очередные хозяева), и все-таки по пунктам:

1. вы просили Таню сменить белье и полотенца, и она вам отказала? Странно, нам все выдавалось по просьбе.

2. Розетки вы просто не нашли))). Мы когда въехали, у меня тоже был шок - одна розетка с телевизором и холодильником включенными. Ан нет, есть еще как минимум 2 розетки за спинками кроватей (у нас в номере по крайней мере). И мы там и заряжались и ноут я туда включала.

3. Показывало 5 каналов, из них с помехами один и тот местный.

4. На свет как-то не обращали внимание, ничего не скажу по этому поводу.

5. Напор в душе - есть такое. Но это почти во всех частных отелях. Здесь хотя бы сразу шла горячая вода ( в других приходилось спускать минут по 15).

6. Ну про дальность от моря я уже писала. Нас не напрягало.

7. Стиралка 100 р. И это в принципе нормально. В других отелях 150, а то и 200. Конечно, хочется, чтобы она бесплатная была, но это мечты. Поэтому мы не заморачивались по этому поводу.

8. В конце июля-августе вообще все уже засрано, извиняюсь за сленг. Не только речка.

9. Нам повезло, у нас соседний балкон был хозяйский, там вообще ни разу никого не видели. Сверху не курили))).

10. Ну а что касается воды, то мы покупали бутилированную (всегда так делаем, куда бы не приехали). Местной только купались. Варила, чай кипятила, и даже фрукты мыла только бутилированной водой. Это у меня такой пунктик.

 

Всегда жалко, когда твои ожидания не оправдываются. Мы ехали за морем, отдыхом, поэтому возможно каких-то вещей просто не замечали, т.к. с погодой нам о-о-очень повезло, а это самый большой плюс для нас.

 

ЗЫ: Цены в Лазаревском всегда были невозможные.

 

Странная постановка вопроса-а почему за свои деньги я должна просить поменять белье и помыть номер? Бегать, ловить эту Таню по коридорам, что-то объяснять? У них заявлена уборка раз в семь дней, так будьте добры, исполните свои обязательства. В конце концов нам стало просто интересно, хватит ли им наглости забить на нас и не убрать номер, оказалось, что хватило....Пару лет назад были в Адлере в аналогичном по уровню частном отеле (3 дня/4 ночи), так нам даже за это время умудрялись незаметно, пока мы уезжали на экскурсии, вымыть пол, перестелить кровать и положить в стопочку свежие полотенца. Все это отношение в Мандарине-это частный случай общей ситуации на нашем море и он еще раз подтверждает мою теорию о зажравшихся и обнаглевших за последние годы "хозяевах" черноморского побережья, которые готовы драть деньги за свой сервис, а сервисом как таковым там и не пахнет. Живут по принципу "пипл хавает". И пока мы будем продолжать это "хавать", будем приезжать туда, отдавать им свои деньги, загорать на кучах мусора, травиться едой в кафешках, любоваться загаженными достопримечательностями, в которые никто не торопиться вкладывать деньги для поддержания их в приличном состоянии-всё так и будет продолжаться и становиться только хуже. Даже ваша ситуация с просьбой к Камо отвезти вас рано утром на вокзал подтверждает это-они с вас все сливки уже сняли, какой им смысл был дальше напрягаться, вставать еще ни свет ни заря...

Мы тоже ехали туда за морем и отдыхом, ждали эту поездку весь год, но вот как то не получилось у нас закрыть глаза и не обращать внимания на происходящее вокруг нас...

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бригантина, мне кажется, что уж я то точно перед вами ни в чем не виновата. Вот после таких возмущений я и не люблю писать отзывы. В очередной раз ошибочно это сделала. Мне искренне жаль, что вам не понравилось.

Вот мы находимся в поиске. Мы еще ни разу не приезжали 2 раза в одно место. Как только мы найдем то, что вообще без нареканий будет (вот как у вас, например, в Адлере), на том и остановимся скорее всего.

 

ЗЫ: прям расстроили вы меня. У мужа спросила, жалеет ли он об отдыхе. Успокоил, нисколько. Ну и ладно))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую усадьбу Арлен. мы жили в номере "квартира", полы с подогревом в ванной, 2 комнаты, двухспалка в спальне, диван и кресло (все раскладывается) в гостиной, на кухне вытяжка, полностью вся посуда, в ванной стиралка , сушилки для белья, одна раскладная, другая в ванной (как батарея, не знаю, как называется), отдельный вход в номер, прихожая, система отопления своя у них,т.е. батареи сами можете включать-выключать, на сайте (не помню уже каком), я про них отзыв оставляла)) хозяевам потом люди звонили и спрашивали, это реальный отзыв или "проплаченный"?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бригантина, мне кажется, что уж я то точно перед вами ни в чем не виновата. Вот после таких возмущений я и не люблю писать отзывы. В очередной раз ошибочно это сделала. Мне искренне жаль, что вам не понравилось.

Вот мы находимся в поиске. Мы еще ни разу не приезжали 2 раза в одно место. Как только мы найдем то, что вообще без нареканий будет (вот как у вас, например, в Адлере), на том и остановимся скорее всего.

 

ЗЫ: прям расстроили вы меня. У мужа спросила, жалеет ли он об отдыхе. Успокоил, нисколько. Ну и ладно))).

 

Наталия, да я к Вам вообще без претензий! Вы как то неверно меня поняли, я прошу прощения, если как то мои речи вас задели. Уж Вы то точно ни в чем не виноваты, Вы же не хозяйка Мандарина и не губернатор Краснодарского края))))! Мои возмущения не на Вас направлены совершенно, а на ситуацию на нашем море. И отель Мандарин мы выбрали и забронировали за пол года до вашего отзыва, так что Вы зря все на свой счет приняли. А отзывы обязательно писать надо-хорошие и плохие, всякие, чтобы у последующих путешественников была информация, чего можно ждать от конкретного места, а на что можно и не рассчитывать. Ваш отзыв правдив, он позитивный и красочный, у Вас, как говорят, "стакан на половину полный", а у нас на тот момент стакан оказался"полупустой" и мы увидели другую сторону отдыха в этом месте. И оба мнения имеют право существовать одновременно.

А людей, которые не ленятся потратить чуточку своего времени и написать отзыв о чем бы то ни было я очень уважаю, так как дело это нужное и полезное!!! Сейчас вот задумываемся уже о следующем отпуске, уже поняли, что нам нужно от отдыха и чего мы от него ждем, теперь будем копать интернет в поисках новых отзывов, чтобы выбрать себе идеальное место!

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...