Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лариса88

Городская власть тебя не слышит?

Рекомендованные сообщения

Устал обивать пороги?

Утонул в отписках чиновников?

Городская власть тебя не слышит?

Напомни чиновникам, что ты здесь главный! Ты - их работодатель, ты платишь им зарплату и можешь уволить каждого. Назови фамилию. Сообщи о фактах безразличия, бездействия и халатности. Будем вместе бороться за твои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устал обивать пороги?

Утонул в отписках чиновников?

Городская власть тебя не слышит?

Напомни чиновникам, что ты здесь главный! Ты - их работодатель, ты платишь им зарплату и можешь уволить каждого. Назови фамилию. Сообщи о фактах безразличия, бездействия и халатности. Будем вместе бороться за твои права!

это к чему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, это отработка ЗП. На ВФ есть несколько человек, кто за небольшую плату пишут постоянно подобные вбросы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, это отработка ЗП. На ВФ есть несколько человек, кто за небольшую плату пишут постоянно подобные вбросы. :rolleyes:

А смысл в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл в чём?

Это у оппозиции надо спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, это отработка ЗП. На ВФ есть несколько человек, кто за небольшую плату пишут постоянно подобные вбросы. :rolleyes:

Какая-то недобросовестная отработка. Хоть бы издалека как-то к теме народ подводили. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то недобросовестная отработка. Хоть бы издалека как-то к теме народ подводили. ..

Или хоть рассказали, как бороться надо)) А так - в лоб сказали, и ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у оппозиции надо спросить.

 

Аматэрасу, думала, что на ВФ их уже "раскусили")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че было-то?? :blink:

 

 

 

 

 

Я тоже такой травы хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько вопросов. Пусть ТС отрабатывает ЗП

Назови фамилию
Чью?

Сообщи о фактах безразличия, бездействия и халатности.
Куда, кому?

Будем вместе бороться за твои права!
Вместе с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте уволим ВСЕХ! )

Не, ну а че? Раз человек предлагает....раз есть возможность...

 

Щас аффтар придет и скажет, что пошутила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по предыдущим постам, чел. отсюда

Раскрывающийся текст
Государственное автономное учреждение культуры Волгоградской области "Агентство культурных инициатив"

Агентство культурных инициатив (АКИ) – команда талантливых и успешных менеджеров культуры, которые хотят «сделать что-то другое». Одна из важных функций АКИ - быть посредником и переводчиком между инициативой «снизу» и властью. Основной инструмент воплощения новых идей, которым оперирует агентство – проекты. Мы имеем опыт создания социокультурных проектов, владеем различными технологиями их реализации, понимаем насущные проблемы и задачи развития культуры и искусства на нашей территории и внимательно прислушиваемся к мнению экспертов. Мы открыты для сотрудничества.

Еще было озвучено УМА. Чего это я не знаю, но есть у нас вроде фирма "УМА-Разработка и внедрение программного обеспечения. Осуществление консалтинговых услуг в области IT"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте уволим ВСЕХ! )

Не, ну а че? Раз человек предлагает....раз есть возможность...

 

Щас аффтар придет и скажет, что пошутила....

я согласна тоже... давайте всех уволим.... fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это первый шаг вброса для притягивания на едросовский сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у оппозиции надо спросить.

скорее, у власти, так как сайт ЕР ссылку убрала

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один такой ходил по домам,предлагал вместе бороться с несправедливостью...Позвонили по телефону,озвучили нашу проблему(мусорка возле дома,летящая во двор)-обещал составить письмо,подъехал парень в туфлях тысяч за 25....по-секрету)) рассказал куда обратится,в предверии выборов))..обещал через два дня привезти составленное юристами письмо для отправки в инстанции......И все...не приехал,не звонил,трубку не брал...видимо посоветовавшись-решили,что вопрос помоек они не осилят....А говорил крааасиво((((

Очередной развод((боремся в одиночку ,сами...может список кандидатов сразу на увольнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая, ну вот, ты и сделала то, чего они хотели, переходы на их сайт. лучше убирай ссылку.

чем раскрученней сайт, тем им лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роза Гельберт, чем наслаждаться? Вы о чём сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, это из разряда одна спросила, подружка ей ответила? Тебе всё видно, они не с одного адреса вещают?

Ры.Сы. Диана Людвиг,Роза Гельберт...

я комплексовать начну скоро :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте уволим ВСЕХ! )

Это как-то бессердечно. А на что жить будут?! Нет, только при условии достойного пособия по безработице, сохранении всех льгот + новые места работы с зп адекватной их знаниям и умениям и, особенно, трудолюбию...

Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Роза Гельберт, я конечно понимаю, что вы тоже человек и хочется кушать и надо как-то зарабатывать. но вот меня убивает мысль о том, сколько у нас беспринципных людей, черт возьми. такая армия народу работает на едросню. не надо следить за отчетами оппозиционеров, достаточно пройтись по городу, чтобы убедиться, как пляшет верхушка у нас на шее. мы самая богатая страна, но мы пипл и мы "хаваем" ту картину мира, которую нам разыгрывают, показывая на птичек в небе и выкачивая под землей по трубам наши ресурсы...

 

рыба гниет с головы и бля бестолку менять чешуйки, дабы освежить ее. эта рыба уже насквозь протухла, сколько бы ни казались ангельскими глазки главарей на разных экономических форумах и встречах с бабушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили на домашний тел с соц.опросом про выборы. Спрашивали за кого я пойду голосовать :) Растерялась, при таком большом выборе кандидатур :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...