Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бригантина

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бригантина

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    дочь Настя
  1. у биотехники такая штука есть: http://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=792 сидит шариком сантиметров 20 в диаметре, без прищипок вообще, даже на стадии рассады ничего с ней не делала для пышности, трудяжка, цветет очень хорошо.
  2. Бригантина

    Выращиваем петунии

    есть плюс/минус десяток кустиков джоконды мини, цвета разные, где какой пока не знаю, сеяла белую, фиолетовую, красную, лосось и оранжевую. Может попасться розовая сферика от биотехники. Самовывоз СХИ, Комарово
  3. отдам три жирненьких веточки денежного дерева, дочка вчера уронила горшок с большим кустом, отломились((( Мне их некуда выращивать, выкидывать прям жалко. СХИ, Комарово 890зз75448з Ольга
  4. Здравствуйте, а вы можете сшить на класс (28 шт) галстуки а-ля пионерские? Сколько будет стоить?
  5. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по ценам: 10 обычных разноцветных шаров без рисунка с обработкой и букет из семи цветов, типа такого: и вот такая штуковина: И цена доставки на СХИ, Комарово, интересует.
  6. Бригантина

    Выращиваем петунии

    Хорошо переносят, только поливать надо часто, не давая земле пересыхать, а высыхают ящики на солнцепеке за полдня. У самой суперсолнечный открытый балкон, с соответствующим поливом все ОК.
  7. Расслабьтесь. Дяка вон просто посмеялась над ситуацией.
  8. Это слово еще много чего означает и помимо холмов, я только хотела сказать, что ткань так не называется. Творческая, чего Вы так на людей кидаетесь то? У Вас в теме вон Совесть проснулась, на ней свое озлобленное острословие тренируйте.
  9. Капитолий - это здание Конгресса США в Вашингтоне.
  10. Бригантина

    ФЕРБИ

    узнайте, какой характер сейчас у фербиков, дело в том, что если с ними мало играют, не обращают внимание, не разговаривают, или грубо общаются, то у них портится характер. Дочь тоже просила-умоляла, ну купили, а она недельку поиграла и все, не пошла игруха((( Так вот, он у нас стоял, стоял, мы на него внимания не обращали, потом как то взяли в руки, а он проснулся уже со скверным характером, голос такой мужской, грубый, хриплый, отрыжку имитирует, пукает))) Потом к нам в гости девочка маленькая пришла, от него, даже от грубоголосого весь вечер не отходила, нянчилась с ним, так у него характер опять на милый переменился, так что все поправимо. Но приятного будет мало, если при первом включении он вашим детям такой прием окажет) Так что уточните у подруги как у фербика с воспитанием)
  11. Всем привет, брала у Александры листики и пару деток для начала своей коллекции фиалок, сейчас зацвела одна детка: Название потеряла, подскажите название, плиз!
  12. Спасибо за хорошие новости про рыбок, рада, что они у вас прижились! Гене привет! Вместо рыбок для полного счастья я горшок с деревцем каламондина с собой в поезд потащила, все цветы раздала, а его не смогла оставить))))
×
×
  • Создать...